/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/be9b278db4744f7f511db515d0724bea.html
Хомутникова Алевтина Ивановна, Флеболог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1050 руб.
1 отзыв

Хомутникова Алевтина Ивановна

Флеболог, Сосудистый хирург
Первичный приём от 1050
52
Стаж
1
Отзыв
42
Оценка
4.2
Рейтинг
Сердечно-сосудистый хирург. Специализируется на лечении варикоза, сосудистых звездочек, флебита, тромбоза вен, тромбофлебита, хронической венозной недостаточности. Проводит флебэктомию, склеротерапию м тд.
Волгоград, Кубанская, д.15 а.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от1ОценкаОдин
Хомутникова Алевтина Ивановна1050+7 (495) 432-15-73
Я в шоке от этого доктора! Такое ощущение было, что я пришла к ней на прием в Государственную клинику в конце рабочего дня, еще и без записи. Просто так выкинула деньги! Отвратительный прием. Постучалась в дверь, эта "Тётя" Грубо рявкнула, что прием у нее уже закончен... Со словами: "опять эти пациенты, вы кто? Вы кто? У меня прием уже закончен. Заходите. .. Была очень недовольная, грубая, осмотрела, если можно так назвать искоса сидя за своим рабочим столом. В эту клинику я больше не ногой, тем более к ней! Прием длился 3 минуты, она даже никак не отреагировала на мои: спасибо, до свидания. Считаю, что в частных клиниках такое отношение со стороны врачей недопустимо.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Волгоградский государственный медицинский институт (1969 г.)
Специализация
  • Хирургическое лечение пациентов с варикозной болезнью с применением малоинвазивных методик: эндовенозная лазерная коагуляция, криостриппинг, минифлебэктомия по Варади;
  • склеротерапия: пенная (foam-form) склеротерапия, микросклеротерапия телеангиэктазий, ретикулярных вен. ЭХО-склеротерапия варикозно расширенных вен и магистральных вен нижних конечностей;
  • консервативное лечение больных с хронической ишемией нижних конечностей, полинейро- и ангиопатией, сахарным диабетом; тромбофлебитом, тромбозом глубоких вен нижних конечностей, постромбофлебитическом синдроме (ПТФС), перенесенной ТЭЛА в анамнезе, лимфедемой;
  • лечение больных с трофическими расстройствами нижних конечностей на фоне венозной недостаточности, липодерматозе, липодерматосклерозе, посттромботической болезни (ПТБ) и хронической ишемии.
Повышение квалификации
"Сердечно-сосудистая хирургия", Российская медицинская академия последипломного образования Росздрава (2008 г.)
Хомутникова Алевтина Ивановна является хорошим специалистом в сферах: Флебология, Сосудистая хирургия. Алевтина Ивановна принимает в клинике добраться до которой можно от"Югмед на Кубанской". У Сосудистого хирурга 1 врач с средней оценкой 4.2. Стаж врача - пятьдесят два года. Стоимость приёма от 1050 рублей. Сердечно-сосудистый хирург. Специализируется на лечении варикоза, сосудистых звездочек, флебита, тромбоза вен, тромбофлебита, хронической венозной недостаточности. Проводит флебэктомию, склеротерапию м тд.

Хомутникова Алевтина Ивановна принимает в клиниках

Клиника Югмед на Кубанской
Югмед на Кубанской - это медицинский центр, ведущий прием взрослого населения. Предлагается прием врачей, функциональная диагностика, ультразвуковая диагностика, а также клинико-диагностическая лаборатория.
Волгоград, Кубанская, д.15 а