/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/4c89900e4c578e8784e34f4ee7327d7c.html
Казакова Марина Сергеевна, Терапевт - отзывы, запись на приём, цена приёма от 3320 руб.
2 отзыва

Казакова Марина Сергеевна

Терапевт, Пульмонолог
Первичный приём от 3320
7
Стаж
2
Отзыва
43
Оценка
4.32
Рейтинг
Проводит диагностику и лечение острых и хронических заболеваний терапевтического профиля, в том числе бронхита, ветрянки, гриппа, кори, краснухи, ОРЗ и ОРВИ, пищевого отравления, простуды, скарлатины и др.
Москва, Красная Пресня, д. 16, метро Баррикадная, Краснопресненская, Улица 1905 года.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от5ОценкаПять
Казакова Марина Сергеевна3320+7 (495) 432-15-73
Очень доброжелательная врач. Она посмотрела меня, ответила на все вопросы, посоветовала, как поддерживать состояние, чтобы не заразиться, не заболеть снова и чтобы не проявились хронические заболевания. Доктор быстро прописала лечение, от которого мне стало намного легче. Все было четко и понятно. У меня нет никаких жалоб.
Отзыв от5ОценкаПять
Казакова Марина Сергеевна3320+7 (495) 432-15-73
Доктор очень приятная женщина. Она провела осмотр, посмотрела мои анализы и написала заключение.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело) ", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (2012 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапевт ", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (2013 г.)
  • Ординатура по специальности "Семейный врач ", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (2015 г.)
Специализация
Диагностика и лечение:
  • кашель, боли в груди;
  • ОРЗ, ОРВИ;
  • пищевое отравление;
  • простуда;
  • насморк;
  • общее недомогание;
  • головная боль;
  • ломота в суставах;
  • повышенная температура.
Повышение квалификации
"Пульмонология", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (2017 г.) "Функциональная диагностика внешнего дыхания", Институт повышения квалификации ФМБА (2017 г.) "Терапия", Институт повышения квалификации ФМБА (2018 г.)
Казакова Марина Сергеевна является хорошим профессионалом в сферах: Терапия, Пульмонология. Марина Сергеевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Клинико-диагностический центр МЕДСИ на Красной Пресне" станций метро Баррикадная, Краснопресненская, Улица 1905 года. У Пульмонолога 2 врача с средней оценкой 4.32. Стаж врача - семь лет. Стоимость приёма от 3320 рублей. Проводит диагностику и лечение острых и хронических заболеваний терапевтического профиля, в том числе бронхита, ветрянки, гриппа, кори, краснухи, ОРЗ и ОРВИ, пищевого отравления, простуды, скарлатины и др.

Казакова Марина Сергеевна принимает в клиниках

Клиника Клинико-диагностический центр МЕДСИ на Красной Пресне
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический приём взрослых и детей. Приемы и консультации осуществляются специалистами более 25 направлений, есть услуги по диагностике, стоматологии, лабораторным исследованиям. Прием проводится по предварительной записи.
Москва, Красная Пресня, д. 16
Баррикадная
Краснопресненская
Улица 1905 года