/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/1d7067664a27e1747630e4222f239797.html
Касьянова Наталья Юрьевна, Флеболог - отзывы, запись на приём, цена приёма от руб.
5 отзывов

Касьянова Наталья Юрьевна

Флеболог
20
Стаж
2
Отзыва
43
Оценка
4.32
Рейтинг
В качестве врача-флеболога занимается лечением патологий вен: эндовенозные лазерные, радиочастотные и клеевые облитерации магистральных подкожных вен; дополненные техникой минифлебэктомии и склеротерапии под ультразвуковым контролем; комбинированные флебэктомии; склеротерапия магистральных стволов; склеротерапия ретикулярных вен и телеангиоэктазий
Москва, ул. Кадырова, 4 корпус 1, метро Бунинская аллея, Улица Горчакова.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от5ОценкаПять
Касьянова Наталья Юрьевна+7 (495) 432-15-73
К данному специалисту обращаюсь не в первый раз. Внимательный, доброжелательный доктор, мне очень понравился. Прием прошел отлично. Наталья Юрьевна все досконально осмотрела и подробно объяснила. Я осталась довольна. Приду к ней снова.
Отзыв от5ОценкаПять
Касьянова Наталья Юрьевна+7 (495) 432-15-73
Замечательный специалист. Все объяснила и рассказала. Буду обращаться к ней ещё. Прием длился примерно 20-25 минут. Доктор провела полный осмотр, дала рекомендации и назначила дополнительные анализы. Грамотный врач, я выбрал её по местоположению и буду её рекомендовать.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И. П. Павлова (1999 г.)
Специализация
  • Эндовенозные лазерные, радиочастотные и клеевые облитерации магистральных подкожных вен;
  • дополненные техникой минифлебэктомии и склеротерапии под ультразвуковым контролем;
  • комбинированные флебэктомии;
  • склеротерапия магистральных стволов;
  • склеротерапия ретикулярных вен и телеангиоэктазий.
Касьянова Наталья Юрьевна является достойным врачом в сферах: Флебология. Наталья Юрьевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Клиника ЦК" станций метро Бунинская аллея, Улица Горчакова. У Флеболога 5 врачей с средней оценкой 4.32. Стаж врача - двадцать лет. В качестве врача-флеболога занимается лечением патологий вен: эндовенозные лазерные, радиочастотные и клеевые облитерации магистральных подкожных вен; дополненные техникой минифлебэктомии и склеротерапии под ультразвуковым контролем; комбинированные флебэктомии; склеротерапия магистральных стволов; склеротерапия ретикулярных вен и телеангиоэктазий

Касьянова Наталья Юрьевна принимает в клиниках

Клиника Клиника ЦК
Клиника «Центр качества» расположена в районе Южное Бутово, на территории города Москвы. Это многопрофильная компания коммерческого типа. Здесь предлагается широкий ассортимент услуг консультативного и лечебно-диагностического профиля. Клиникой «Центр качества» предлагаются: высокий профессионализм врачей, современное оборудование, индивидуальный подход, внимательное и заботливое отношение к каждому клиенту.
Москва, ул. Кадырова, 4 корпус 1
Бунинская аллея
Улица Горчакова