/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/f8638e65a3441bff9eb752f3d6adf03f.html
Цебоева Мирослава Борисовна, Венеролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1300 руб.
8 отзывов

Цебоева Мирослава Борисовна

Венеролог, Дерматолог
Первичный приём от 1300
Стаж
6
Отзывов
42
Оценка
4.21
Рейтинг
Специализируется на выявлении, терапии и предупреждении широкого спектра заболеваний, передающихся контактным, половым и бытовым путем.
Владикавказ, Тамаева, д. 51.
Отзывы
Показать ещё 1 отзывов из 1
Отзыв от5ОценкаПять
Цебоева Мирослава Борисовна1300+7 (495) 432-15-73
Прекрасная женщина, человек, специалист. Очень внимательная! Я у неё была три раза. И все три раза осталась довольна. Я уже пришла с обследованиями. Мою проблему доктор полностью от и до изучила. У меня было акне, такая хорошенькая проблема акне... И врач мне назначила лечение. Я ходила по очень многим дерматологам. И она единственная дала грамотное лечение. Уже рекомендую этого специалиста.
Отзыв от5ОценкаПять
Цебоева Мирослава Борисовна1300+7 (495) 432-15-73
Все прошло прекрасно. Доктор очень профессиональный, так как прием прошел очень быстро, на все свои вопросы я получила исчерпывающие ответы, осмотр прошел очень комфортно. Для себя получила очень подробную консультацию, заключение от врача для проведения процедуры, которую я и хотела сделать. Мирослава Борисовна вежливая, очень доходчиво все объясняет. В целом я довольна приемом.
Отзыв от5ОценкаПять
Цебоева Мирослава Борисовна1300+7 (495) 432-15-73
Мирослава Борисовна очень вежливая, грамотная. Мы сдали анализы, и нас перезаписали повторно через две недели. Прием длился очень долго, наверно больше получаса. Доктор доступно объясняла, все досконально расспрашивала: когда ребенок заболел, чем мы лечились. Приемом я осталась очень довольна, будем обращаться еще.
Отзыв от5ОценкаПять
Цебоева Мирослава Борисовна1300+7 (495) 432-15-73
Консультация прошла хорошо, очень нравится этот доктор. Обращалась к ней второй раз. В первый прием она мне назначила анализы, я все сдала, и предварительно было назначено лечение. В этот раз я приехала и привезла анализы. Еще надо лечиться и лечиться, уже другое лечение, и это тоже надо продолжать. Но на фоне первого лечения мне становится легче, пятна уже уходят. С иммунной системой что-то у меня. Мирослава Борисовна очень внимательная, это на первом месте. Она всю меня обследовала, я даже не ожидала такого внимания к себе. Любой вопрос, который был, я задавала, и она внятно, доходчиво все объясняла. Очень добрый, хороший, умный доктор.
Отзыв от5ОценкаПять
Цебоева Мирослава Борисовна1300+7 (495) 432-15-73
Слов нет какая Мирослава Борисовна молодец, она уравновешенная. На приёме меня осмотрели, поговорили со мной вежливо. При выборе доктора я учитывала отзывы. К этому специалисту я уже записалась повторно, для того что бы мне выписали назначения.
Отзыв от5ОценкаПять
Цебоева Мирослава Борисовна1300+7 (495) 432-15-73
Врач очень компетентный, внимательный и приятный человек. На приёме доктор посмотрела мои результаты анализов, выписала назначения и прописала лекарства. По итогам лечения я обращусь повторно к этому специалисту.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Северо-осетинская государственная медицинская академия
Специализация
Диагностика и лечение заболеваний:
  • заболевания органов половой системы вирусной этиологии;
  • папилломавирусная инфекция;
  • генитальный герпес;
  • воспалительные процессы половых органов, вызванные стрептококками, стафилококками, кишечной палочкой и другими представителями патогенной и условно патогенной микрофлоры (уретрит, цистит, кольпит);
  • генитальный кандидоз.
Цебоева Мирослава Борисовна является отличным профессионалом в специальностях: Венерология, Дерматология. Мирослава Борисовна принимает в клинике добраться до которой можно от"Клиника Ваш Доктор на Тамаева". У Дерматолога 8 врачей с средней оценкой 4.21. Стоимость приёма от 1300 рублей. Специализируется на выявлении, терапии и предупреждении широкого спектра заболеваний, передающихся контактным, половым и бытовым путем.

Цебоева Мирослава Борисовна принимает в клиниках

Клиника Клиника Ваш Доктор на Тамаева
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.
Владикавказ, Тамаева, д. 51