/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/afeab1ddfcb44cc09b2ac15392ee1986.html
Иванова Людмила Владимировна, УЗИ-специалист - отзывы, запись на приём, цена приёма от руб.
5 отзывов

Иванова Людмила Владимировна

УЗИ-специалист
28
Стаж
5
Отзывов
43
Оценка
4.34
Рейтинг
Проводит ультразвуковую диагностику заболеваний сердца, сосудов, суставов, мягких тканей, внутренних органов, ультразвуковую диагностику в гинекологии и урологии.
Чебоксары, Энгельса, д. 44.
Отзывы
Показать ещё 0 отзывов из 0
Отзыв от5ОценкаПять
Иванова Людмила Владимировна+7 (495) 432-15-73
Людмила Владимировна приятная женщина, умеет настраивать под себя человека. Доктор сделал узи, всё доступно мне объяснил и рассказал. Никаких отрицательных моментов не было. Буду рекомендовать этого специалиста знакомым.
Отзыв от5ОценкаПять
Иванова Людмила Владимировна+7 (495) 432-15-73
Все прошло отлично, мне все понравилось. Доктор ответил на все интересующие меня вопросы. На приеме врач задавал мне уточняющие вопросы. Людмила Владимировна помогла решить мою проблему. Специалиста оценивала по внешности.
Отзыв от5ОценкаПять
Иванова Людмила Владимировна+7 (495) 432-15-73
Мне все понравилось, хороший отзыв. Очень компетентный врач, я специально записывалась к опытному. Людмила Владимировна очень приветливая, доброжелательная, открытая, отзывчивая. Я получила то, что хотела знать, ответ на вопрос.
Отзыв от1ОценкаОдин
Иванова Людмила Владимировна+7 (495) 432-15-73
Не первый раз в данной клинике. Но в этот раз мне не понравился прием, не получила ответы на свои вопросы и у меня взяли плату за другую услугу, не получила результата. Прием длился минут сорок доктор пытался что то найти, но ничего не нашел. Врач общался нормально и адекватно.
Отзыв от5ОценкаПять
Иванова Людмила Владимировна+7 (495) 432-15-73
Выбирала специалиста по отзывам. Времени мне уделили достаточно. Отзывчивый и доброжелательный доктор. Очень спокойная и внимательная. Хорошо выполняет свою работу. Врач осмотрела меня, дала рекомендации и посоветовала посетить другого специалиста. Во время исследования всё говорила, подробно рассказывала и объясняла что она видит. Говорила есть патологии или нет.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (1994 г.)
Специализация
В качестве УЗИ-специалиста проводит:
  • УЗД органов брюшной полости; 
  • почки и мочевой пузырь; 
  • предстательная железа; 
  • мягкие ткани; 
  • мошонка; 
  • щитовидная железа; 
  • молочная железа;  
  • УЗИ в гинекологии – трансвагинальный и трансабдоминальный методы; 
  • фолликулогинез.
Повышение квалификации
"Ультразвуковая диагностика", Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (1995 г.) "Актуальные вопросы в лучевой диагностике" (1999 г.) "Ультразвуковая допплерография и эхокардиография" (2005 г.) "Актуальные вопросы пренатальной диагностики" (2009 г.) "Ультразвуковая диагностика", Медицинский институт Пензенского государственного университета (2010 г.) "Клиническая эхокардиография" (2010 г.) "Ультразвуковая диагностика интракраниальных и магистральных сосудов" (2012 г.) "Эхокардиографическое исследование больных с пороком сердца" (2012 г.) "Ультразвуковая диагностика", Институт повышения квалификации ФМБА (2015 г.) "Ультразвуковое исследование (цветное дуплексное сканирование артериальной и венозной систем)" (2018 г.)
Иванова Людмила Владимировна является достойным специалистом в специальностях: УЗИ. Людмила Владимировна принимает в клинике добраться до которой можно от"Медицинский центр Здоровье Семьи". У УЗИ-специалиста 5 врачей с средней оценкой 4.34. Стаж врача - двадцать восемь лет. Проводит ультразвуковую диагностику заболеваний сердца, сосудов, суставов, мягких тканей, внутренних органов, ультразвуковую диагностику в гинекологии и урологии.

Иванова Людмила Владимировна принимает в клиниках

Клиника Медицинский центр Здоровье Семьи
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых. Прием проводится по предварительной записи.
Чебоксары, Энгельса, д. 44

Доктора рядом

9
стаж врача
4.26 5
проф. рейтинг врача
22
стаж врача
4.69 5
проф. рейтинг врача
43
стаж врача
4.6 5
проф. рейтинг врача
11
стаж врача
4.13 5
проф. рейтинг врача
27
стаж врача
4.77 5
проф. рейтинг врача