/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/c8d200a884fcb16321c1e2b54c95ada5.html
Казанцев Владимир Алексеевич, Репродуктолог (ЭКО) - отзывы, запись на приём, цена приёма от 5500 руб.
1 отзыв

Казанцев Владимир Алексеевич

Репродуктолог (ЭКО)
Первичный приём от 5500
6
Стаж
1
Отзыв
42
Оценка
4.21
Рейтинг
Занимается диагностикой и выявлением причинного фактора бесплодия и невынашивания беременности, применяет индивидуальный подход к ведению пациенток с различными формами бесплодия, включая пациенток позднего репродуктивного возраста, осуществляет все этапы программы ЭКО и искусственной инсеминации, предимплантационную диагностику в циклах ЭКО, все виды суррогатных и донорских программ, а также наблюдение ранних сроков беременности.
Санкт-Петербург, Средний пр. В.О., д. 88, метро Василеостровская.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Казанцев Владимир Алексеевич5500+7 (495) 432-15-73
У меня был онлайн-прием. Он состоялся вовремя, длился минут десять. Доктор общался со мной очень хорошо, помог полезной консультацией. Вопросов пока не осталось. Пока не буду обращаться повторно. Позже придется еще обратиться.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Военно-медицинская Академия имени С. М. Кирова (2014 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2016 г.)
Специализация
  • Индивидуальный подход к ведению пациенток с различными формами бесплодия, включая пациенток позднего репродуктивного возраста;
  • Диагностика и выявление причинного фактора бесплодия и невынашивания беременности;
  • Осуществление всех этапов программы ЭКО и искусственной инсеминации;
  • Предимплантационная диагностика в циклах ЭКО;
  • Все виды суррогатных и донорских программ, а также наблюдение ранних сроков беременности;
  • Проведение диагностических процедур.
Повышение квалификации
"Вспомогательные репродуктивные технологии в диагностике женского и мужского бесплодия", Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии Кулакова (2016 г.)
Казанцев Владимир Алексеевич является хорошим профессионалом в сферах: Репродуктология. Владимир Алексеевич принимает в клинике добраться до которой можно от"Казанцев Владимир Алексеевич" станции метро Василеостровская. У Репродуктолога (ЭКО) 1 врач с средней оценкой 4.21. Стаж врача - шесть лет. Стоимость приёма от 5500 рублей. Занимается диагностикой и выявлением причинного фактора бесплодия и невынашивания беременности, применяет индивидуальный подход к ведению пациенток с различными формами бесплодия, включая пациенток позднего репродуктивного возраста, осуществляет все этапы программы ЭКО и искусственной инсеминации, предимплантационную диагностику в циклах ЭКО, все виды суррогатных и донорских программ, а также наблюдение ранних сроков беременности.

Казанцев Владимир Алексеевич принимает в клиниках

Клиника Казанцев Владимир Алексеевич
Санкт-Петербург, Средний пр. В.О., д. 88
Василеостровская