/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/a3d11f8eb8501fbfc057f02706bd6d30.html
Калиниченко Вера Васильевна, Гинеколог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 900 руб.
5 отзывов

Калиниченко Вера Васильевна

Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
Первичный приём от 900
48
Стаж
5
Отзывов
44
Оценка
4.35
Рейтинг
Проводит лечение больных с эндокринологической патологией (эндометриоз, миома матки, железистая гиперплазия, эндометрия, поликистоз яичников). Проводит лечение больных с женским бесплодием, с хроническими заболеваниями женской половой сферы.
Тверь, пер. Артиллерийский, д. 3.
Отзывы
Показать ещё 0 отзывов из 0
Отзыв от5ОценкаПять
Калиниченко Вера Васильевна900+7 (495) 432-15-73
Вера Васильевна хороший, грамотный специалист. Я к ней уже не в первый раз хожу. На этом приеме доктор мне помогла в решении моего вопроса. Я еще к ней пойду на прием. Уже рекомендовала специалиста своим знакомым.
Отзыв от5ОценкаПять
Калиниченко Вера Васильевна900+7 (495) 432-15-73
Доктор знает свою работу, общалась со мной грамотно и профессионально. На повторном приёме врач посмотрела все мои документы, уделила достаточно времени. После мне назначили операцию.
Отзыв от5ОценкаПять
Калиниченко Вера Васильевна900+7 (495) 432-15-73
Вера Васильевна грамотный специалист. Хороший профессионал. Грамотно меня осмотрела и задала грамотные вопросы. Достаточно уделила времени. Расспросила меня, взяла анализы. При необходимости повторно обращусь к ней.
Отзыв от5ОценкаПять
Калиниченко Вера Васильевна900+7 (495) 432-15-73
Это был вторичный прием. Доктор расшифровала результаты моих анализов, выписала лечение и дала нужные рекомендации, все было по делу. Вера Васильевна спокойная, профессиональная. По итогу приема врач мне помогла.
Отзыв от5ОценкаПять
Калиниченко Вера Васильевна900+7 (495) 432-15-73
Все нормально. Я была у нее первый раз. Вера Васильевна назначила мне пройти обследование и подойти к ней с результатами. Нормальный человек. Все объясняет понятно. Доктора рекомендую.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Калининский государственный медицинский институт (1973 г.)
Специализация
Специализируется на лечении следующих заболеваний:
  • бесплодие, вызванное нарушением функционирования эндокринной системы;
  • климактерический синдром;
  • гиперандрогения;
  • преждевременное половое созревание;
  • задержка полового созревания;
  • миома;
  • беременность, протекающая на фоне эндокринных нарушений.
Калиниченко Вера Васильевна является хорошим специалистом в областях: Гинекология, Гинекология-эндокринология. Вера Васильевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Новая лаборатория на Артиллерийском переулке". У Гинеколога-эндокринолога 5 врачей с средней оценкой 4.35. Стаж врача - сорок восемь лет. Стоимость приёма от 900 рублей. Проводит лечение больных с эндокринологической патологией (эндометриоз, миома матки, железистая гиперплазия, эндометрия, поликистоз яичников). Проводит лечение больных с женским бесплодием, с хроническими заболеваниями женской половой сферы.

Калиниченко Вера Васильевна принимает в клиниках

Клиника Новая лаборатория на Артиллерийском переулке
Новая лаборатория на Артиллерийском переулке расположена непосредственно в Твери, что позволяет выполнять анализы в кратчайшие сроки (результат по многим анализам готов уже в тот же день после 17 часов), таким образом, в лаборатории отсутствует хранение, транспортировка и отсроченное выполнение лабораторных тестов, что негативно влияет на конечный результат исследований. В работе используются современные одноразовые инструменты и средства безопасности. Для забора крови используются вакуумные системы, исключающие контакт крови пациента с внешней средой и не пригодные для повторного использования. В Лаборатории выполняются все виды исследований: иммуноферментные (гормоны, инфекции, гепатиты, онкомаркеры, аллергии), иммунологические, клинические, биохимические, коагулологические, бактериологические, генодиагностика. Срок выполнения большинства лабораторных исследований – 1 день. Срочные исследования выполняются в течение 3 часов. Способ получения результата – на усмотрение пациента.
Тверь, пер. Артиллерийский, д. 3