/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/696bd9066b55b4e11486b8a235f8f4dc.html
Кузнецова Эмма Анатольевна, Акушер - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1200 руб.
9 отзывов

Кузнецова Эмма Анатольевна

Акушер, Гинеколог, УЗИ-специалист
Первичный приём от 1200
19
Стаж
7
Отзывов
44
Оценка
4.37
Рейтинг
Занимается планированием беременности, ведением беременности и родов, ведением пациенток в послеродовой период. Также проводит диагностику и лечение причин невынашивания беременности. Проводит диагностику и лечение таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки.
Калуга, Луначарского, д. 57, стр. 1.
Отзывы
Показать ещё 2 отзывов из 2
Отзыв от5ОценкаПять
Кузнецова Эмма Анатольевна1200+7 (495) 432-15-73
Гинеколог, Эмма Анатольевна очень доброжелательный ,приятный, аккуратный, компетентный врач. Доктор посмотрела мои анализы и на основании их дала мне рекомендации. Мне все понравилось.
Отзыв от5ОценкаПять
Кузнецова Эмма Анатольевна1200+7 (495) 432-15-73
Мне все понравилось. Я давно хожу к этому доктору и меня все устраивает. Эмма Анатольевна высококвалифицированный специалист. На все вопросы она дала подробный ответ, рекомендации и назначила лечение.
Отзыв от5ОценкаПять
Кузнецова Эмма Анатольевна1200+7 (495) 432-15-73
Вежливый доктор. Прием прошел хорошо. Я получила достаточно ёмкую консультацию. Эмма Анатольевна все доступно объяснила, ответила на все интересующие меня вопросы и дала рекомендации. Я осталась довольна. Обращусь к ней повторно. Данного специалиста порекомендовала бы своим знакомым, при необходимости.
Отзыв от5ОценкаПять
Кузнецова Эмма Анатольевна1200+7 (495) 432-15-73
Компетентный, вежливый, общительный доктор. Прием прошел хорошо. Врач провела осмотр, взяла необходимые мазки, все подробно разъяснила и дала рекомендации по дальнейшим действиям. Профессиональный врач, умеет найти подход к пациенту. Я осталась довольна.
Отзыв от5ОценкаПять
Кузнецова Эмма Анатольевна1200+7 (495) 432-15-73
Прием прошел хорошо, врач осмотрел, сделал УЗИ и назначил лекарства, которые уже помогают. Доктор внимательный, умеет слушать. Обращусь повторно к данному специалисту, потому что его рекомендации помогли.
Отзыв от5ОценкаПять
Кузнецова Эмма Анатольевна1200+7 (495) 432-15-73
Врач очень хороший. Она все подсказала абсолютно адекватно и посоветовала лечение. Понравилось то, что не было дополнительных услуг. Доктора выбирала просто по ближайшему времени и смотрела по отзывам.
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Кузнецова Эмма Анатольевна1200+7 (495) 432-15-73
Доктор был достаточно молчаливым, но потом после обследования она написала мне подробно заключение, дала рекомендации. Приём длился примерно пол часа. Этого специалиста я выбрала по отзывам. При необходимости я бы записалась повторно. Рекомендую!
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Одесский национальный медицинский университет (2002 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • бесплодие (различной этиологии);
  • воспалительные заболевания (вульвит, вагинит и др.);
  • заболевания, передающиеся половым путем (ЗППП): хламидиоз, уреаплазмоз, микоплазмоз и др;
  • молочница (кандидоз);
  • эрозия шейки матки.
В качестве акушера проводит:
  • планирование беременности;
  • ведение беременности;
  • ведение родов;
  • невынашивание беременности;
  • ведение послеродового периода.
В качестве врача ультразвуковой диагностики проводит:
  • УЗИ органов малого таза у женщин;
  • фолликулометрию;
  • диагностику беременности раннего срока.
Повышение квалификации
"Акушерство и гинекология", Одесский национальный медицинский университет (2015 г.)
Кузнецова Эмма Анатольевна является достойным специалистом в сферах: Акушерство, Гинекология, УЗИ. Эмма Анатольевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Диагностический медицинский центр ЕвроМед". У УЗИ-специалиста 9 врачей с средней оценкой 4.37. Стаж врача - девятнадцать лет. Стоимость приёма от 1200 рублей. Занимается планированием беременности, ведением беременности и родов, ведением пациенток в послеродовой период. Также проводит диагностику и лечение причин невынашивания беременности. Проводит диагностику и лечение таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки.

Кузнецова Эмма Анатольевна принимает в клиниках

Клиника Диагностический медицинский центр ЕвроМед
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.
Калуга, Луначарского, д. 57, стр. 1