/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/b24953fe1a0cba615a95113ac5443008.html
Тузовская Карина Насрулаевна , Стоматолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 550 руб.
6 отзывов

Тузовская Карина Насрулаевна

Стоматолог, Стоматолог-терапевт
Первичный приём от 550
8
Стаж
5
Отзывов
42
Оценка
4.15
Рейтинг
Стоматолог- терапевт, пародонтолог, гигиенист. Лечение кариеса, пульпита, периодонтита. Проводит все этапы пародонтологии такие, как профессиональная гигиена, скейлинг, обработка аппаратом Vector.
Москва, ул. Грина, д.3 корп.2, метро Бульвар Дмитрия Донского, Улица Скобелевская, Улица Старокачаловская.
Отзывы
Показать ещё 0 отзывов из 0
Отзыв от5ОценкаПять
Тузовская Карина Насрулаевна550+7 (495) 432-15-73
Замечательный прием! Врач меня очаровала полностью! Все рассказала, нашла альтернативу. Прекрасный прием! Все отлично, замечательно и восхитительно!
Отзыв от5ОценкаПять
Тузовская Карина Насрулаевна550+7 (495) 432-15-73
Прием понравился. Она мне всё рассказала, информацию всю дала, но это была только консультация, лечение я не проходил.
Отзыв от5ОценкаПять
Тузовская Карина Насрулаевна550+7 (495) 432-15-73
Очень внимательная и вежливая доктор. Она с пониманием отнеслась к моей проблеме, провела осмотр зубов и сказала, что есть камень. Провела чистку зубов, дополнительно отшлифовала и заложила пасту для снижения чувствительности. У меня остались очень положительные впечатления о враче, буду в будущем к ней ходить.
Отзыв от5ОценкаПять
Тузовская Карина Насрулаевна550+7 (495) 432-15-73
Очень доброжелательный врач. Она мне всё объяснила, составила план лечения и назначила процедуры. Доктор так же уделила мне достаточно времени и ответила на все вопросы.
Отзыв от5ОценкаПять
Тузовская Карина Насрулаевна550+7 (495) 432-15-73
Приемом доволен, но цены бешеные, я считаю. А так все замечательно. Доктор относилась ко мне идеально, десять баллов. У меня просто осмотр был, и все. Прием длился минут пять, может, меньше или больше чуть-чуть. На мой взгляд, стоматология чересчур дорогая, есть варианты в три раза дешевле за то же качество.
Информация
Опыт работы
стоматолог-терапевт, ПрезиДент на Мичуринском проспекте, город Москва (2019 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Стоматология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова (2014 г.)
  • Интернатура по специальности "Стоматология", Российский университет дружбы народов (2015 г.)
Специализация
  • лечение кариеса, пульпита, периодонтита;
  • все этапы пародонтологии: профессиональная гигиена, скейлинг, обработка аппаратом Vector.
Повышение квалификации
"Адгезивные керамические реставрации в практике врача-стоматолог" "Гиперестезия тверды тканей зубов. Лечим или провоцируем?", компания Kerr "Инновационные технологии профессиональной гигиены. Консервативные подходы к решению проблем стираемости", 3М Россия (2013 г.) "Гигиенист стоматологический", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М.Сеченова (2014 г.) "Стоматология терапевтическая", Российский университет дружбы народов (2015 г.) "Стоматология общей практики", Российский университет дружбы народов (2015 г.) "Профилактика неотложных состояний в стоматологии с проведением мастер-класса", DentalExpo (2015 г.) "Предраки слизистой оболочки рта и красной каймы губ. Современные методы диагностики, XII Всероссийский стоматологический форум Образование, наука и практика в стоматологии" (2015 г.) "Особенности применения коллагеновых препаратов при дефектах слизистой оболочки полости рта, Премьер-продукт" (2016 г.) "Консервативная пародонтология, ", ООО фирма Улыбка, Dental Academy of Germany (2016 г.) "Основы. Жевательные зубы. Прямая композитная реставрация", Dentsply Sirona (2017 г.) "Применение ботулинических токсинов в практике врача-стоматолога AMC" (2017 г.)
Тузовская Карина Насрулаевна является достойным врачом в специальностях: Стоматология, Стоматология. Карина Насрулаевна принимает в клинике добраться до которой можно от"ПрезиДент в Северном Бутово" станций метро Бульвар Дмитрия Донского, Улица Скобелевская, Улица Старокачаловская. У Стоматолога-терапевта 6 врачей с средней оценкой 4.15. Стаж врача - восемь лет. Стоимость приёма от 550 рублей. Стоматолог- терапевт, пародонтолог, гигиенист. Лечение кариеса, пульпита, периодонтита. Проводит все этапы пародонтологии такие, как профессиональная гигиена, скейлинг, обработка аппаратом Vector.

Тузовская Карина Насрулаевна принимает в клиниках

Клиника ПрезиДент в Северном Бутово
Москва, ул. Грина, д.3 корп.2
Бульвар Дмитрия Донского
Улица Скобелевская
Улица Старокачаловская