/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/99c3ea4ffb49a0be4501f0156fd0d8d7.html
Чиж Екатерина Юрьевна, Флеболог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1600 руб.
8 отзывов

Чиж Екатерина Юрьевна

Флеболог, УЗИ-специалист, Сосудистый хирург
Первичный приём от 1600
15
Стаж
8
Отзывов
44
Оценка
4.38
Рейтинг
Занимается диагностикой и лечением варикозной болезни, лимфадемы, облитерирующего атеросклероза сосудов, а также делает операции наложение лимфовенозных анастомозов. Выступает на конференциях, посвященных сердечно-сосудистым заболеваниям. Имеет патент на полезную модель полотна для лечения целлюлита (от 2014 г.).
Москва, ул. 2-я Кабельная, д. 2, стр. 25, 26 и 37, метро Авиамоторная, Площадь Ильича, Шоссе Энтузиастов, Андроновка, Нижегородская, Авиамоторная.
Москва, ул. Борисовка, д. 20, метро Медведково.
Москва, Ломоносовский пр-т, д. 25, корп. 4, метро Новые Черемушки, Проспект Вернадского, Университет, Юго-западная, Ломоносовский проспект, Раменки, Проспект Вернадского, Новаторская.
Отзывы
Показать ещё 3 отзывов из 3
Отзыв от5ОценкаПять
Чиж Екатерина Юрьевна1600+7 (495) 432-15-73
Рад, что у нас остались такие доктора, небезразличные к проблемам пациентов.
Отзыв от5ОценкаПять
Чиж Екатерина Юрьевна1600+7 (495) 432-15-73
Просто замечательный врач. Подробно осмотрела, подробно все ответила. Очень внимательна, очень приветлива, спросила буквально обо всем. На все вопросы ответы были, даны рекомендации. Очень хорошие девушки на ресепшене. Осталась очень довольна. Собираюсь продолжать у нее наблюдаться.
Отзыв от5ОценкаПять
Чиж Екатерина Юрьевна1600+7 (495) 432-15-73
Прием прошел замечательно. Доктор очень мне понравилась, она знающая, мне нужно было заключение, для госпитализации по ее профилю, она все обследовала, все посмотрела, все анализы и дала мне заключение. Я буду к ней вновь обращаться после операции.
Отзыв от5ОценкаПять
Чиж Екатерина Юрьевна1600+7 (495) 432-15-73
Доктор молодая, но очень внимательная, я даже не ожидала! Она принимает очень хорошо и хорошо слушает, не перебивает и дает высказаться, это самое главное. Я ей очень благодарна!
Отзыв от5ОценкаПять
Чиж Екатерина Юрьевна1600+7 (495) 432-15-73
Внимательная и грамотная специалист. Я даже не ожидала! Она выслушала меня, подсказала, что и как лучше сделать. Я осталась очень довольна, замечаний к доктору нет! Здоровья этому врачу и терпения! Большое спасибо!
Отзыв от5ОценкаПять
Чиж Екатерина Юрьевна1600+7 (495) 432-15-73
Все прошло нормально, хорошо. Я осталась очень довольна приемом. Доктор сделал все, что было необходимо, провела консультацию, выписала соответствующие назначения. Приду еще на повторный прием. Специалиста рекомендую.
Отзыв от5ОценкаПять
Чиж Екатерина Юрьевна1600+7 (495) 432-15-73
Врач меня осмотрела, проконсультировала и прописала лечение. Хороший доктор. У неё хорошие профессиональные качества. Она порядочная женщина. Специалист не будет назначать лишне обследования. Все только по делу.
Отзыв от5ОценкаПять
Чиж Екатерина Юрьевна1600+7 (495) 432-15-73
Мне не понравилось отношение врача. Как будто делала нам одолжение. Она была не довольная! Из неё приходилось вытягивать каждое слово. Доктор сделала УЗИ, посмотрела, толком ничего не сказала и порекомендовала обратиться к врачу у которого мы делали операцию. Я выбирала специалиста по времени. У неё было свободное окошко.
Информация
Опыт работы
Врач микрохирург, Городская больница №56 (2007-2014 гг.) Сердечно-сосудистый хирург, Клинико-диагностический центр №4 Департамента Здравоохранения Москвы (2014-2017 гг.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова (2005 г.)
  • Ординатура по специальности "Пластическая реконструктивная микрохирургия и рентгенохирургия", Российская медицинская академия последипломного образования Росздрава, кафедра пластической реконструктивной микрохирургии и рентгенохирургии (2007 г.)
  • Ординатура по специальности "Миниинвазивная флебология со склеротерапией", Московская медицинская академия им. М.И. Сеченова (2010 г.)
  • Ординатура по специальности "Сердечно-сосудистая хирургия", Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова, кафедра сердечно-сосудистой хирургии. (2012 г.)
  • Ординатура по специальности "Ультразвуковая диагностика", Институт повышения квалификации Федерального медико-биологического агентства (2012 г.)
Специализация
Диагностика и лечение:
  • сосудистые звёздочки;
  • варикозная болезнь;
  • трофические язвы;
  • лимфедема;
  • диабетическая стопа;
  • микросклеротерапия;
  • foam-form склеротерапия;
  • эндовенозная лазерная облитерация;
  • радиочастотнаяоблитерация;
  • компрессионное бандажирование.
Повышение квалификации
"Микрохирургия", Российская медицинская академия последипломного образования (2006 г.) "Микрохирургия в травматологии", Российская медицинская академия последипломного образования (2007 г.) "Микрохирургия в ангиологии и лимфологии", Российская медицинская академия последипломного образования (2007 г.) "Пластическая, восстановительная и эстетическая хирургия в онкологии", Московская медицинская академия им. М.И. Сеченова (2010 г.) "Лазерная медицина", Государственный научный центр лазерной медицины ФМБА (2010 г.) "Комплексное ультразвуковое исследование сосудистой системы", Российская медицинская академия последипломного образования (2015 г.) "Проведение процедуры радиочастотной облитерации вен нижних конечностей Venefit Vascular Therapies Covidien Eurasia" (2015 г.) "Профилактика, диагностика и лечение тромбозов в амбулаторной практике", Государственный научно-исследовательский центр профилактической медицины Минздрава России (2016 г.) "Эндовенозная лазерная облитерация в лечении варикозной болезни", Государственный научно-исследовательский центр профилактической медицины Минздрава России (2016 г.)
Чиж Екатерина Юрьевна является отличным специалистом в специальностях: Флебология, УЗИ, Сосудистая хирургия. Екатерина Юрьевна принимает в клиниках добраться до которых можно от"Скандинавский центр здоровья на Авиамоторной", "Ист Клиник в Мытищах", "Ист Клиник на Университете" станций метро Авиамоторная, Медведково, Новые Черемушки, Площадь Ильича, Проспект Вернадского, Университет, Шоссе Энтузиастов, Юго-западная, Ломоносовский проспект, Раменки, Андроновка, Нижегородская, Проспект Вернадского, Новаторская. У Сосудистого хирурга 8 врачей с средней оценкой 4.38. Стаж врача - пятнадцать лет. Стоимость приёма от 1600 рублей. Занимается диагностикой и лечением варикозной болезни, лимфадемы, облитерирующего атеросклероза сосудов, а также делает операции наложение лимфовенозных анастомозов. Выступает на конференциях, посвященных сердечно-сосудистым заболеваниям. Имеет патент на полезную модель полотна для лечения целлюлита (от 2014 г.).

