/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/caaf8e1fc6b2939580885c22ba90a665.html
Изотов Владимир Владимирович, Лор (отоларинголог) - отзывы, запись на приём, цена приёма от 3500 руб.
2 отзыва

Изотов Владимир Владимирович

Лор (отоларинголог), Хирург
Первичный приём от 3500
21
Стаж
2
Отзыва
47
Оценка
4.66
Рейтинг
Владеет всеми основными методами диагностики, терапевтического лечения и оперативных вмешательств на ЛОР органах, в том числе с использованием современных эндовидеохирургических методик.
Санкт-Петербург, ул. Гаккелевская, д. 21А, метро Комендантский пр-т, Старая Деревня.
Санкт-Петербург, ул. Ильюшина, д. 4/1, метро Комендантский пр-т.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от5ОценкаПять
Изотов Владимир Владимирович3500+7 (495) 432-15-73
Хороший, общительный и компетентный доктор. Мы приходили к нему по рекомендации. Специалист показал все на экране, в отличии от других врачей объяснил, что при таком заболевании операция не нужна и выписал лекарство, которое помогло на следующий день.
Отзыв от2ОценкаДва
Изотов Владимир Владимирович3500+7 (495) 432-15-73
Владимир Владимирович осмотрел ребёнка. У нас был плановый приём.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Военно-медицинская академия им. С. М. Кирова (2001 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", Военно-медицинская академия им. С. М. Кирова (2002 г.)
  • Ординатура по специальности "Оториноларингология", Военно-медицинская академия им. С. М. Кирова (2007 г.)
Специализация
Эндоназальная хирургия:
  • операции в полости носа и на околоносовых пазухах (при хронических риносинуситах, новообразованиях в полости носа и др); 
  • коррекция носовой перегородки: удаление деформированного хряща и костной части перегородки, септопластика; тонзиллэктомия (удаление небных миндалин) под общей анестезией при декомпенсированной форме хронического тонзиллита; 
  • удаление аденоидов 2-3 степени (аденотомия) с использованием современной техники (шейверной системы и эндовидеоскопической стойки); 
  • хирургическое лечение храпа: увулотомия (резекция язычка), увулопалатопластика (резекция задних небных дужек, небного язычка и реконструкцией мягкого неба), увулопалатофарингопластика с тонзиллэктомией (в случае сочетания гипертрофии мягкого неба с увеличением миндалин); 
  • пластические операции по поводу деформации наружного носа (устранение косоносости, горбинки, пластика кончика носа).
Повышение квалификации
"Оториноларингология", Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (2007 г.) "Профессиональная патология и организация мед. осмотров работников и водителей транспортных средств", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (2008 г.) "Оториноларингология", Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (2011 г.) "Оториноларингология с основами физиотерапии ЛОР-органов", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова (2012 г.) "Общая оториноларингология", Академия медицинского образования имени Ф.И. Иноземцева (2017 г.)
Изотов Владимир Владимирович является хорошим профессионалом в сферах: Отоларингология, Хирургия. Владимир Владимирович принимает в клиниках добраться до которых можно от"MedSwiss (МедСвис)", "Скандинавия. Отделение Северное" станций метро Комендантский пр-т, Старая Деревня. У Хирурга 2 врача с средней оценкой 4.66. Стаж врача - двадцать один год. Стоимость приёма от 3500 рублей. Владеет всеми основными методами диагностики, терапевтического лечения и оперативных вмешательств на ЛОР органах, в том числе с использованием современных эндовидеохирургических методик.

Изотов Владимир Владимирович принимает в клиниках

Клиника MedSwiss (МедСвис)
Многопрофильный медицинский центр. Здесь работают специалисты разных областей медицины (гинекологии, урологии, флебологии, хирургии, гастроэнтерологии и проч.). Расположен в шаговой доступности от метро Комендантский проспект и Старая Деревня. Прием осуществляется по предварительной записи.
Санкт-Петербург, ул. Гаккелевская, д. 21А
Комендантский пр-т
Старая Деревня
Клиника Скандинавия. Отделение Северное
Филиал Северная клиника Скандинавии состоит из нескольких отделений, включая детскую и взрослую поликлинику, стационар, отделение экстренной помощи с травмпунктом для взрослых и детей (24 часа), 6 операционных, лабораторию. Клиника предлагает услуги МРТ и КТ-диагностики. В клинике есть высокопольный томограф General Electric, Discovery MR750W 3,0 T.
Санкт-Петербург, ул. Ильюшина, д. 4/1
Комендантский пр-т

Доктора рядом

Лор (отоларинголог)
10
стаж врача
4.7 5
проф. рейтинг врача
8
стаж врача
4.26 5
проф. рейтинг врача
Лор (отоларинголог)
8
стаж врача
4.03 5
проф. рейтинг врача
4
стаж врача
4.25 5
проф. рейтинг врача
36
стаж врача
4.77 5
проф. рейтинг врача