/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/53e3c9d8ac6ea1d7c0c070dbd2a5e95c.html
Изюмов Сергей Владимирович, Психотерапевт - отзывы, запись на приём, цена приёма от 3500 руб.
12 отзывов

Изюмов Сергей Владимирович

Психотерапевт, Психиатр
Первичный приём от 3500
28
Стаж
12
Отзывов
45
Оценка
4.51
Рейтинг
Владеет навыками неотложной медицинской помощи в психиатрии, наркологии и психотерапии: консультативно-диагностические мероприятия, выяснение показаний для госпитализации, помощь в домашних условиях ("выведение из запоя", лечение абстинентных состояний, панических приступов и др.).
Самара, пр-т Юных Пионеров, д. 150, метро Безымянка.
Отзывы
Показать ещё 7 отзывов из 7
Отзыв от5ОценкаПять
Изюмов Сергей Владимирович3500+7 (495) 432-15-73
Доктор понравился. Всё было качественно, профессионально. Врач убедил, всё объяснил. Он профессионально подходит, всё доходчиво объясняет. Нам его порекомендовали.
Отзыв от5ОценкаПять
Изюмов Сергей Владимирович3500+7 (495) 432-15-73
Всё нормально прошло. Неплохой врач. Единственное, не понравилось, что вывески нет возле кабинета. Пообщались, ребенку понравилось.
Отзыв от3ОценкаТри
Изюмов Сергей Владимирович3500+7 (495) 432-15-73
Мне не понравилось. Доктор слишком резкий, не выслушивает, перебивает, на тот вопрос на который я хотела получить ответ, я не получила.
Отзыв от5ОценкаПять
Изюмов Сергей Владимирович3500+7 (495) 432-15-73
Все было отлично. Доктор понимающий, общительный и приятный человек. Он дал мне рекомендации. Будем работать дальше.
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Изюмов Сергей Владимирович3500+7 (495) 432-15-73
Прием прошел вовремя, мы обсуждали с врачом вопросы моего психического состояния, он выписал мне рецепт. Он приятный врач.
Отзыв от5ОценкаПять
Изюмов Сергей Владимирович3500+7 (495) 432-15-73
Нормальный, общительный врач. Прием был хороший, он мне всё происходящее доходчиво разъяснил и назначил лечение, единственное, пришлось минут сорок ожидать.
Отзыв от5ОценкаПять
Изюмов Сергей Владимирович3500+7 (495) 432-15-73
Приём понравился. Во-первых, доктор вслушивается в проблему. Во-вторых, даёт рекомендации и объяснил как проводить лечение. Всё было понятно и доходчиво.
Отзыв от5ОценкаПять
Изюмов Сергей Владимирович3500+7 (495) 432-15-73
Очень грамотный, прекрасный и замечательный врач. Чувствуется его опыт. У меня сложная ситуация с супругой. Врач все посмотрел, все рассказал и помог. Я порекомендую этого доктора всем своим знакомым!
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Изюмов Сергей Владимирович3500+7 (495) 432-15-73
Профессиональный доктор. На приеме он прописал таблетки, которые должны по его мнению помочь и объяснил нам, как ими пользоваться. Единственное, нас смущает очень большая дозировка.
Отзыв от5ОценкаПять
Изюмов Сергей Владимирович3500+7 (495) 432-15-73
Врач доброжелательный, коммуникабельный, грамотный, внимательный. О результатах пока сказать не могу. На приёме мы с врачом побеседовали и сделали некоторые выводы. Приём прошёл хорошо. Я осталась довольна.
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Изюмов Сергей Владимирович3500+7 (495) 432-15-73
Сергей Владимирович отзывчивый, внимательный. На приёме врач уделил мне достаточно времени. По итогу получил поставленный диагноз и выписанный план лечения. При необходимости буду обращаться к данному специалисту.
Отзыв от5ОценкаПять
Изюмов Сергей Владимирович3500+7 (495) 432-15-73
Я был первый раз, но мне, в принципе, понравилось. Доктор доброжелательный, позитивный, умеет хорошо объяснять, наглядно показывает. На приеме он выяснил все проблемы, дал задание, объяснил, что надо делать. Я обращусь повторно к этому специалисту.
Информация
Опыт работы
