/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/2a57f087bbdc09d97d08012069144862.html
Иванова Екатерина Владимировна, Косметолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1500 руб.
2 отзыва

Иванова Екатерина Владимировна

Косметолог
Первичный приём от 1500
22
Стаж
1
Отзыв
44
Оценка
4.41
Рейтинг
Врач дерматовенеролог, косметолог. Проводит контурную пластику, биоревитализацию, лифтинг, мезотерапию, пилинг и чистку лица.
Санкт-Петербург, Московский пр-т, д. 143, метро Электросила, Парк Победы.
Санкт-Петербург, Коломяжский пр-т, д. 20, лит. А, пом. 74-Н, метро Пионерская.
Санкт-Петербург, Гражданский проспект, д. 107, корп. 4, метро Гражданский проспект, Академическая.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Иванова Екатерина Владимировна1500+7 (495) 432-15-73
Отличная, приятная в общении и внимательная врач. Она аккуратно осмотрела меня, проконсультировала по возможным будущим процедурам и убедительно объяснила все на доступном языке для пациента. Я очень довольна и буду обращаться к этой доктору снова. Рекомендую ее!
Информация
Опыт работы
Врач дерматокосметолог, Группа клиник "Дезир", город Санкт-Петербург (2017 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (1999 г.)
  • Интернатура по специальности "Психиатрия и наркология ", Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (2000 г.)
  • Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2017 г.)
Специализация
  • Применение препаратов мезотерапии и биоревитализации IAL-system, Jalupro, Filorga, Hyalual, Mesopharm и др. 
  • Объемная контурная пластика препаратами Juvederm, Filorga, Restylane, Teosyal.
Повышение квалификации
"Обучение мезотерапии по коррекции проблем лица и тела", Компания ''ОЛТА'' (2015 г.) "Теоретический и практический курс по «Лаеннек терапии»" (2016 г.) "Применение препаратов: IAL-system, IAL-system APC", Компания «Maspiline» (2017 г.) "Методики работы с интрадермальными имплантами на основе гиалуроновой кислоты Surgiderm и Juvederm" (2017 г.) "Большой портфель Restylane филлеры и скинбустеры", Galderma (2017 г.) "Семинар по работе препаратами Bio-expander Ial-system duo" (2017 г.) "Ботулинотерапия (Dysport, Botox)" (2017 г.) "Косметология", Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2018 г.) "Применение препарата RADIEESSE для контурной пластики, объемного моделирования лица", MERZ AESTHETICS (2018 г.) "Применение профессиональных косметических средств Mediderma/Sesderma в процедурах по подготовке и проведению химических пилингов и в постпилинговом уходе" (2018 г.)
Иванова Екатерина Владимировна является отличным специалистом в областях: Косметология. Екатерина Владимировна принимает в клиниках добраться до которых можно от"Группа клиник Дезир на Московском проспекте", "Дезир на Коломяжском", "Дезир на Гражданском" станций метро Гражданский проспект, Академическая, Пионерская, Электросила, Парк Победы. У Косметолога 2 врача с средней оценкой 4.41. Стаж врача - двадцать два года. Стоимость приёма от 1500 рублей. Врач дерматовенеролог, косметолог. Проводит контурную пластику, биоревитализацию, лифтинг, мезотерапию, пилинг и чистку лица.

Иванова Екатерина Владимировна принимает в клиниках

Клиника Группа клиник Дезир на Московском проспекте
В центре медицинских и косметологических услуг Дезир оказывают помощь при различных заболеваниях кожи, проводят реабилитацию и омоложение, а также коррекцию приобретенных недостатков лица и тела под контролем дерматологов. Прием проводится по предварительной записи.
Санкт-Петербург, Московский пр-т, д. 143
Электросила
Парк Победы
Клиника Дезир на Коломяжском
Санкт-Петербург, Коломяжский пр-т, д. 20, лит. А, пом. 74-Н
Пионерская
Клиника Дезир на Гражданском
Дезир на Гражданском - филиал сети многопрофильных клиник Дезир, представленных в разных районах Санкт-Петербурга. Клиника расположена в пешей доступности от ст.м. Гражданский проспект. Ведется прием пациентов по следующим направлениям: косметология и дерматология, гинекология, проктология и др. Среди популярных услуг: удаление новообразований, лазерная эпиляция, инъекционная косметология, ультразвуковая диагностика.
Санкт-Петербург, Гражданский проспект, д. 107, корп. 4
Гражданский проспект
Академическая