/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/ad87846c618f0911e6035f7bc997eaaa.html
Мельник Людмила Олеговна, Андролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1300 руб.
15 отзывов

Мельник Людмила Олеговна

Андролог, Уролог, УЗИ-специалист, Сексолог
Первичный приём от 1300
10
Стаж
14
Отзывов
44
Оценка
4.43
Рейтинг
Проводит диагностику, профилактику и лечение таких заболеваний, как баланит, баланопостит, уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз, хламидиоз, варикоцеле, аденома предстательной железы, мочекаменная болезнь, простатит, уретрит, цистит. Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний, как мужское бесплодие, врожденные патологии мужских половых органов, гипогонадизм и др. В качестве сексолога проводит лечение сексуальных расстройств у мужчин, женщин и в супружеских парах.
Рязань, Заводской проезд, д.1, вход №6.
Отзывы
Показать ещё 9 отзывов из 9
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Мельник Людмила Олеговна1300+7 (495) 432-15-73
Серьёзный доктор. Она сделала мне все необходимое, назначила анализы и прописала лечение.
Отзыв от5ОценкаПять
Мельник Людмила Олеговна1300+7 (495) 432-15-73
Доктор вежливый и понимающий. Она выслушала, прописала мне назначения в рамках своей компетенции и всё объяснила.
Отзыв от5ОценкаПять
Мельник Людмила Олеговна1300+7 (495) 432-15-73
Доктор меня осмотрела, нашла проблему и назначила лечение. Спокойный, вежливый, компетентный, хороший и адекватный человек. Я получил успокоения от приема. Я доволен и приду к врачу на прием ещё раз!
Отзыв от5ОценкаПять
Мельник Людмила Олеговна1300+7 (495) 432-15-73
Доктор просмотрела мои анализы, опросила и назначила соответствующее лечение. Людмила Олеговна вежливая: несмотря на то, что меня можно было поругать она ничего не сказала. Оставалась в рамках своей компетентности. Внимательный врач. Качеством осталась довольна.
Отзыв от5ОценкаПять
Мельник Людмила Олеговна1300+7 (495) 432-15-73
Доктор устраивает меня по всем позициям. На приеме Людмила Олеговна уделила достаточно времени, все вопросы были решены. Записался к этому специалисту, потому что у меня был вторичный прием, а первый раз выбирал по отзывам с сайта, и мне актуально было попасть к урологу. Через две недели нужно будет обратиться повторно. Остался доволен результатом консультации, одним словом – все позитив.
Отзыв от5ОценкаПять
Мельник Людмила Олеговна1300+7 (495) 432-15-73
Обратился к этому специалисту по отзывам. Людмила Олеговна профессиональный, вежливый и корректный доктор. На прием я пришел с готовыми анализами. Врач опросил меня и провел осмотр. А также ответил на все мои вопросы и назначил лечение. У меня никаких нареканий нет. Буду повторно обращаться к этому специалисту.
Отзыв от5ОценкаПять
Мельник Людмила Олеговна1300+7 (495) 432-15-73
Я был приятно удивлен, мне все очень понравилось. Людмила Олеговна общалась очень деликатно и внимательно, всю информацию объясняла вполне доступно, назначила сдать анализы. Приду на повторный прием. Буду рекомендовать данного специалиста друзьям.
Отзыв от5ОценкаПять
Мельник Людмила Олеговна1300+7 (495) 432-15-73
На первом приеме врач меня осмотрела меня, выслушал меня, объяснил все доступно, назначил сдать анализы. Доктор достаточно грамотный, впечатление осталось очень даже хорошее. Специалиста рекомендую.
Отзыв от5ОценкаПять
Мельник Людмила Олеговна1300+7 (495) 432-15-73
В общем все было замечательно. Доктор меня выслушала, проконсультировала, сделала УЗИ, сказала, что надо сделать, все сделала. Доктор грамотная, квалифицированная, заинтересована в своей работе.
Отзыв от5ОценкаПять
Мельник Людмила Олеговна1300+7 (495) 432-15-73
Врач вполне компетентный, вежливый, доброжелательный спокойный и уравновешенный. На приёме доктор осмотрела меня, провела консультацию, всё подробно объяснила и рассказала, назначила дополнительные анализы и выписала препараты.
Отзыв от5ОценкаПять
Мельник Людмила Олеговна1300+7 (495) 432-15-73
На данный момент я порожу лечение у этого врача. На приёме доктор проконсультировала меня по анализам и препаратам. Специалист доброжелательный и компетентный. По итогу мне помогли. В случае необходимости я могу рекомендовать.
Отзыв от5ОценкаПять
Мельник Людмила Олеговна1300+7 (495) 432-15-73
Людмила Олеговна прекрасный, профессиональный специалисты, очень отзывчивая, ничего не упускает из вида, заинтересована в помощи пациенту. Доктор помогла не только с моей проблемой, но и с сопутствующими заболеваниями, сказала, что дальше делать, куда двигаться. Рекомендую.