Врач психиатр, психотерапевт, психиатрическая бригада Скорой медицинской помощи Врач психиатр, психотерапевт, реабилитационный центр "АКВА" Врач психиатр, психотерапевт, реабилитационный центр "Самарарансис" Врач психиатр, психотерапевт, реабилитационный центр "Вершина" Врач психиатр, психотерапевт, медицинский центр "Медис" Врач психиатр, психотерапевт, медицинский центр "Здоровая Семья" Врач психиатр, психотерапевт, центр психологической помощи "Семья" Промышленного района г. Самары Врач психиатр, психотерапевт, Самарский областной наркологический диспансер
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Самарский медицинский государственный университет (1994 г.)
Специализация
  • Применяет следующие методы краткосрочной и длительной психотерапии: когнитивно-поведенческая, эмотивно-рациональная, гуманистическая, гештальт, холистическая, психоаналитическая, НЛП, гипносуггестивная и терапия по Милтону Эриксону;
  • применяет лично разработанные методики терапии при лечении зависимостей. работает в индивидуальном и групповом, семейном консультировании, занимается профилактикой, диагностикой и лечением пограничных и реактивных состояний, неврозов и невротических реакций, острых и хронических психотравмирующих ситуаций и их последствий;
  • имеет большой опыт работы с аддиктивным поведением: употребление алкоголя, наркотических веществ, лекарственных препаратов без лечебной цели, курение табака, азартные игры, казино и интернет-зависимости, переедание, ожирение, промискуитет и др.;
  • проводит составление индивидуальных и семейных реабилитационных программ для зависимых и созависимых;
  • владеет навыками реабилитации разнообразных психосоматических заболеваний (ИБС, гипертоническая болезнь, бронхиальная астма, различные аллергические состояния и др.);
  • проводит лечение тревожных, депрессивных расстройств, панических атак, реабилитацию и помощь при личностных психологических проблемах, кризисах и потерях родственников и бизнеса, работы, "сгорание на работе", участникам посттравматических событий (криминальные ситуации и др.);
  • оказывается помощь и реабилитация при семенных проблемах, кризисах семьи и разводах, психо-сексуальных проблемах, ухудшении детско-родительских взаимоотношений;
  • занимается проведением психоанализа, гипноанализа и работы трансовых состояниях с целью проведения личностного роста;
  • оказывает помощь в обучении автовождению и преодолению страхов и фобий после ДТП.
Повышение квалификации
"Психотерапия", Самарский медицинский государственный университет (2008 г.) "Психиатрия", Самарский медицинский государственный университет (2009 г.)
Изюмов Сергей Владимирович является достойным врачом в сферах: Психотерапия, Психиатрия. Сергей Владимирович принимает в клинике добраться до которой можно от"Самарский медицинский и психологический реабилитационный центр Надежда" станции метро Безымянка. У Психиатра 12 врачей с средней оценкой 4.51. Стаж врача - двадцать восемь лет. Стоимость приёма от 3500 рублей. Владеет навыками неотложной медицинской помощи в психиатрии, наркологии и психотерапии: консультативно-диагностические мероприятия, выяснение показаний для госпитализации, помощь в домашних условиях ("выведение из запоя", лечение абстинентных состояний, панических приступов и др.).

Изюмов Сергей Владимирович принимает в клиниках

Клиника Самарский медицинский и психологический реабилитационный центр Надежда
Основным направлением работы центра Надежда является оказание специализированной наркологической и психотерапевтической помощи пациентам страдающим различными видами зависимостей. Прием проводится по предварительной записи.
Самара, пр-т Юных Пионеров, д. 150
Безымянка