/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/5f542c4c58a1b56961d51091d1ef9aaf.html
Хасдан Леонид Генрихович, Психотерапевт - отзывы, запись на приём, цена приёма от 6000 руб.
5 отзывов

Хасдан Леонид Генрихович

Психотерапевт
Первичный приём от 6000
58
Стаж
5
Отзывов
43
Оценка
4.34
Рейтинг
Врач-психотерапевт. Имеет большой практический опыт работы в поликлинической и индивидуальной практике по эффективному лечению болезненных реакций на стресс, всех видов невротических расстройств, депрессий с применением в случае необходимости лечебного гипноза, подбора оптимальной лекарственной психофармакотерапии. Имеет большой клинический опыт по обучению пациентов методам релаксации и саморегуляции, улучшению сна.
Москва, ул. 1-ая Владимирская, д. 18, корп. 1, метро Перово.
Отзывы
Показать ещё 0 отзывов из 0
Отзыв от2ОценкаДва
Хасдан Леонид Генрихович6000+7 (495) 432-15-73
Пошла к этому доктору, потому что у него был хороший рейтинг и все таки большой опыт. Но, честно говоря, он меня к себе не расположил, ничего нового я от него не услышала. Он сказал мне все, что знаю я сама. Назначил препарат, который тоже мне особо не помогает. Пойду к другому врачу.
Отзыв от5ОценкаПять
Хасдан Леонид Генрихович6000+7 (495) 432-15-73
На приеме с Леонидом Генриховичем, обсудили вопросы, он предложил план решения. На мой взгляд то, что он предлогает может мне помочь, в этот раз. Доктор достаточно опытный. Прием длился час или даже больше. На первый раз это было достаточно. Но я пойду еще раз.
Отзыв от5ОценкаПять
Хасдан Леонид Генрихович6000+7 (495) 432-15-73
Леонид Генрихович хороший специалист. Прием длился минут сорок. Доктор меня внимательно выслушал и порекомендовал лечение. Все популярно, доступно. Результаты пока оценить не могу, посмотрим теперь, как будет идти лечение. Если все будет нормально, то, естественно, пойду только к нему, потому что я считаю, что назначения правильные.
Отзыв от5ОценкаПять
Хасдан Леонид Генрихович6000+7 (495) 432-15-73
Очень приятный человек. За 4 приёма проблема решилась полностью)
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Хасдан Леонид Генрихович6000+7 (495) 432-15-73
В принципе, наверно, общий подход у доктора корректный. Он был вежлив, доброжелателен. Внимания мне уделил достаточно. Пока что был только консультативный прием. Доктор мне повторный прием назначил. Я остался доволен результатом данной консультации. Как выяснилось, у меня особо нет проблем.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Минский государственный медицинский институт (1964 г.)
Специализация
  • Психотерапия пограничных нервно-психических расстройств.
  • Проблема депрессий.
  • Психотерапия неврозов, тревожных и ипохондрических расстройств, навязчивостей.
  • Семейная психотерапия.
  • Психотерапия в пожилом и старческом возрасте.
  • Проблема психотерапии в психиатрической практике.
Повышение квалификации
"Психотерапия с клинической психологией и психосоматикой", Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова (1999 г.) "Актуальные вопросы сомнологии", Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова (2000 г.) "Терапия психических заболеваний с клинической психофармалогией", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова (2002 г.) "Психотерапия", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова (2005 г.)
Хасдан Леонид Генрихович является хорошим специалистом в сферах: Психотерапия. Леонид Генрихович принимает в клинике добраться до которой можно от"Астери-Мед на Владимирской" станции метро Перово. У Психотерапевта 5 врачей с средней оценкой 4.34. Стаж врача - пятьдесят восемь лет. Стоимость приёма от 6000 рублей. Врач-психотерапевт. Имеет большой практический опыт работы в поликлинической и индивидуальной практике по эффективному лечению болезненных реакций на стресс, всех видов невротических расстройств, депрессий с применением в случае необходимости лечебного гипноза, подбора оптимальной лекарственной психофармакотерапии. Имеет большой клинический опыт по обучению пациентов методам релаксации и саморегуляции, улучшению сна.

Хасдан Леонид Генрихович принимает в клиниках

Клиника Астери-Мед на Владимирской
Многопрофильный медицинский центр. «Астери-Мед» на Владимирской имеет собственную диагностическую базу, позволяющую проводить все виды лабораторных анализов, УЗИ, функциональную диагностику, эндоскопические методы исследования, гастроскопию, ЭХОКГ. Обследование взрослых и детей с рождения. Расположен в 15 мин. ходьбы от станции метро Перово. Прием осуществляется по предварительной записи.
Москва, ул. 1-ая Владимирская, д. 18, корп. 1
Перово