/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/767bd78feb4f285cc86516664cdaf8d6.html
Баранов Иван Николаевич, Уролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1300 руб.
4 отзыва

Баранов Иван Николаевич

Уролог, Флеболог, Хирург
Первичный приём от 1300
19
Стаж
2
Отзыва
46
Оценка
4.62
Рейтинг
Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний, как мочекаменная болезнь, простатит, уретрит, цистит, баланит, баланопостит, уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз, хламидиоз, варикоцеле, аденома предстательной железы. Проводит диагностику и лечение таких заболеваний, как врожденные патологии мужских половых органов, гипогонадизм (снижение уровня андрогенов), дисфункции половых гормонов и др. Проводит диагностику и лечение геморроя, анальных трещин, анального зуда, выпадения прямой кишки, ректоцеле, парапроктита и других заболеваний прямой кишки, анального канала и промежности.
Рязань, Заводской проезд, д.1, вход №6.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от5ОценкаПять
Баранов Иван Николаевич1300+7 (495) 432-15-73
Мы пришли к специалисту, потому что нас напугали тем, что у нас возможна грыжа на позвоночнике. Он успокоил, провел необходимые манипуляции, поставил правильный диагноз и сказал, что боятся нечего. Оказалось, что это была просто мышца. Врач хорошо обращался с ребёнком. Специалист посоветовал пройти нам курс массажа. Все прошло хорошо. Он нам уделил достаточно времени.
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Баранов Иван Николаевич1300+7 (495) 432-15-73
Вежливый врач. Иван Николаевич хорошо проконсультировал, дал направления к другим специалистам, дает большой развернутый ответ. Проблема была не по части доктора, еще моя проблема не решена. Обращусь повторно к данному специалисту если понадобиться.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2003 г.)
  • Ординатура по специальности "Урология и андрология", Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2005 г.)
Специализация
  • Диагностика и лечение мужского бесплодия;
  • мужская гормональная недостаточность;
  • диагностика и лечение острых и хронических заболеваний мочеполовых органов;
  • все виды сексуальных нарушений;
  • мужское здоровье в целом.
Основные направления работы - лечение заболеваний, а именно:
  • лечение геморроя и трещин прямой кишки без операции и боли;
  • удаление образований перианальной области без операции;
  • лечение кокцигодении;
  • владеет методиками наложение межкишечных анастомозов;
  • владеет навыками геморроидэктомии (иссечение геморроидальных узлов) с использованием вакуумного латексного лигирования;
  • владеет методикой лечения геморроя с применением склеротерапии;
  • владеет методикой НАL-RAR (дезартеризации геморроидальных узлов);
  • иссечение трещин и полипов анального канала с помощью аппарата «Сургитрон».
Повышение квалификации
"Хирургия", Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2013 г.) "Колопроктология", ДКА-МЕД (2019 г.) "Ультразвуковая диагностика", Межрегиональный научно-технический университет (2020 г.)
Баранов Иван Николаевич является отличным профессионалом в областях: Урология, Флебология, Хирургия. Иван Николаевич принимает в клинике добраться до которой можно от"Семейная г. Рязань". У Хирурга 4 врача с средней оценкой 4.62. Стаж врача - девятнадцать лет. Стоимость приёма от 1300 рублей. Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний, как мочекаменная болезнь, простатит, уретрит, цистит, баланит, баланопостит, уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз, хламидиоз, варикоцеле, аденома предстательной железы. Проводит диагностику и лечение таких заболеваний, как врожденные патологии мужских половых органов, гипогонадизм (снижение уровня андрогенов), дисфункции половых гормонов и др. Проводит диагностику и лечение геморроя, анальных трещин, анального зуда, выпадения прямой кишки, ректоцеле, парапроктита и других заболеваний прямой кишки, анального канала и промежности.

Баранов Иван Николаевич принимает в клиниках

Клиника Семейная г. Рязань
Клиника «Семейная» в Рязани оказывает услуги по направлениям: акушерство и гинекология, хирургия, терапия, педиатрия, урология, офтальмология, эндокринология и др. Клиника предоставляет лабораторную и инструментальную диагностику различных заболеваний. В числе прочего, можно сделать биохимические исследования крови, мочи, пройти обследование на онкологические маркеры, антитела и аллергены.
Рязань, Заводской проезд, д.1, вход №6