/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/afbfe28c9bd2a09be1876d4cd2b5e2fb.html
Кадиева Шамала Халиковна, Маммолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1100 руб.
1 отзыв

Кадиева Шамала Халиковна

Маммолог
Первичный приём от 1100
26
Стаж
1
Отзыв
43
Оценка
4.31
Рейтинг
Ведет амбулаторный прием онкологических пациентов, проводит обследование, диагностику и комплексное лечение онкологических больных. Проводит амбулаторный прием, осмотр, обследование, диагностику и лечение пациентов с патологиями молочных желез.
Тверь, пер. Артиллерийский, д. 3.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Кадиева Шамала Халиковна1100+7 (495) 432-15-73
Врач квалифицированный, все доступно мне объяснила. Сразу нашла причину дискомфорта с которым я обратилась, прописала соответствующее лечение. Доктор уделила достаточно времени для решения моего вопроса. При необходимости обращусь еще к этому специалисту.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Дагестанский государственный медицинский университет (1996 г.)
Специализация
Сфера практических интересов доктора:
  • онкология (опыт в лечении больных с патологией молочной железы);
  • лечение различных видов мастопатии, кист, лечение фиброаденом;
  • лечение лактостазов;
  • лечение больных с раком молочной железы (органосохраняющие операции);
  • лечение больных с диссеминированными формами рака молочной железы в легкие и плевру;
  • лечение больных с новообразованиями кожи, как доброкачественными, так и злокачественными.
Кадиева Шамала Халиковна является отличным профессионалом в специальностях: Маммология. Шамала Халиковна принимает в клинике добраться до которой можно от"Новая лаборатория на Артиллерийском переулке". У Маммолога 1 врач с средней оценкой 4.31. Стаж врача - двадцать шесть лет. Стоимость приёма от 1100 рублей. Ведет амбулаторный прием онкологических пациентов, проводит обследование, диагностику и комплексное лечение онкологических больных. Проводит амбулаторный прием, осмотр, обследование, диагностику и лечение пациентов с патологиями молочных желез.

Кадиева Шамала Халиковна принимает в клиниках

Клиника Новая лаборатория на Артиллерийском переулке
Новая лаборатория на Артиллерийском переулке расположена непосредственно в Твери, что позволяет выполнять анализы в кратчайшие сроки (результат по многим анализам готов уже в тот же день после 17 часов), таким образом, в лаборатории отсутствует хранение, транспортировка и отсроченное выполнение лабораторных тестов, что негативно влияет на конечный результат исследований. В работе используются современные одноразовые инструменты и средства безопасности. Для забора крови используются вакуумные системы, исключающие контакт крови пациента с внешней средой и не пригодные для повторного использования. В Лаборатории выполняются все виды исследований: иммуноферментные (гормоны, инфекции, гепатиты, онкомаркеры, аллергии), иммунологические, клинические, биохимические, коагулологические, бактериологические, генодиагностика. Срок выполнения большинства лабораторных исследований – 1 день. Срочные исследования выполняются в течение 3 часов. Способ получения результата – на усмотрение пациента.
Тверь, пер. Артиллерийский, д. 3

Доктора рядом

10
стаж врача
4.24 5
проф. рейтинг врача
26
стаж врача
4.55 5
проф. рейтинг врача
39
стаж врача
4.33 5
проф. рейтинг врача
43
стаж врача
4.62 5
проф. рейтинг врача
15
стаж врача
4.01 5
проф. рейтинг врача