/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/d82c5c5b85dbb764d89ca2b7a52294d2.html
Карелина Светлана Николаевна, Психотерапевт - отзывы, запись на приём, цена приёма от руб.
1 отзыв

Карелина Светлана Николаевна

Психотерапевт
12
Стаж
1
Отзыв
45
Оценка
4.46
Рейтинг
Врач-психотерапевт. Специалист в области психологического консультирования по вопросам женского здоровья. Проводит психологическое консультирование при бесплодии, нарушениях менструального цикла, эмоциональных расстройствах в климактерии, индивидуальную психоаналитическую психотерапию взрослых и девочек-подростков. Специализируется на коррекции пищевого поведения. Автор более 10 публикаций по проблемам климактерии.
Москва, ул. Талалихина, д. 8, метро Волгоградский пр-т, Крестьянская застава, Площадь Ильича, Пролетарская, Римская, Угрешская.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Карелина Светлана Николаевна+7 (495) 432-15-73
Доктор показалась мне профессионалом и грамотным специалистом. Она провела прием внимательно, душевно, профессионально, я осталась довольна и начала заниматься.
Информация
Опыт работы
Психологическое консультирование и психотерапия, Центр Психотерапии и Психологического Сопровождения доктора Бабина, город Москва (2010 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский университет дружбы народов (1986 г.)
  • Диплом по специальности "Психотерапевт", Институт практической психологии и психоанализа (2016 г.)
Специализация
  • психологическое консультирование при бесплодии, нарушениях менструального цикла, эмоциональных расстройствах в климактерии;
  • индивидуальная психоаналитическую психотерапию взрослых и девочек-подростков;  
  • коррекция пищевого поведения.
Повышение квалификации
"Психоаналитическая диагностика: все края спектра. Концепция психического здоровья", Институт Практической Психологии и Психотерапии "Сновидения в психотерапии", Центр содействия психологической помощи населению (2008 г.) "Подтипы депрессивных и нарциссических растройств", Институт практической психологии и психоанализа (2011 г.) "Профессиональное усовершенствование в области психоаналитической психотерапии пациентов с расстройством пищевого поведения ", Институт практической психологии и психоанализа (2012 г.) "Первосцена, как матрица психоаналитического процесса и реальности ", Институт практической психологии и психоанализа (2013 г.) "Описание различных пограничных расстройств и стратегии их лечения ", Институт практической психологии и психоанализа (2013 г.) "Модульно-трансформационный подход в психоанализе", Институт практической психологии и психоанализа (2014 г.)
Карелина Светлана Николаевна является достойным врачом в областях: Психотерапия. Светлана Николаевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Карелина Светлана Николаевна" станций метро Волгоградский пр-т, Крестьянская застава, Площадь Ильича, Пролетарская, Римская, Угрешская. У Психотерапевта 1 врач с средней оценкой 4.46. Стаж врача - двенадцать лет. Врач-психотерапевт. Специалист в области психологического консультирования по вопросам женского здоровья. Проводит психологическое консультирование при бесплодии, нарушениях менструального цикла, эмоциональных расстройствах в климактерии, индивидуальную психоаналитическую психотерапию взрослых и девочек-подростков. Специализируется на коррекции пищевого поведения. Автор более 10 публикаций по проблемам климактерии.

Карелина Светлана Николаевна принимает в клиниках

Клиника Карелина Светлана Николаевна
Москва, ул. Талалихина, д. 8
Волгоградский пр-т
Крестьянская застава
Площадь Ильича
Пролетарская
Римская
Угрешская

Доктора рядом

15
стаж врача
4.6 5
проф. рейтинг врача
22
стаж врача
4.69 5
проф. рейтинг врача
29
стаж врача
4.81 5
проф. рейтинг врача
21
стаж врача
4.78 5
проф. рейтинг врача
47
стаж врача
4.39 5
проф. рейтинг врача