/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/40c26318ce822738400d76ce98fd254e.html
Каводник Галина Викторовна, Стоматолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 500 руб.
2 отзыва

Каводник Галина Викторовна

Стоматолог, Стоматолог-терапевт
Первичный приём от 500
10
Стаж
2
Отзыва
41
Оценка
4.12
Рейтинг
Проводит профилактику заболеваний зубов, устраняет дефекты развития (подрезание уздечки, коррекция прикуса), лечит заболевания зубов (зубной камень, кариес, пульпиты и т.д.), так и слизистых оболочек, восстанавливает зубы после травм, выполняет безболезненное удаление зубов.
Москва, ул. 3-я Красногвардейская, д. 3, метро Выставочная, Международная, Фили, Деловой центр, Деловой центр, Шелепиха, Хорошево, Хорошевская, Шелепиха.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от5ОценкаПять
Каводник Галина Викторовна500+7 (495) 432-15-73
Галина Викторовна доброжелательная, терпеливая с ребенком, общалась вежливо. Ребенок не хотел рот открывать, доктор уговаривала. Так что все хорошо. Вовремя приняли, прием длился минут пятнадцать, осмотр был. В результате приема мы получили рекомендации. Обратились бы повторно при необходимости.
Отзыв от5ОценкаПять
Каводник Галина Викторовна500+7 (495) 432-15-73
Галина Викторовна доброжелательная, терпеливая с ребенком, общалась вежливо. Ребенок не хотел рот открывать, доктор уговаривала. Так что все хорошо. Вовремя приняли, прием длился минут пятнадцать, осмотр был. В результате приема мы получили рекомендации. Обратились бы повторно при необходимости.
Информация
Опыт работы
Врач-стоматолог, Центр специального назначения ГУ МВД России, город Москва (2013-2015 гг.) Врач-стоматолог детский, Детская стоматологическая поликлиника №6, город Москва (2016-2019 гг.) Врач-стоматолог детский, Медицинский холдинг «СМ-Клиника», город Москва (2019-2020 гг.) Врач-стоматолог детский, Стоматология "ПрезиДЕНТ" на Выставочной, город Москва (2020 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Стоматология", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А. И. Евдокимова (2012 г.)
  • Интернатура по специальности "Стоматология общей практики ", Московский Государственный Медико Стоматологический Университет им. А.И. Евдокимова (2013 г.)
Специализация
Проводит профилактику и лечение: 
  • устраняет дефекты развития (подрезание уздечки, коррекция прикуса); 
  • заболевания зубов (зубной камень, кариес, пульпиты и т.д.); 
  • слизистых оболочек; 
  • восстанавливает зубы после травм; 
  • выполняет безболезненное удаление зубов.
Повышение квалификации
"Стоматология терапевтическая", Институт повышения квалификации Федерального медико-биологического агентства (2013 г.) "Стоматология детская", Центральная государственная медицинская академия (2016 г.)
Каводник Галина Викторовна является хорошим специалистом в специальностях: Стоматология, Стоматология. Галина Викторовна принимает в клинике добраться до которой можно от"Президент на Выставочной" станций метро Выставочная, Коломенская, Международная, Фили, Деловой центр, Деловой центр, Шелепиха, Хорошево, Хорошевская, Шелепиха. У Стоматолога-терапевта 2 врача с средней оценкой 4.12. Стаж врача - десять лет. Стоимость приёма от 500 рублей. Проводит профилактику заболеваний зубов, устраняет дефекты развития (подрезание уздечки, коррекция прикуса), лечит заболевания зубов (зубной камень, кариес, пульпиты и т.д.), так и слизистых оболочек, восстанавливает зубы после травм, выполняет безболезненное удаление зубов.

Каводник Галина Викторовна принимает в клиниках

Клиника Президент на Выставочной
В стоматологическом центре ПрезиДент на Выставочной ведут прием взрослые и детские врачи всех специализаций: терапевты, ортопеды, ортодонты, гигиенисты, хирурги и имплантологи. В клинике используются все доступные на сегодня виды стоматологической помощи – профессиональная диагностика, терапевтическая, хирургическая и ортопедическая стоматология, дентальная имплантология, аппаратная и консервативная пародонтология, эстетическая и профилактическая стоматология, исправление неправильного прикуса у детей и взрослых. Кроме того, предоставляются услуги: лечение кариеса и патологий пародонта, отбеливание эмали по технологии ZOOM4, вживление имплантов, инсталляция коронок из металлокерамики и диоксид циркония, и пломбирование зубов композитами. Стоматологический комплекс ПрезиДент на Выставочной имеет лицензию на оказание услуг по направлению анестезиология и реаниматология. Для взрослых и детей предлагается лечение зубов под наркозом или седацией. Седация и наркоз – два варианта качественной анестезии в стоматологии. Выбор метода зависит от объема предстоящего вмешательства и индивидуальных особенностей организма конкретного пациента. К услугам пациентов цифровая рентгенодиагностика и компьютерная томография низкой лучевой нагрузки, оптическая аксиография, лечение с применением лазера, пьезоскальпеля и других современных малоинвазивных методов. Для удобства пациентов на территории клиники есть бесплатная парковка: въезд с улицы Антонова-Овсеенко. Для въезда на территорию нужно позвонить администратору за пару минут до прибытия. Прием пациентов осуществляется по предварительной записи.
Москва, ул. 3-я Красногвардейская, д. 3
Выставочная
Международная
Фили
Деловой центр
Деловой центр
Шелепиха
Хорошево
Хорошевская
Шелепиха