/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/174a21acde3b347f2f3856e617f50de2.html
Хода Елена Валериевна, Психолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 4000 руб.
9 отзывов

Хода Елена Валериевна

Психолог
Первичный приём от 4000
14
Стаж
9
Отзывов
42
Оценка
4.19
Рейтинг
Психолог-консультант, клинический психолог. Предоставляет помощь при наличии таких проблем как, чувство тревоги, страха, раздражительности, отсутствия смысла, депрессия, одиночество, возрастные кризисы, поиск себя, проблемы межличностных отношений. Обучает техникам саморегуляции, концентрации внимания, навыкам эффективного общения, способам разрешения конфликтов. Проводит онлайн консультации.
Москва, Ленинский пр-т, д. 90, метро Калужская, Проспект Вернадского, Проспект Вернадского, Новаторская, Воронцовская.
Москва, Б.Афанасьевский переулок, д. 17/7, метро Александровский сад, Арбатская, Арбатская, Кропоткинская, Охотный ряд, Смоленская.
Отзывы
Показать ещё 4 отзывов из 4
Отзыв от5ОценкаПять
Хода Елена Валериевна4000+7 (495) 432-15-73
Очень понравился Доктор, вызывает Огромное доверие.после приема многие проблемы, казавшиеся не решаемыми, ушли!!!!Жизнь прекрасна!!!!
Отзыв от5ОценкаПять
Хода Елена Валериевна4000+7 (495) 432-15-73
Впервые была у психолога. После посещения врача, обязательно порекомендую Ходу Елену Владимировну своим друзьям. Большое спасибо Елене за ее профессиональные знания и ответственный подход к моему лечению. У меня проблемы с постоянным чувством тревоги, которое меня истощало и загоняло в депрессию. Елена на первой же нашей встрече помогла разобраться в этом и помогла мне найти в себе ответы на важные жизненные вопросы. Замечательный психолог и красивая молодая женщина, с которой очень легко общаться и работать
Отзыв от5ОценкаПять
Хода Елена Валериевна4000+7 (495) 432-15-73
Квалификация доктора соответствует описанию. Я рассказал ей проблему, она дала рекомендации, и сказала, что нужно предпринимать в моем случаи. Рекомендую!
Отзыв от5ОценкаПять
Хода Елена Валериевна4000+7 (495) 432-15-73
Спасибо огромное Елене Валерьевне за ее профессионализм, умение слушать и попадать в суть проблемы! Много лет боролась с паническими атаками и курс с этим доктором помог решить проблему! Спасибо! Рекомендую!
Отзыв от5ОценкаПять
Хода Елена Валериевна4000+7 (495) 432-15-73
Проницательная, открытая, не стандартная, эффективная . Доктор превзошла все, потенциально, возможные ожидания. За короткий промежуток времени, примерно 1/3 от приема, ей удалось очень точно и четко выявить суть вопроса, его корень, с которым я пришел, чтобы осознать. За последующее время общения удалось определить инструменты по решению проблемы и план дальнейших действий. Без преувеличения можно сказать, что врач поразила своей точностью, как психологический хирург.
Отзыв от5ОценкаПять
Хода Елена Валериевна4000+7 (495) 432-15-73
Спасибо Елене Валерьевне! Профессиональный подход и что самое главное индивидуальный, за несколько ощутила реальный прогресс в проблемных детско-родительских отношениях ! Рекомендую !
Отзыв от5ОценкаПять
Хода Елена Валериевна4000+7 (495) 432-15-73
Я очень долго шла к тому, чтобы начать терапию, но не решалась! Но я очень рада, что попала к Елене Валерьевне! У меня был страх, что меня не поймут и я брошу эту затею. Но все получилось лучше моих ожиданий! Мне очень близок подход Елены, ей удалось докопаться даже до тех моментов, где мне казалось, ответов нет. спасибо за поддержку и помощь!
Отзыв от5ОценкаПять
Хода Елена Валериевна4000+7 (495) 432-15-73
Очень отзывчивый, внимательный, приятный и добрый доктор. Она сразу предложила мне водичку, чтобы я себя комфортно чувствовала, выслушала, записала каждую проблему, для более подробного обсуждения, помогла разобраться в себе и решила ряд проблем. Я приду к врачу на повторный прием.
Отзыв от5ОценкаПять
Хода Елена Валериевна4000+7 (495) 432-15-73
Была на первичном приеме у этого специалиста. Консультация длилась час. Мне было комфортно находиться на приеме. Елена Валериевна спокойно общается с пациентом. Врач задавал уточняющие вопросы. А также дал рекомендации и всё доступно объяснил. Обращусь повторно к этому доктору и буду рекомендовать его знакомым.
Информация
Опыт работы
Психотерапевт, клиника МЕДСИ, город Москва (2014-2018 гг.) Психолог, Клиника Практика, город Москва (2018 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Психология", Российский государственный социальный университет (2007 г.)
Специализация
Психолог-консультант, клинический психолог
Психологическое консультирование: 
  • проблемы в семье; 
  • проблемы на работе; 
  • депрессия; 
  • апатия; 
  • чувства одиночества, вины, обиды; 
  • потеря смысла жизни;
  • поиск себя;
  • возрастные кризисы;
  • помощь при расстройствах пищевого поведения.
Повышение квалификации
"Практическая психология личности в сфере межличностного общения и бизнеса", Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова (2012 г.) "Когнитивной поведенческая психотерапия", Московский институт психоанализа г.Москва (2019 г.) "Исследование личностных границ и связанного с этим контроля", Институт психотерапии и клинической психологии г.Москва (2019 г.)
Хода Елена Валериевна является достойным специалистом в специальностях: Психология. Елена Валериевна принимает в клиниках добраться до которых можно от"Медицинский центр Столица на Ленинском, 90", "Хода Елена Валериевна" станций метро Александровский сад, Арбатская, Арбатская, Калужская, Кропоткинская, Охотный ряд, Проспект Вернадского, Смоленская, Проспект Вернадского, Новаторская, Воронцовская. У Психолога 9 врачей с средней оценкой 4.19. Стаж врача - четырнадцать лет. Стоимость приёма от 4000 рублей. Психолог-консультант, клинический психолог. Предоставляет помощь при наличии таких проблем как, чувство тревоги, страха, раздражительности, отсутствия смысла, депрессия, одиночество, возрастные кризисы, поиск себя, проблемы межличностных отношений. Обучает техникам саморегуляции, концентрации внимания, навыкам эффективного общения, способам разрешения конфликтов. Проводит онлайн консультации.

