/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/78aecca2086b1cb54071c012c1db667a.html
Халепа Елена Владимировна, Акушер - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1150 руб.
1 отзыв

Халепа Елена Владимировна

Акушер, Гинеколог
Первичный приём от 1150
16
Стаж
1
Отзыв
46
Оценка
4.61
Рейтинг
Специализируется на подготовке женской репродуктивной системы к беременности, оценивает готовность организма к зачатию и вынашиванию ребенка. Принимает роды, ведет послеродовое наблюдение. В период беременности следит за здоровьем и развитием плода. Занимается профилактикой, диагностикой и лечением гинекологических заболеваний у беременных женщин. Назначает терапию при бесплодии, невынашивании, после выкидыша, после аборта.
Томск, Котовского, д. 19.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Халепа Елена Владимировна1150+7 (495) 432-15-73
Меня все устроило. Прием понравился, начался в назначенное время. Доктор рассказала мне всю информацию, которую я хотела услышать. Она взяла анализы и по их результатам продолжала консультацию.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Сибирский государственный медицинский университет (2006 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Сибирский государственный медицинский университет (2007 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Сибирский государственный медицинский университет (2009 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний: 
  • заболевания, передающиеся половым путем (ЗППП); 
  • молочница; 
  • уреаплазмоз, хламидиоз, микоплазмоз; 
  • женское бесплодие; 
  • вирус герпеса, цитомегаловирус при беременности; 
  • вагинальный кандидоз (молочница); 
  • воспалительные заболевания (кольпит, цервицит, вульвит); 
  • невынашивание беременности. 
В качестве акушера выполняет: 
  • планирование беременности; 
  • ведение беременности; 
  • ведение родов; 
  • ведение послерового периода.
Повышение квалификации
"Диагностическая. лечебная и оперативная эндоскопия в гинекологии (лапароскопия, гистероскопия)" (2008 г.) "Неотложная помощь и реанимация в акушерстве и гинекологии" (2011 г.) "Ультразвуковая диагностика" (2012 г.) "Лапароскопия в акушерстве и гинекологии (практический курс с использованием симуляционных тренажеров)" (2014 г.) "Ультразвуковая диагностика" (2017 г.) "Профессиональная патология и организация проведения медицинских осмотров работников, занятых во вредных условиях труда" (2017 г.) "Основы лучевой диагностики" (2018 г.) "Акушерство и гинекология" (2019 г.) "Базовые основы системы обязательного медицинского страхования" (2019 г.) "Гинекологическая эндокринология" (2019 г.)
Халепа Елена Владимировна является хорошим врачом в областях: Акушерство, Гинекология. Елена Владимировна принимает в клинике добраться до которой можно от"Медицинское объединение Здоровье". У Гинеколога 1 врач с средней оценкой 4.61. Стаж врача - шестнадцать лет. Стоимость приёма от 1150 рублей. Специализируется на подготовке женской репродуктивной системы к беременности, оценивает готовность организма к зачатию и вынашиванию ребенка. Принимает роды, ведет послеродовое наблюдение. В период беременности следит за здоровьем и развитием плода. Занимается профилактикой, диагностикой и лечением гинекологических заболеваний у беременных женщин. Назначает терапию при бесплодии, невынашивании, после выкидыша, после аборта.

Халепа Елена Владимировна принимает в клиниках

Клиника Медицинское объединение Здоровье
Медицинское объединение Здоровье осуществляет консультативный и диагностический прием. В клинике работают специалисты по направлениям акушерства и гинекологии, аллергологии и иммунологии, гастроэнтерологии, дерматовенерологии, кардиологии, колопроктологии, косметологии, онкологии, неврологии, оториноларингологии, офтальмологии, психотерапии, пульмонологии, ревматологии, сексологии, сомнологии, сосудистой хирургии, терапии, травматологии и ортопедии, трихологии, урологии, физиотерапии, хирургии, эндокринологии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.
Томск, Котовского, д. 19