/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/6839cf76058c89b5dd578e800ba3f389.html
Назарова Александра Владимировна, Акушер - отзывы, запись на приём, цена приёма от 4900 руб.
2 отзыва

Назарова Александра Владимировна

Акушер, Гинеколог, Репродуктолог (ЭКО)
Первичный приём от 4900
13
Стаж
2
Отзыва
41
Оценка
4.12
Рейтинг
Специализируется на лечении инфертильности и применении вспомогательных репродуктивных технологий. Занимается ведением и сохранением беременности у пациенток после ИМСИ, ИКСИ и ЭКО, в частности, в протоколах заместительного вынашивания. Курирует донорские программы и пополнение банка витрифицированных ооцитов. Практикует в области репродуктологии с 2010 года. На счету врача множество случаев беременности и рождения детей у бесплодных супружеских пар.
Санкт-Петербург, 13 линия В. О., д.10, метро Василеостровская.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от5ОценкаПять
Назарова Александра Владимировна4900+7 (495) 432-15-73
Все очень удобно и прекрасно. Александра Владимировна удачный выбор. Мы рады, что она с нами работает. Александра Владимировна приятная, теплая и опытный, разумный. Она хорошо слушает и понимает. С пациентом общается до конца. Мы получили все что хотели быстро и легко.
Отзыв от5ОценкаПять
Назарова Александра Владимировна4900+7 (495) 432-15-73
У данного специалиста я впервые. Очень хороший врач. На приёме доктор меня выслушала, ответила на все мои вопросы и дала свои рекомендации. Она уделила достаточное количество времени для решения моего вопроса. Врач внимательный, компетентный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Данного врача я выбрала по отзывам. Качеством приёма я осталась довольна.
Информация
Опыт работы
Главный врач, ООО "СПАРТА", город Санкт-Петербург (2010 г.) Репродуктолог, ООО "ВКР", город Санкт-Петербург (2015 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Приднестровский государственный университет имени Т.Г. Шевченко, г. Тирасполь (2007 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Приднестровский государственный университет имени Т.Г. Шевченко, г. Тирасполь (2009 г.)
Специализация
  • Ведение и сохранение беременности после ВРТ, в том числе в программах заместительного вынашивания
  • Ведение программ донорства и пополнения банка витрифицированных ооцитов
Повышение квалификации
"Актуальные вопросы акушерства и гинекологии", Днепропетровская государственная медицинская академия (2010 г.) "Ультразвуковая диагностика", Санкт-Петербургская педиатрическая медицинская академия (2011 г.) "Экспертиза временной нетрудоспособности", Санкт-Петербургская военная медицинская академия (2011 г.) "Репродуктивное здоровье семейной пары", Северо-Западный государственный университет им. И.И. Мечникова (2013 г.) "Акушерство и гинекология", Северо-Западный государственный университет им. И.И. Мечникова (2014 г.) "Патология шейки матки. Основы Кольпоскопии", Северо-Западный государственный университет им. И.И. Мечникова (2014 г.)
Назарова Александра Владимировна является хорошим врачом в областях: Акушерство, Гинекология, Репродуктология. Александра Владимировна принимает в клинике добраться до которой можно от"Delta Fertility Clinic" станции метро Василеостровская. У Репродуктолога (ЭКО) 2 врача с средней оценкой 4.12. Стаж врача - тринадцать лет. Стоимость приёма от 4900 рублей. Специализируется на лечении инфертильности и применении вспомогательных репродуктивных технологий. Занимается ведением и сохранением беременности у пациенток после ИМСИ, ИКСИ и ЭКО, в частности, в протоколах заместительного вынашивания. Курирует донорские программы и пополнение банка витрифицированных ооцитов. Практикует в области репродуктологии с 2010 года. На счету врача множество случаев беременности и рождения детей у бесплодных супружеских пар.

Назарова Александра Владимировна принимает в клиниках

Клиника Delta Fertility Clinic
Клиника Delta Fertility Clinic специализируется на таких услугах, как акушерство и гинекология, лечение бесплодия и ЭКО, оперативная гинекология, сохранение фертильности, эстетическая гинекология, генетика, донорство яйцеклеток и сперматозоидов.
Санкт-Петербург, 13 линия В. О., д.10
Василеостровская

Доктора рядом

28
стаж врача
4.46 5
проф. рейтинг врача
14
стаж врача
4.35 5
проф. рейтинг врача
14
стаж врача
4.14 5
проф. рейтинг врача
10
стаж врача
4.12 5
проф. рейтинг врача
26
стаж врача
4.43 5
проф. рейтинг врача