Хода Елена Валериевна принимает в клиниках

Клиника Медицинский центр Столица на Ленинском, 90
Сеть клиник с полным комплексом услуг по профилактике, диагностике и лечению заболеваний. Оказывает профессиональную медицинскую помощь взрослым и детям от 12 лет в направлениях: стоматологии, неврологии, урологии, дерматокосметологии, отоларингологии, кардиологии, гинекологии, хирургии, гравитационной хирургии крови и др. В клинике выполняют такие виды диагностики: УЗИ, функциональную диагностику, эндоскопические методы исследования, УЗДГ, ЭХОКГ, гастроскопию. Круглосуточно проводит МРТ и КТ-обследования. Предлагает специализированные программы и годовые абонементы. Прием по записи. Расположение: м. Проспект Вернадского, 15 минут езды (автобус № 53) или м. Новые Черемушки, 10 минут езды (автобус № 616; маршрутка № 616).
Москва, Ленинский пр-т, д. 90
Калужская
Проспект Вернадского
Проспект Вернадского
Новаторская
Воронцовская
Клиника Хода Елена Валериевна
Москва, Б.Афанасьевский переулок, д. 17/7
Александровский сад
Арбатская
Арбатская
Кропоткинская
Охотный ряд
Смоленская

Доктора рядом

15
стаж врача
4.9 5
проф. рейтинг врача
12
стаж врача
4.19 5
проф. рейтинг врача
4
стаж врача
4.17 5
проф. рейтинг врача
13
стаж врача
4.28 5
проф. рейтинг врача
10
стаж врача
4.32 5
проф. рейтинг врача