/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/01a307181f0d221ffc990f0b43b77ad3.html
Дулин Алексей Петрович, Флеболог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1800 руб.
6 отзывов

Дулин Алексей Петрович

Флеболог, Хирург, Проктолог
Первичный приём от 1800
14
Стаж
5
Отзывов
41
Оценка
4.05
Рейтинг
Проводит диагностику, профилактику и лечение фурункулов, язв, нарывов,вывихов и растяжений, грыж, незаживающих ран, различных травм и ушибов, и других гнойных процессов кожи и подкожно-жировой клетчатки, а также доброкачественных образований (жировики).
Москва, п. Коммунарка, ул. Александры Монаховой, д. 97, метро Бунинская аллея, Коммунарка.
Отзывы
Показать ещё 0 отзывов из 0
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Дулин Алексей Петрович1800+7 (495) 432-15-73
Хороший хирург. Прием прошел отлично. Алексей Петрович провел осмотр и удалил фурункул, дал рекомендации. Врач был вежливым. Доктор помог в решении моей проблемы, я осталась довольна.
Отзыв от5ОценкаПять
Дулин Алексей Петрович1800+7 (495) 432-15-73
Все супер, великолепно. Очень качественно, просто идеально. Восхищен. Маме сделали операцию, нам все моментально устранили. Хоть я и не медик, но думаю, что врач более чем профессиональный. Личные качества – тоже великолепно, всем восхищен. Самые высокие оценки. Если будет необходимость, обязательно обратимся повторно. Даже больше скажу: на mos.ru ближайший прием был в декабре. Окна появились, но мы уже заехали в эту клинику и сделали все, что нужно. Нам качественно оказали профессиональную высококвалифицированную медицинскую помощь. Мы очень довольны.
Отзыв от5ОценкаПять
Дулин Алексей Петрович1800+7 (495) 432-15-73
Доктор вежливый, уважительный. Нормальный прием, длился минут 15-20. Алексей Петрович все рассказал, как и что нужно делать. Все подробно объяснил, По итогу получила информацию, назначение лечения. Рекомендую данного специалиста.
Отзыв от5ОценкаПять
Дулин Алексей Петрович1800+7 (495) 432-15-73
Приём длился 10-15 минут, на нём врач всё объяснил, рассказал. По итогу вопросов у меня не осталось. Данного врача нашла на сайте. Я уже планирую запись к Алексею Петровича на повторный приём.
Отзыв от5ОценкаПять
Дулин Алексей Петрович1800+7 (495) 432-15-73
Очень внимательно и быстро доктор провел прием. Я получила заключение. Специалист отзывчивый и компетентный. Я осталась довольна консультацией.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (2008 г.)
Специализация
Специализируется на оказании следующих услуг:
  • комплексная диагностика и лечение острой и хронической хирургической патологии, выполнение амбулаторных операций, в том числе, при острой хирургической инфекции, внутрисуставных и параартикулярных блокад;
  • консультации и предоперационные обследования пациентов с хирургической патологией;
  • предоперационная подготовка пациентов хирургического профиля;
  • послеоперационное ведение пациентов хирургического профиля;
  • удаление новообразований кожи и подкожно-жировой клетчатки, в том числе с применением радиоволнового хирургического аппарата Surgitron, ПХО и лечение ран;
  • операции при гнойных процессах.
Повышение квалификации
"Хирургия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
Дулин Алексей Петрович является отличным профессионалом в сферах: Флебология, Хирургия, Проктология. Алексей Петрович принимает в клинике добраться до которой можно от"ЕвразияМед на Александры Монаховой" станций метро Бунинская аллея, Коммунарка. У Проктолога 6 врачей с средней оценкой 4.05. Стаж врача - четырнадцать лет. Стоимость приёма от 1800 рублей. Проводит диагностику, профилактику и лечение фурункулов, язв, нарывов,вывихов и растяжений, грыж, незаживающих ран, различных травм и ушибов, и других гнойных процессов кожи и подкожно-жировой клетчатки, а также доброкачественных образований (жировики).

Дулин Алексей Петрович принимает в клиниках

Клиника ЕвразияМед на Александры Монаховой
Клиника ЕвразияМед является многопрофильной клиникой, где ведут прием специалисты различных медицинских направлений, для каждого пациента подбирается индивидуальная схема лечения.
Москва, п. Коммунарка, ул. Александры Монаховой, д. 97
Бунинская аллея
Коммунарка