/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/a57a192c2069b5f7549cf2e3c26427eb.html
Иванова Ольга Николаевна , Психотерапевт - отзывы, запись на приём, цена приёма от 3000 руб.
4 отзыва

Иванова Ольга Николаевна

Психотерапевт, Психиатр
Первичный приём от 3000
11
Стаж
4
Отзыва
43
Оценка
4.33
Рейтинг
Специализируется на краткосрочной и долгосрочной психотерапии пациентов, консультативной работе с пациентами и их родственниками, индивидуальной и групповой психотерапии, лечении депрессий, невротических расстройств (фобий, навязчивых мыслей и действий, вегето-сосудистой дистонии, тревожных и панических расстройств), психосоматических заболеваний (начальные стадии гипертонической болезни, бронхиальной астмы, расстройств ЖКТ, некоторых кожных заболеваний).
Самара, пр-т Юных Пионеров, д. 150, метро Безымянка.
Отзывы
Показать ещё -1 отзывов из -1
Отзыв от5ОценкаПять
Иванова Ольга Николаевна3000+7 (495) 432-15-73
Хороший доктор. Ольга Николаевна понимает о чем идет речь и помогает.
Отзыв от3ОценкаТри
Иванова Ольга Николаевна3000+7 (495) 432-15-73
Я был с дочерью на приеме, у девочки переходный возраст, мы думали, что врач, то посоветует, но она, так вопросы по задавала, сразу ничего не могла сказать, предложила пройти окулиста, невропатолога, потом еще раз к ней прийти, на курсы какие-то ходить, но мы же не больные, для нас это не актуально, просто переходный возраст, нагрузка в школе. В какой-то степени может она и права, но за 40 минут 2000 рублей, чтобы нас по расспрашивали и отпустили с Богом, слабовато как-то. Общие темы понятно объясняла, спокойно задавала вопросы, выслушала внимательно, но результата не было, чтобы совета дала, это так же могут сделать бабушки на лавочке.
Отзыв от5ОценкаПять
Иванова Ольга Николаевна3000+7 (495) 432-15-73
Ольга Николаевна профессиональный врач. Она выслушала меня и всё записала. Доктор говорила много и по делу.
Отзыв от5ОценкаПять
Иванова Ольга Николаевна3000+7 (495) 432-15-73
Доктор все выслушала, прописала мне лекарства, дала дальнейшие инструкции и все объяснила. Ольга Николаевна хороший врач.
Информация
Опыт работы
Врач психиатр, психотерапевт, СПНД, дневной стационар №2, город Самара (2014 г.) Врач психиатр, психотерапевт, нарколог, ООО СМПРЦ "НАДЕЖДА", город Самара (2017 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Самарский государственный медицинский университет (2011 г.)
  • Ординатура по специальности "Психиатрия-наркология", Самарский государственный медицинский университет (2014 г.)
Специализация
  • Консультативная работа с пациентами и их родственниками (диагностическое интервью, составление плана лечения с использованием современных препаратов и психологических интервенций ); 
  • индивидуальная и групповая психотерапия; 
  • краткосрочная и долгосрочная психотерапия пациентов по уникальной системе, сочетающей в себе элементы гештальт-терапии, структурирование по уровням Бертрана Рассела, работу с субличностями, создание нарратива;
  • лечение депрессий, невротических расстройств (фобий, навязчивых мыслей и действий, вегето-сосудистой дистонии, тревожных и панических расстройств), психосоматических заболеваний (начальные стадии гипертонической болезни, бронхиальной астмы, расстройств ЖКТ, некоторых кожных заболеваний);
  • психотерапевтические сеансы реконструктивной личностно-ориентированной терапии (индивидуально, семейные пары );
  • работа с созависимыми (родителями, супругами, детьми алко- и наркозависимых).
Повышение квалификации
"Психиатрия-наркология", Самарский государственный медицинский университет (2016 г.)
Иванова Ольга Николаевна является достойным врачом в специальностях: Психотерапия, Психиатрия. Ольга Николаевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Самарский медицинский и психологический реабилитационный центр Надежда" станции метро Безымянка. У Психиатра 4 врача с средней оценкой 4.33. Стаж врача - одинадцать лет. Стоимость приёма от 3000 рублей. Специализируется на краткосрочной и долгосрочной психотерапии пациентов, консультативной работе с пациентами и их родственниками, индивидуальной и групповой психотерапии, лечении депрессий, невротических расстройств (фобий, навязчивых мыслей и действий, вегето-сосудистой дистонии, тревожных и панических расстройств), психосоматических заболеваний (начальные стадии гипертонической болезни, бронхиальной астмы, расстройств ЖКТ, некоторых кожных заболеваний).

Иванова Ольга Николаевна принимает в клиниках

Клиника Самарский медицинский и психологический реабилитационный центр Надежда
Основным направлением работы центра Надежда является оказание специализированной наркологической и психотерапевтической помощи пациентам страдающим различными видами зависимостей. Прием проводится по предварительной записи.
Самара, пр-т Юных Пионеров, д. 150
Безымянка