/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/027a401cda5bc3100c8164703880cf23.html
Худякова Анна Сергеевна, Стоматолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 590 руб.
2 отзыва

Худякова Анна Сергеевна

Стоматолог, Стоматолог-ортодонт
Первичный приём от 590
4
Стаж
2
Отзыва
43
Оценка
4.32
Рейтинг
Занимается лечением различных патологий зубо-челюстной системы детей и взрослых (пластинки, функциональные аппараты, брекет-системы).
Москва, Рочдельская, д. 15 стр.,13, метро Выставочная, Краснопресненская, Деловой центр, Деловой центр.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от5ОценкаПять
Худякова Анна Сергеевна590+7 (495) 432-15-73
Прекрасный и очень милый доктор. Мы получили всю информацию и ждем изготовление аппарата для зубов. Но нам пришлось подождать врача, потому что в клинике безобразная организация, но к Анне Сергеевне это не относится.
Отзыв от5ОценкаПять
Худякова Анна Сергеевна590+7 (495) 432-15-73
Приятный и отзывчивый специалист. Анна Сергеевна быстро и качественно все мне сделала.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Стоматология", Саратовский Государственный медицинский университет им В. И Разумовского (2016 г.)
  • Ординатура по специальности "Ортодонтия", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова (2018 г.)
Специализация
Ортодонтическое лечение детей и взрослых пациентов с использованием новейших методик и технических разработок в ортодонтии:  
  • съемные аппараты и несъемные аппараты для расширения верхней челюсти; 
  • вестибулярные и лингвальные брекет системы;
  • элайнеры; 
  • лечение пациенто с применением минивинтов;  
  • планирование лечения с использованием компьютерной диагностики
Повышение квалификации
"Биомеханика в ортодонтии" (2017 г.) "Нехирургическое расширение средней зоны лица с опорой на миниимпланты", Won Moon (2019 г.) "CAD/CAM аппараты Fitfreeс со скелетной опорой" (2019 г.) "Основы работы с артикулятором и лицевой дугой системы SAM." (2019 г.) "За пределами прямой дуги" (2019 г.)
Худякова Анна Сергеевна является отличным профессионалом в областях: Стоматология, Стоматология. Анна Сергеевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Orthoffice (Ортофис) Ортодонтическая клиника" станций метро Выставочная, Краснопресненская, Деловой центр, Деловой центр. У Стоматолога-ортодонта 2 врача с средней оценкой 4.32. Стаж врача - четыре года. Стоимость приёма от 590 рублей. Занимается лечением различных патологий зубо-челюстной системы детей и взрослых (пластинки, функциональные аппараты, брекет-системы).

Худякова Анна Сергеевна принимает в клиниках

Клиника Orthoffice (Ортофис) Ортодонтическая клиника
Ортофис — это современная ортодонтическая клиника, в которой исправляют прикус брекетами и элайнерами, создают сложные ортодонтические аппараты, а также готовят и сопровождают пациентов при ортогнатической хирургии. Врачи-ортодонты, проводят важную часть работы в офисном пространстве, где команда профессионалов разных специальностей совместно анализирует, проектирует и решает каждый кейс.
Москва, Рочдельская, д. 15 стр.,13
Выставочная
Краснопресненская
Деловой центр
Деловой центр