/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/d60e5a3cac372e8f64146e49fba5d9a4.html
Бембеева Надежда Шукраевна, Терапевт - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1900 руб.
6 отзывов

Бембеева Надежда Шукраевна

Терапевт
Первичный приём от 1900
25
Стаж
3
Отзыва
44
Оценка
4.43
Рейтинг
Проводит диагностику и лечение острых и хронических заболеваний терапевтического профиля, в том числе бронхита, ветрянки, гриппа, кори, краснухи, ОРЗ и ОРВИ, пищевого отравления, простуды, скарлатины и др.
Москва, ул. Гарибальди, д. 36, метро Калужская, Новые Черемушки, Профсоюзная, Севастопольская, Университет, Крымская, Воронцовская, Зюзино.
Москва, ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6, метро Авиамоторная, Баррикадная, Бауманская, Комсомольская, Комсомольская, Красные Ворота, Курская, Курская, Новокузнецкая, Смоленская, Таганская, Таганская, Третьяковская, Третьяковская, Чкаловская.
Отзывы
Показать ещё -2 отзывов из -2
Отзыв от5ОценкаПять
Бембеева Надежда Шукраевна1900+7 (495) 432-15-73
Выбирала специалиста по цене приема и по местоположению. Мне всё понравилось. Приняли меня вовремя. Прием прошел хорошо и быстро. Длился он минут десять. Мне нужно было, чтобы меня проконсультировали по моим анализам. Очень хороший и приятный врач. Доктор обо всем меня расспросила и выдала заключение. А также дала рекомендации и назначения. Этого специалиста я могла бы рекомендовать.
Отзыв от5ОценкаПять
Бембеева Надежда Шукраевна1900+7 (495) 432-15-73
Прием длился около получаса, тридцать или сорок минут. У меня замечаний нет. Все было хорошо, все были вежливые. К доктору никаких претензий нет. Она произвела хорошее впечатление, провела первичный осмотр, дала необходимые рекомендации, назначила анализы. Была доброжелательна, произвела впечатление профессионала. Я запишусь на прием второй раз, поэтому получаса было достаточно.
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Бембеева Надежда Шукраевна1900+7 (495) 432-15-73
Врач очень идет навстречу, очень лояльный. Мне все понравилось. Но она слишком яростно пытается продать дополнительные услуги. Это было очень настойчиво. Доктор спросила, проходила ли я анализы, прочитала лекцию о том, как это важно делать каждые полгода, и стала агитировать пройти анализы прямо сейчас у них. Эта дополнительная продажа была очень навязчива. Все остальное отлично. При необходимости буду еще обращаться к этому специалисту.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Астраханский государственный медицинский университет (1996 г.)
Специализация
Диагностика и лечение:
  • заболеваний органов дыхания (острые и хронические бронхиты, ларинготрахеиты, пневмонии, бронхиальная астма);
  • сердечно-сосудистой системы (артериальная гипертензия, ишемическая болезнь сердца, нарушения ритма); 
  • заболеваний желудочно-кишечного тракта (острые и хронические гастриты, язвенная болезнь желудка и 12-перстной кишки, энтериты и колиты различной этиологии, болезни печени, желчного пузыря и желчевыводящих путей, поджелудочной железы);
  • заболеваний мочевыделительной системы (циститы, острые и хронические пиелонефриты).
Повышение квалификации
"Терапия", Волгоградский государственный медицинский университет (2008 г.) "Терапия", Центральный многопрофильный институт (2020 г.)
Бембеева Надежда Шукраевна является отличным профессионалом в сферах: Терапия. Надежда Шукраевна принимает в клиниках добраться до которых можно от"МедЦентрСервис на Нов. Черемушках", "МедЦентрСервис на Курской" станций метро Авиамоторная, Баррикадная, Бауманская, Калужская, Комсомольская, Комсомольская, Красные Ворота, Курская, Курская, Новокузнецкая, Новые Черемушки, Профсоюзная, Севастопольская, Смоленская, Таганская, Таганская, Третьяковская, Третьяковская, Университет, Чкаловская, Крымская, Воронцовская, Зюзино. У Терапевта 6 врачей с средней оценкой 4.43. Стаж врача - двадцать пять лет. Стоимость приёма от 1900 рублей. Проводит диагностику и лечение острых и хронических заболеваний терапевтического профиля, в том числе бронхита, ветрянки, гриппа, кори, краснухи, ОРЗ и ОРВИ, пищевого отравления, простуды, скарлатины и др.

Бембеева Надежда Шукраевна принимает в клиниках

Клиника МедЦентрСервис на Нов. Черемушках
Многопрофильный медицинский центр. Расположен в 7 мин. ходьбы от м. Новые Черемушки. Прием происходит по предварительной записи.
Москва, ул. Гарибальди, д. 36
Калужская
Новые Черемушки
Профсоюзная
Севастопольская
Университет
Крымская
Воронцовская
Зюзино
Клиника МедЦентрСервис на Курской
Многопрофильный медицинский центр. Обследование взрослых. Расположен в 5 мин. ходьбы от м. Курская. Прием происходит по предварительной записи.
Москва, ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6
Авиамоторная
Баррикадная
Бауманская
Комсомольская
Комсомольская
Красные Ворота
Курская
Курская
Новокузнецкая
Смоленская
Таганская
Таганская
Третьяковская
Третьяковская
Чкаловская

Доктора рядом

42
стаж врача
4.74 5
проф. рейтинг врача
37
стаж врача
4.37 5
проф. рейтинг врача
34
стаж врача
4.35 5
проф. рейтинг врача
38
стаж врача
4.64 5
проф. рейтинг врача
21
стаж врача
4.52 5
проф. рейтинг врача