/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/203dbc305883bd24114a4f280a8fef55.html
Капралов Кирилл Евгеньевич, Флеболог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2400 руб.
9 отзывов

Капралов Кирилл Евгеньевич

Флеболог, Сосудистый хирург
Первичный приём от 2400
27
Стаж
9
Отзывов
45
Оценка
4.49
Рейтинг
Врач-сердечно-сосудистый хирург (флеболог). Владеет всеми методами малоинвазивной амбулаторной хирургии варикозной болезни. Занимается диагностикой болезней артериальной системы, что очень важно для выбора тактики лечения у пациентов с сочетанными поражениями артерий и вен. Владеет не только методами удаления вен, но и методами уз-диагностики проблем, связанных с варикозом и его осложнениями.
Москва, ул. 2-я Кабельная, д. 2, стр. 25, 26 и 37, метро Авиамоторная, Площадь Ильича, Шоссе Энтузиастов, Андроновка, Нижегородская, Авиамоторная.
Отзывы
Показать ещё 4 отзывов из 4
Отзыв от5ОценкаПять
Капралов Кирилл Евгеньевич2400+7 (495) 432-15-73
Ходил на консультацию к врачу. Кирилл Евгеньевич мне понравился своей обознаностью в лечении варикоза.
Отзыв от5ОценкаПять
Капралов Кирилл Евгеньевич2400+7 (495) 432-15-73
Хороший, профессиональный и внимательный доктор. Он сделала все, что нужно, понятно объяснил и рассказал, что я глубоко больна и то, что надо лечиться.
Отзыв от5ОценкаПять
Капралов Кирилл Евгеньевич2400+7 (495) 432-15-73
Я очень доволен приёмом, консультацией и дальнейшими действиями!
Отзыв от5ОценкаПять
Капралов Кирилл Евгеньевич2400+7 (495) 432-15-73
Кирилл Евгеньевич очень внимательный врач. Он подробно мне всё объяснил и дал рекомендации. Я довольна!
Отзыв от5ОценкаПять
Капралов Кирилл Евгеньевич2400+7 (495) 432-15-73
Врач дал мне советы и написал дальнейшие действия. Он выразил мою степень болезни. Доктор внимательный. Я порекомендую его знакомым!
Отзыв от5ОценкаПять
Капралов Кирилл Евгеньевич2400+7 (495) 432-15-73
Я обращалась к врачу относительно проблемы появившихся коричневых пятен на моих стопах. Я решила, что у меня варикоз. На приёме доктор меня очень внимательно осмотрел и мы с ним пришли к выводу, что это не варикоз, а что-то связанное с иммунной системой. Специалист порекомендовал мне обратиться к врачу-ревматологу, написал мне заключение, описал мои проблемы, дал хорошие рекомендации. Врач внимательный и компетентный в своей области. Качеством приёма я довольна.
Отзыв от5ОценкаПять
Капралов Кирилл Евгеньевич2400+7 (495) 432-15-73
Кирилл Евгеньевич на приёме провёл обследование, всё доступно объяснил. Как врач он доброжелательный, внимательный, рассказал, что мне потребуется после операции в момент реабилитации. У специалиста много хороших отзывов и большой опыт работы.
Отзыв от5ОценкаПять
Капралов Кирилл Евгеньевич2400+7 (495) 432-15-73
Все прошло хорошо, хирург посоветовал, что нужно делать для профилактики в моем случае. Думаю, что, в целом, врач помог в решении моей проблемы, подробно, как надо, все описал и рассказал доступным языком.
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Капралов Кирилл Евгеньевич2400+7 (495) 432-15-73
Специалист отнесся к бабушке хорошо, очень учтиво, помог ей и сделал все так, как ей было бы комфортно. Доктор так же провел УЗИ и дал разрешение на проведение операции. Но не понравилось, что у него во время приёма зазвонил телефон. Он отвлёкся, пошёл за этим телефоном и не поставил его на беззвучный режим. А когда у меня на телефоне приходили уведомления и он делал мне замечания. По моему мнению он конфликтный. Возможно, я бы порекомендовал его знакомым.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (1994 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (1995 г.)
Специализация
Применяемые методики:
  • все виды компрессионного флебосклерозирования (раствор/микропена);
  • эндовенозная лазерная коагуляция (облитерация) ЭВЛК / ЭВЛО;
  • эндовенозная радиочастотная абляция (РЧА) в лечении варикозной болезни нижних конечностей; 
  • минифлебэктомия варикозно расшренных вен (удаление притоков вен из мини доступа).
Повышение квалификации
"Ультразвуковая диагностика", Российская медицинская академия последипломного образования (2002 г.) "Ультразвуковая диагностика" (2004 г.) "Ультразвуковая диагностика" (2009 г.) "Ультразвуковая диагностика" (2014 г.)
Капралов Кирилл Евгеньевич является отличным врачом в специальностях: Флебология, Сосудистая хирургия. Кирилл Евгеньевич принимает в клинике добраться до которой можно от"Скандинавский центр здоровья на Авиамоторной" станций метро Авиамоторная, Площадь Ильича, Шоссе Энтузиастов, Андроновка, Нижегородская. У Сосудистого хирурга 9 врачей с средней оценкой 4.49. Стаж врача - двадцать семь лет. Стоимость приёма от 2400 рублей. Врач-сердечно-сосудистый хирург (флеболог). Владеет всеми методами малоинвазивной амбулаторной хирургии варикозной болезни. Занимается диагностикой болезней артериальной системы, что очень важно для выбора тактики лечения у пациентов с сочетанными поражениями артерий и вен. Владеет не только методами удаления вен, но и методами уз-диагностики проблем, связанных с варикозом и его осложнениями.

Капралов Кирилл Евгеньевич принимает в клиниках

Клиника Скандинавский центр здоровья на Авиамоторной
Многопрофильная клиника для взрослых. Прием ведут опытные высококвалифицированные врачи по 40 направлениям, включая амбулаторную хирургию. В клинике можно пройти обследование УЗИ (в том числе с эластографией), ДС (дуплексное сканирование), КТ, МСКТ, МРТ, денситометрию, рентген, а также эндоскопические исследования и функциональную диагностику. КТ-обследования проводятся на мультисрезовом томографе TOSHIBA Prime Aquilion 160 (максимальный вес пациента - 160 кг). МРТ-диагностика проводится на аппаратах закрытого типа Siemens Magnetom Aera 1.5T (диаметр кольца 70см, длина - 145 см, максимальный вес пациента - 160кг) и Canon Vantage Elan 1.5T (диаметр кольца 63 см, длина - 145см, максимальный вес пациента 120 кг). В центре есть возможность пройти обследования с контрастированием, проводится МРТ и КТ диагностика сердца. Доступен полный спектр услуг по функциональной диагностике, включая велоэргометрию, суточное мониторирование АД и ЭКГ, ЭхоКГ и другие. Эндоскопические исследования проводятся на видео-эндоскопической аппаратуре PENTAX с выводом увеличенного изображения на экран монитора, доступно проведение исследований под наркозом. Расположен в 10 мин. ходьбы от м. Авиамоторная. Прием осуществляется по предварительной записи. Есть бесплатная парковка для пациентов.
Москва, ул. 2-я Кабельная, д. 2, стр. 25, 26 и 37
Авиамоторная
Площадь Ильича
Шоссе Энтузиастов
Андроновка
Нижегородская
Авиамоторная