Чиж Екатерина Юрьевна принимает в клиниках

Клиника Скандинавский центр здоровья на Авиамоторной
Многопрофильная клиника для взрослых. Прием ведут опытные высококвалифицированные врачи по 40 направлениям, включая амбулаторную хирургию. В клинике можно пройти обследование УЗИ (в том числе с эластографией), ДС (дуплексное сканирование), КТ, МСКТ, МРТ, денситометрию, рентген, а также эндоскопические исследования и функциональную диагностику. КТ-обследования проводятся на мультисрезовом томографе TOSHIBA Prime Aquilion 160 (максимальный вес пациента - 160 кг). МРТ-диагностика проводится на аппаратах закрытого типа Siemens Magnetom Aera 1.5T (диаметр кольца 70см, длина - 145 см, максимальный вес пациента - 160кг) и Canon Vantage Elan 1.5T (диаметр кольца 63 см, длина - 145см, максимальный вес пациента 120 кг). В центре есть возможность пройти обследования с контрастированием, проводится МРТ и КТ диагностика сердца. Доступен полный спектр услуг по функциональной диагностике, включая велоэргометрию, суточное мониторирование АД и ЭКГ, ЭхоКГ и другие. Эндоскопические исследования проводятся на видео-эндоскопической аппаратуре PENTAX с выводом увеличенного изображения на экран монитора, доступно проведение исследований под наркозом. Расположен в 10 мин. ходьбы от м. Авиамоторная. Прием осуществляется по предварительной записи. Есть бесплатная парковка для пациентов.
Москва, ул. 2-я Кабельная, д. 2, стр. 25, 26 и 37
Авиамоторная
Площадь Ильича
Шоссе Энтузиастов
Андроновка
Нижегородская
Авиамоторная
Клиника Ист Клиник в Мытищах
Москва, ул. Борисовка, д. 20
Медведково
Клиника Ист Клиник на Университете
Москва, Ломоносовский пр-т, д. 25, корп. 4
Новые Черемушки
Проспект Вернадского
Университет
Юго-западная
Ломоносовский проспект
Раменки
Проспект Вернадского
Новаторская

Доктора рядом

35
стаж врача
4.85 5
проф. рейтинг врача
32
стаж врача
4.56 5
проф. рейтинг врача
27
стаж врача
4.49 5
проф. рейтинг врача
6
стаж врача
4.32 5
проф. рейтинг врача
16
стаж врача
4.6 5
проф. рейтинг врача