/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/52d872894d146345c97e61b6b726b59b.html
Жабина Екатерина Сергеевна, Акушер - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1500 руб.
3 отзыва

Жабина Екатерина Сергеевна

Акушер, Гинеколог, Репродуктолог (ЭКО), Гинеколог-эндокринолог
Первичный приём от 1500
23
Стаж
3
Отзыва
47
Оценка
4.68
Рейтинг
Проводит диагностику и лечение следующих заболеваний, связанных с эндокринной патологией: аденомиоз, гормональные нарушения, дисфункция яичников, нарушения менструального цикла, эндометриоз, климактерические нарушения. Занимается вопросами бесплодия и невынашивания беременности. Обследует супружеские пары перед проведением искусственного оплодотворения, дает рекомендации по подготовке к ЭКО. Проводит лечение при нарушениях репродуктивной функции у женщин, выполняет диагностические и лечебные процедуры при эндометриозе. Ведет наблюдение беременности.
Томск, Советская, д. 98.
Томск, пр-т. Фрунзе, д. 39.
Отзывы
Показать ещё -2 отзывов из -2
Отзыв от5ОценкаПять
Жабина Екатерина Сергеевна1500+7 (495) 432-15-73
На приёме доктор меня выслушала и провела осмотр. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Отзыв от5ОценкаПять
Жабина Екатерина Сергеевна1500+7 (495) 432-15-73
Доктор очень внимательный. Мне очень нравится. Врач уделила много времени, все тщательно расспросила, назначила определённые медикаменты, обследование. Повторно пойду для назначения лечения, гормональной терапии. О специалист наслышана, обратилась целенаправленно. Прием задержался на 10 минут. При необходимости буду всем рекомендовать.
Отзыв от5ОценкаПять
Жабина Екатерина Сергеевна1500+7 (495) 432-15-73
Замечательный врач. Я обслуживаюсь у нее очень давно, много лет, поэтому только положительные отзывы. Она очень внимательная, тактичная, все доходчиво объясняет, видно, что знающая. В результате доктор дала мне рекомендации по витаминам, таблеткам, полный отчет о моем здоровье. Я могла бы порекомендовать этого специалиста.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Сибирский государственный медицинский университет (1997 г.)
  • Аспирантура по специальности "Акушерство и гинекология", Сибирский государственный медицинский университет (2002 г.)
Специализация
Проводит диагностику и лечение следующих заболеваний:
  • маточные кровотечения (дисфункциональные, ювенильные);
  • эндометрит;
  • нарушение цикла менструации;
  • гурситизм (избыточный волосяной покров на теле);
  • ПМС;
  • нейрообменно-эндокринный синдром;
  • дисфункция яичников.
В качестве репродуктолога принимает по следующим вопросам:
  • бесплодие, невынашивание беременности;
  • обследование супружеских пар перед ЭКО;
  • консультация по программе суррогатного материнства;
  • проведение всех этапов ВРТ;
  • гистеросальпингография.
Как гинеколог-акушер лечит:
  • поликистоз яичников;
  • предменструальный синдром; ЗППП; эрозия шейки матки; полип шейки матки; постменопауза.
Жабина Екатерина Сергеевна является отличным профессионалом в областях: Акушерство, Гинекология, Репродуктология, Гинекология-эндокринология. Екатерина Сергеевна принимает в клиниках добраться до которых можно от"Центр женского здоровья Мадез", "Центр репродуктивного здоровья доктора Спириной". У Гинеколога-эндокринолога 3 врача с средней оценкой 4.68. Стаж врача - двадцать три года. Стоимость приёма от 1500 рублей. Проводит диагностику и лечение следующих заболеваний, связанных с эндокринной патологией: аденомиоз, гормональные нарушения, дисфункция яичников, нарушения менструального цикла, эндометриоз, климактерические нарушения. Занимается вопросами бесплодия и невынашивания беременности. Обследует супружеские пары перед проведением искусственного оплодотворения, дает рекомендации по подготовке к ЭКО. Проводит лечение при нарушениях репродуктивной функции у женщин, выполняет диагностические и лечебные процедуры при эндометриозе. Ведет наблюдение беременности.

Жабина Екатерина Сергеевна принимает в клиниках

Клиника Центр женского здоровья Мадез
Центр женского здоровья специализируется на гинекологии и акушерстве. В центре ведут приемы - гинекологи, маммологи, эндокринолог, гастроэнтеролог, невролог, терапевт, психотерапевт, дерматолог. Проводится УЗ диагностика на аппаратах экспертного класса. Видео кольпоскоп позволяет проводить точную и своевременную диагностику патологии шейки матки. Операционный блок с дневным и круглосуточным стационаром на 6 коек решает вопросы оперативного лечения наших пациенток на современном эндоскопическом и анестезиологическом оборудовании. В Центре ведется беременность, подготовка к родам. Открыто отделение косметологии.
Томск, Советская, д. 98
Клиника Центр репродуктивного здоровья доктора Спириной
Центр репродуктивного здоровья. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гинекологии, эндокринологии, репродуктологи, андрологии, и др. Прием проводится по предварительной записи.
Томск, пр-т. Фрунзе, д. 39

Доктора рядом

29
стаж врача
4.78 5
проф. рейтинг врача
24
стаж врача
4.63 5
проф. рейтинг врача
33
стаж врача
4.7 5
проф. рейтинг врача
9
стаж врача
4.34 5
проф. рейтинг врача
36
стаж врача
4.57 5
проф. рейтинг врача