/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/f5df3b37780e67538e94a3d72b25f46f.html
Ильичева Оксана Сергеевна, Гинеколог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1800 руб.
1 отзыв

Ильичева Оксана Сергеевна

Гинеколог, Репродуктолог (ЭКО)
Первичный приём от 1800
12
Стаж
1
Отзыв
43
Оценка
4.31
Рейтинг
Проводит обследование и подготовку к беременности пациенток с бесплодием, сохранение фертильности у пациентов с онкологическими заболеваниями, внутриматочную инсеминацию (ВМИ), ЭКО, донорские программы, суррогатное материнство и преимплантационную генетическую диагностику в циклах ЭКО.
Калуга, Пушкина, д. 4.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Ильичева Оксана Сергеевна1800+7 (495) 432-15-73
На приёме доктор провела осмотр, всё мне объяснила, сделала укол, дала свои рекомендации и назначила лекарства. Врач внимательный, вежливый, доброжелательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Данного врача выбрала по рекомендациям знакомых. Качеством приёма я осталась довольна.
Информация
Опыт работы
Акушер-гинеколог, ГБУЗКО Калужская областная больница (2009-2014 гг.) Акушер-гинеколог, ГБУЗКО Калужская областная детская больница (2014-2016 гг.) Акушер-гинеколог, ГБУЗКО Калужская областная клиническая больница (2016-2017 гг.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Смоленская государственная медицинская академия (2009 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Смоленская государственная медицинская академия (2010 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И.Мечникова (2011 г.)
Специализация
  • Обследование и подготовка к беременности пациенток с бесплодием, сохранение фертильности у пациентов с онкологическими заболеваниями;
  • внутриматочная инсеминация (ВМИ);
  • ЭКО;
  • донорские программы;
  • суррогатное материнство;
  • преимплантационная генетическая диагностика в циклах ЭКО.
Повышение квалификации
"Вспомогательные репродуктивные технологии", НИИ акушерства, гинекологии и репродуктологии им. Д. О. Отта (2013 г.) "Эндокринологическая гинекология", Первый Московский государственный медицинский университет им.И.М.Сеченова (2014 г.) "Embryo Transfer Simulation", IFFS/RAHR International Symposium (2017 г.) "ВРТ для акушеров-гинекологов с практическим курсом", Научно-образовательный центр ВРТ им. Фредерика Паулсена НМИЦАГИП им. Академика В.И.Кулакова (2017 г.) "Ультразвуковая диагностика в гинекологии", Российский Университет Дружбы Народов (2017 г.) "Акушерство и гинекология", Первый Московский государственный медицинский университет им.И.М.Сеченова (2018 г.)
Ильичева Оксана Сергеевна является отличным профессионалом в специальностях: Гинекология, Репродуктология. Оксана Сергеевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Клиника Доктора Фомина". У Репродуктолога (ЭКО) 1 врач с средней оценкой 4.31. Стаж врача - двенадцать лет. Стоимость приёма от 1800 рублей. Проводит обследование и подготовку к беременности пациенток с бесплодием, сохранение фертильности у пациентов с онкологическими заболеваниями, внутриматочную инсеминацию (ВМИ), ЭКО, донорские программы, суррогатное материнство и преимплантационную генетическую диагностику в циклах ЭКО.

Ильичева Оксана Сергеевна принимает в клиниках

Клиника Клиника Доктора Фомина
Многопрофильный медицинский центр - Клиника Фомина. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых. В клинике работают специалисты по направлениям гинекологии, урологии, андрологии, эндокринологии, неврологии, ревматологии, нефрологии, гематологии, терапии. Прием оказывается по предварительной записи.
Калуга, Пушкина, д. 4