Отзыв от3ОценкаТри
Мельник Людмила Олеговна1300+7 (495) 432-15-73
Врач достаточно образованный, мне понравился. Она все четко по делу говорит, объясняет, что к чему. Я у нее была уже повторно. Доктор назначила мне анализы, потом их посмотрела, все оценила и назначила соответствующее лечение. Единственное, что я не поняла, почему записывалась через СберЗдоровье по одной цене, а пробили мне в клинике по другой цене.
Отзыв от5ОценкаПять
Мельник Людмила Олеговна1300+7 (495) 432-15-73
Уролог прекрасный, я полностью довольна. Она выслушала меня и предложила варианты дальнейшие действия. Мне понравилось общение с доктором и все её действия. В дальнейшем буду наблюдаться у этого специалиста. Она дала предварительные рекомендации и назначила анализы. Я выбирала врача по отзывам.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Государственный университет медицины и фармакологии имени Николая Тестемицану (2012 г.)
  • Ординатура по специальности "Урология", Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2015 г.)
Специализация
Профиль урологии:
  • антивозрастная медицина;
  • мужское бесплодие;
  • мужской климакс (эректильная дисфункция, преждевременная эякуляция, снижение либидо, острый и хронический простатит, синдром хронической тазовой боли, аденома простаты, везикулит);
  • уретриты, баланопостит, болезнь Пейрони;
  • инфекции передающиеся половым путем;
  • болезни органов мошонки (орхит, эпидидимит, фуникулит);
  • болезни мочевого пузыря (острый/хронический, интерстициальный цистит, посткоитальные циститы, постклимактерические циститы, недержание мочи, гиперактивный/стрессовый мочевой пузырь);
  • болезни почек (почечная колика, мочекаменная болезнь, пиелонефрит). 
Профиль УЗД: 
  • УЗИ почек и мочевого пузыря;
  • УЗИ простаты (абдоминально/ТРУЗИ);
  • УЗИорганов мошонки + ДС сосудов.
Профиль хирургии: 
  • эстетическая хирургия;
  • коррекция инволюционных изменений гиалуроновой кислотой;
  • увеличение головки полового члена, головки клитора, точки G;
  • лечение преждевременного семеизвержения, недержания мочи, посткоитальных циститов. 
Манипуляции: 
  • забор мазков;
  • инстилляции в мочевой пузырь;
  • установка/замена уретрального катетера.
Повышение квалификации
"Урология и андрология", Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2015 г.) "Ультразвуковая диагностика", Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2017 г.) "Эндокринология", Российский университет дружбы народов (2019 г.) "Андрология" (2019 г.) "Ультразвуковая диагностика", Межрегиональный научно-технический университет (2020 г.) "Урология", Академия медицинского образования (2020 г.) "Эстетическая урогинекология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2020 г.) "Современные аспекты организации работы по антивозрастной медицине", Академия развития инновационных технологий (2021 г.) "Реализация комплексных мер по реализации мужских сексологических нарушений психогенного генеза", Международная академии сексологии (2022 г.)
Мельник Людмила Олеговна является отличным врачом в сферах: Андрология, Урология, УЗИ, Сексология. Людмила Олеговна принимает в клинике добраться до которой можно от"Семейная г. Рязань". У Сексолога 15 врачей с средней оценкой 4.43. Стаж врача - десять лет. Стоимость приёма от 1300 рублей. Проводит диагностику, профилактику и лечение таких заболеваний, как баланит, баланопостит, уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз, хламидиоз, варикоцеле, аденома предстательной железы, мочекаменная болезнь, простатит, уретрит, цистит. Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний, как мужское бесплодие, врожденные патологии мужских половых органов, гипогонадизм и др. В качестве сексолога проводит лечение сексуальных расстройств у мужчин, женщин и в супружеских парах.

Мельник Людмила Олеговна принимает в клиниках

Клиника Семейная г. Рязань
Клиника «Семейная» в Рязани оказывает услуги по направлениям: акушерство и гинекология, хирургия, терапия, педиатрия, урология, офтальмология, эндокринология и др. Клиника предоставляет лабораторную и инструментальную диагностику различных заболеваний. В числе прочего, можно сделать биохимические исследования крови, мочи, пройти обследование на онкологические маркеры, антитела и аллергены.
Рязань, Заводской проезд, д.1, вход №6