/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/177ba0b7bb90e644aa0cdce752702dee.html
Иванов Михаил Юрьевич, Сосудистый хирург - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1700 руб.
5 отзывов

Иванов Михаил Юрьевич

Сосудистый хирург
Первичный приём от 1700
42
Стаж
5
Отзывов
45
Оценка
4.45
Рейтинг
Специализируется на оперативном лечении патологий сердца и его сосудов, в тех случаях, когда консервативные методы лечения являются неэффективными.
Калуга, Болотникова, д. 23.
Отзывы
Показать ещё 0 отзывов из 0
Отзыв от5ОценкаПять
Иванов Михаил Юрьевич1700+7 (495) 432-15-73
Врач довольно приятный. С первого взгляда, вроде серьезный. Видно, что он знает свое дело. Человек располагает к себе. Никаких замечаний к нему нет. Доктор провел осмотр ноги, сделал УЗИ, всё объяснил, провел беседу, сказал что с его стороны все хорошо и ничего не навязывал.
Отзыв от5ОценкаПять
Иванов Михаил Юрьевич1700+7 (495) 432-15-73
Всё прошло очень хорошо. Доверяю специальности и квалификации врача. Михаил Юрьевич отзывчивый и внимательный. Мы к нему обращаемся уже не с первым человеком. Он тестю продлил жизнь на 5 лет. Доктор посмотрел, понятно достаточно объяснил, разъяснил, всё проверил. Оказал квалифицированную помощь. Рассказал и скорректировал дальнейшие действие.
Отзыв от5ОценкаПять
Иванов Михаил Юрьевич1700+7 (495) 432-15-73
Всё в порядке. У меня была консультация. Врач в полне себе приятное впечатление произвёл, позитивный и лёгкий в общении. Рассказал о том, как он характеризует моё состояние сейчас и что рекомендует. В целом я довольна. Доктор доступно всё рассказывает; видно, старался универсальным языком изъясняться.
Отзыв от5ОценкаПять
Иванов Михаил Юрьевич1700+7 (495) 432-15-73
Михаил Юрьевич очень хороший доктор, очень внимательный. Провел осмотр, опрос и назначил лечение. Через полгода надо прийти еще на прием, чтобы посмотреть динамику заболевания. И затем будет принято решение о корректировки лечения или о назначении операции. О докторе я знаю достаточно давно от своих родственников и знакомых, как о хорошем, знающем враче. Доктор находит подход к пациентам. Я довольна приемом. Хочу сказать большое спасибо врачу за чуткость.
Отзыв от5ОценкаПять
Иванов Михаил Юрьевич1700+7 (495) 432-15-73
Прием прошел замечательно. У меня было очень тяжелое моральное состояние, зайдя в кабинет у меня случилась истерика, доктор меня успокоил, привел в чувства. Врач очень внимательный, доброжелательный, все очень подробно описывал, направил меня на обследование для уточнение диагноза. Я осталась довольна, могу рекомендовать специалиста знакомым.
Информация
Опыт работы
Сосудистый хирург, Больница скорой медицинской помощи, город Калуга (1990-1998 гг.) Заведующий отделением сосудистой хирургии, Больница скорой медицинской помощи, город Калуга (1998-2016 гг.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Днепропетровская государственная медицинская академия (1980 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", Днепропетровская государственная медицинская академия (1981 г.)
Специализация
Проводит следующие операции: 
  • коронарное шунтирование; 
  • операции на аортальном клапане; 
  • операция Бенталла; 
  • пересадка сердца
Повышение квалификации
"Сердечно-сосудистая хирургия", Днепропетровская государственная медицинская академия (1990 г.) "Нерешенные вопросы сосудистой хирургии", Российское общество ангиологов и сосудистых хирургов (2010 г.) "Новые направления и отдаленные результаты открытых и эндоваскулярных вмешательств в лечении сосудистых больных", Российское общество ангиологов и сосудистых хирургов (2014 г.) "Процедуры радиочастотной облитерации вен нижних конечностей", Venefit (2014 г.) "Трансфузиология" (2015 г.) "Эндовенозная лазерная облитерация в лечении варикозной болезни" (2016 г.) "Сердечно-сосудистая хирургия" (2017 г.)
Иванов Михаил Юрьевич является хорошим профессионалом в областях: Сосудистая хирургия. Михаил Юрьевич принимает в клинике добраться до которой можно от"Клиника боли". У Сосудистого хирурга 5 врачей с средней оценкой 4.45. Стаж врача - сорок два года. Стоимость приёма от 1700 рублей. Специализируется на оперативном лечении патологий сердца и его сосудов, в тех случаях, когда консервативные методы лечения являются неэффективными.

Иванов Михаил Юрьевич принимает в клиниках

Клиника Клиника боли
Калужская Клиника Боли проводит лечение не только боли, но и решение проблемы, чем вызвана боль. Также лечит заболевания на ранних стадиях, когда боли еще нет и занимается профилактической медициной. Основные направления деятельности: заболевания позвоночника, лечение остеохондроза (грыжа и протрузия диска, спондилоартроз, сколиоз), лечение боли в суставах (артроз, артрит, остеопороз, эпикондилит, травмы и их последствия), диагностика и лечение головной боли (мышечного напряжения, мигрень, заболевания сосудов головного мозга), лечение боли в стопе (плоскостопие, деформации, невромы, вросший ноготь, грибок, сухой мозоль), неврологические заболевания (последствия инсульта, нарушение сна, вегетативные расстройства, невралгия, головокружение), урология (аденома простаты, простатит, почечно-каменная болезнь, цистит, уретрит, эректильная дисфункция, недержание мочи), гинекология (эндометриоз, миома матки, бесплодие, климактерические расстройства, заболевания шейки матки, современная контрацепция, нарушение менструального цикла, гинекологическая гирудотерапия), лечение сосудов нижних конечностей (атеросклероз, варикоз, ангиопатия, болезнь Рейно, тромбофлебит, лимфостаз, отеки), кардиология (ИБС, Гипертоническая болезнь, аритмия, экстрасистолия, сердечная недостаточность), ЛОР (гайморит, отит, ларингит, ринит, тонзиллит, полипоз, папилломы, фарингит).
Калуга, Болотникова, д. 23

Доктора рядом

9
стаж врача
4.37 5
проф. рейтинг врача
26
стаж врача
4.31 5
проф. рейтинг врача
14
стаж врача
4.26 5
проф. рейтинг врача
Сосудистый хирург
7
стаж врача
4 5
проф. рейтинг врача
Сосудистый хирург
37
стаж врача
4.3 5
проф. рейтинг врача