/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/a89a2b9a91a3931280c628c43ec45d5a.html
Железогло Михаил Юрьевич, Стоматолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 500 руб.
1 отзыв

Железогло Михаил Юрьевич

Стоматолог, Стоматолог-ортопед
Первичный приём от 500
8
Стаж
1
Отзыв
40
Оценка
4.01
Рейтинг
Врач стоматолог-терапевт. Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний зубов, как дефекты твердых тканей, кариес, периодонтит, пульпит и др.
Москва, Мичуринский проспект, д. 31, к. 1, метро Проспект Вернадского, Ломоносовский проспект, Раменки, Мичуринский проспект, Мичуринский проспект, Проспект Вернадского, Новаторская.
Москва, Грина, д. 24, метро Бульвар Дмитрия Донского, Улица Скобелевская, Улица Старокачаловская.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Железогло Михаил Юрьевич500+7 (495) 432-15-73
Доктор вежливый и профессиональный. Он провел читку зубов и проконсультировал меня. Единственное, он предложил мне сделать снимок, но не предупредил о его стоимости, по итогу оказалось, что он стоит 3000 рублей и на такую сумму я не рассчитывала. В дальнейшем оказалось, что снимок был не качественный, засвеченный и в другой клинике его не приняли. К врачу в плане лечения у меня вопросов нет.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Стоматология", Тернопольский государственный медицинский университет им. Горбачевского (2014 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • дефекты твердых тканей зубов;
  • кариес, в т. ч. пришеечный кариес;
  • периодонтит;
  • пульпит.
Железогло Михаил Юрьевич является отличным профессионалом в областях: Стоматология, Стоматология. Михаил Юрьевич принимает в клиниках добраться до которых можно от"Стоматологическая клиника Гета на Мичуринском проспекте", "Стоматологическая клиника Гета на Грина" станций метро Бульвар Дмитрия Донского, Проспект Вернадского, Улица Скобелевская, Улица Старокачаловская, Ломоносовский проспект, Раменки, Мичуринский проспект, Мичуринский проспект, Проспект Вернадского, Новаторская. У Стоматолога-ортопеда 1 врач с средней оценкой 4.01. Стаж врача - восемь лет. Стоимость приёма от 500 рублей. Врач стоматолог-терапевт. Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний зубов, как дефекты твердых тканей, кариес, периодонтит, пульпит и др.

Железогло Михаил Юрьевич принимает в клиниках

Клиника Стоматологическая клиника Гета на Мичуринском проспекте
Стоматологическая клиника предоставляет услуги по стоматологии, включая терапию, ортопедию, ортодонтию, хирургию, имплантацию и др. Прием проводится по предварительной записи.
Москва, Мичуринский проспект, д. 31, к. 1
Проспект Вернадского
Ломоносовский проспект
Раменки
Мичуринский проспект
Мичуринский проспект
Проспект Вернадского
Новаторская
Клиника Стоматологическая клиника Гета на Грина
Стоматологическая клиника предоставляет услуги по стоматологии, включая терапию, ортопедию, ортодонтию, хирургию, имплантацию и др. Прием проводится по предварительной записи.
Москва, Грина, д. 24
Бульвар Дмитрия Донского
Улица Скобелевская
Улица Старокачаловская