/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/5e94b75c40bd1c431e8b7decfdea03b6.html
Хомочкин Виталий Викторович, Проктолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1700 руб.
3 отзыва

Хомочкин Виталий Викторович

Проктолог, Колопроктолог
Первичный приём от 1700
30
Стаж
3
Отзыва
46
Оценка
4.58
Рейтинг
Специализируется на диагностике, профилактике и лечению прямой кишки, анального канала и промежности, таких как геморрой, анальные трещины, парапроктит, свищи прямой кишки, анальный зуд, выпадение прямой кишки, ректоцеле.
Волгоград, пр. им. В. И. Ленина, д. 59Б.
Отзывы
Показать ещё -2 отзывов из -2
Отзыв от5ОценкаПять
Хомочкин Виталий Викторович1700+7 (495) 432-15-73
Прием прошёл отлично. Очень грамотный, внимательный и доброжелательный доктор. Врач - от бога. Он уделил мне достаточно времени на приеме и доступно все объяснил. Специалист также исправил мою проблему. В случае необходимости, я бы порекомендовала его своим знакомым.
Отзыв от5ОценкаПять
Хомочкин Виталий Викторович1700+7 (495) 432-15-73
Врач очень понравился, произвел впечатление грамотного специалиста. Виталий Викторович провел осмотр, проконсультировал, дал полезные, практические советы и выписал назначение. Доктор расположил к себе пациента. Мы остались довольны приемом.
Отзыв от5ОценкаПять
Хомочкин Виталий Викторович1700+7 (495) 432-15-73
Выбирал специалиста по рейтингу, по отзывам и по местоположению. Меня устроила консультация. Вежливый врач. Мне показался он профессиональным, но время покажет. Доктор дал мне направление на лечение.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Волгоградский государственный медицинский университет (1992 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", Волгоградский государственный медицинский университет (1994 г.)
Специализация
Консультирует по следующим патологиям:
  • абсцесс области заднего прохода и прямой кишки;
  • болезнь Крона (регионарный энтерит);
  • внутренний тромбированный геморрой;
  • выпадение прямой кишки;
  • дивертикулярная болезнь кишечника;
  • доброкачественное новообразование других и неточно обозначенных органов пищеварения;
  • доброкачественное новообразование ободочной кишки, прямой кишки, заднего прохода (ануса) и анального канала;
  • наружный тромбированный геморрой;
  • нарушения всасывания в кишечнике;
  • проктит;
  • сосудистые болезни кишечника;
  • трещина и свищ области заднего прохода и прямой кишки.
Повышение квалификации
"Онкология", Волгоградский государственный медицинский университет (2014 г.) "Эндоскопия", Волгоградский государственный медицинский университет (2015 г.) "Колопроктология", Волгоградский государственный медицинский университет (2017 г.)
Хомочкин Виталий Викторович является достойным профессионалом в областях: Проктология, Колопроктология. Виталий Викторович принимает в клинике добраться до которой можно от"Клиника Сова Волгоград на Ленина". У Колопроктолога 3 врача с средней оценкой 4.58. Стаж врача - тридцать лет. Стоимость приёма от 1700 рублей. Специализируется на диагностике, профилактике и лечению прямой кишки, анального канала и промежности, таких как геморрой, анальные трещины, парапроктит, свищи прямой кишки, анальный зуд, выпадение прямой кишки, ректоцеле.

Хомочкин Виталий Викторович принимает в клиниках

Клиника Клиника Сова Волгоград на Ленина
Многопрофильная клиника Сова на проспекте Ленина. Основным направлением деятельности является оказание профессиональной врачебной помощи в области диагностики и лечения различных патологий. оказываются услуги следующих докторов: терапевта, уролога, колопроктолога, гинеколога, маммолога, гастроэнтеролога, флеболога, оториноларинголога, хирурга, эндоскописта и эндокринолога. На территории учреждения действует отделение функциональной диагностики, позволяющее пройти процедуры ЭКГ, ЭЭГ, спирографии, аудиометрии, эхокардиографии и мониторирования по Холтеру. В кабинете УЗИ-диагностики можно выполнить исследования поджелудочной железы, печени, селезенки, органов брюшной полости и малого таза. Осуществляется выезд врачей на дом. Прием проводится по предварительной записи.
Волгоград, пр. им. В. И. Ленина, д. 59Б