/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/d9fa6266d3921a40cf2a5026a76a967a.html
Камбайл Фердинанд-Калемба Муиникума, Флеболог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1500 руб.
1 отзыв

Камбайл Фердинанд-Калемба Муиникума

Флеболог, Сосудистый хирург
Первичный приём от 1500
6
Стаж
1
Отзыв
42
Оценка
4.21
Рейтинг
Проводит хирургическое лечение пациентов с варикозной болезнью с применением малоинвазивных методик: эндовенозная лазерная коагуляция, криостриппинг, минифлебэктомия по Варади, консервативное лечение больных с хронической ишемией нижних конечностей, полинейро- и ангиопатией, сахарным диабетом; тромбофлебитом, тромбозом глубоких вен нижних конечностей, постромбофлебитическом синдроме (ПТФС), перенесенной ТЭЛА в анамнезе, лимфедемой.
Рязань, пр-кт Первомайский, д. 27а.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Камбайл Фердинанд-Калемба Муиникума1500+7 (495) 432-15-73
Прием прошел отлично. Доктор провел УЗИ, все грамотно объяснил и дал рекомендации по дальнейшим действиям. Я остался доволен. Обращусь к нему повторно.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2016 г.)
  • Ординатура по специальности "Сердечно-сосудистая хирургия", Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2018 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • варикоз (варикозное расширение вен);
  • посттромбофлебитический синдром;
  • сосудистые звездочки (ретикулярныйварикоз);
  • тромбоз вен;
  • трофические язвы;
  • флебит и тромбофлебит;
  • хроническая венозная недостаточность.
Повышение квалификации
"Ультразвуковая диагностика", Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2020 г.)
Камбайл Фердинанд-Калемба Муиникума является достойным профессионалом в специальностях: Флебология, Сосудистая хирургия. Фердинанд-Калемба Муиникума принимает в клинике добраться до которой можно от"Медицинский центр Поколение". У Сосудистого хирурга 1 врач с средней оценкой 4.21. Стаж врача - шесть лет. Стоимость приёма от 1500 рублей. Проводит хирургическое лечение пациентов с варикозной болезнью с применением малоинвазивных методик: эндовенозная лазерная коагуляция, криостриппинг, минифлебэктомия по Варади, консервативное лечение больных с хронической ишемией нижних конечностей, полинейро- и ангиопатией, сахарным диабетом; тромбофлебитом, тромбозом глубоких вен нижних конечностей, постромбофлебитическом синдроме (ПТФС), перенесенной ТЭЛА в анамнезе, лимфедемой.

Камбайл Фердинанд-Калемба Муиникума принимает в клиниках

Клиника Медицинский центр Поколение
Медицинский центр Поколение специализируется на оказании широкого спектра медицинских лечебных и диагностических услуг. Центр оборудован современными магнитно-резонансным и компьютерным томографами, аппаратом УЗИ экспертного класса, ЭЭГ, ЭКГ, холтерами, а так же другим медицинским оборудованием для качественной диагностики и лечения пациентов.
Рязань, пр-кт Первомайский, д. 27а