/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/70bc2b053c96866f76a435a1a2d877ae.html
Гусева Ольга Анатольевна, Мануальный терапевт - отзывы, запись на приём, цена приёма от 4500 руб.
6 отзывов

Гусева Ольга Анатольевна

Мануальный терапевт, Остеопат, Кинезиолог
Первичный приём от 4500
14
Стаж
6
Отзывов
44
Оценка
4.36
Рейтинг
Проводит диагностику и лечение следующих заболеваний с применением различных методик мануальной терапии: боли в области суставов, позвоночника, спины, головные боли, мигрень и головокружения, мышечный гипертонус, остеохондроз позвоночника, плечелопаточные периартриты, радикулит.
Санкт-Петербург, ул. Шаврова, д. 13/1, метро Комендантский пр-т.
Отзывы
Показать ещё 1 отзывов из 1
Отзыв от5ОценкаПять
Гусева Ольга Анатольевна4500+7 (495) 432-15-73
Врач компетентная. Она провела полный и тщательный осмотр ребенка. Полностью были даны рекомендации ребенку и назначено лечение. У нее очень хороший подход к детям.
Отзыв от5ОценкаПять
Гусева Ольга Анатольевна4500+7 (495) 432-15-73
Очень грамотная и хорошая доктор. Она уделила мне минут 20 и создала приятную атмосферу. Внимательно и тщательно посмотрела, сказала, что нужно сделать, дала направление на рентген и выдала рекомендации.
Отзыв от5ОценкаПять
Гусева Ольга Анатольевна4500+7 (495) 432-15-73
Внимательный врач. Она осмотрела ребёнка, проверила и направила нас на дополнительные исследования.
Отзыв от5ОценкаПять
Гусева Ольга Анатольевна4500+7 (495) 432-15-73
Доктор очень внимательный и очень располагает к себе. Ольга Анатольевна подробно меня осмотрела, не отправляла на сдачу анализов и дала рекомендации по решению проблемы.
Отзыв от5ОценкаПять
Гусева Ольга Анатольевна4500+7 (495) 432-15-73
Грамотный, спокойный, тактичный, вежливый и высококвалифицированный доктор. У неё психологический подход к ребенку. Врач уделила много внимание пациенту, расспросила нас, осмотрела, успокоила его, сделала необходимые манипуляции, собрала анамнез и поставила правильный диагноз. К ней хотеться возвращаться снова! Я очень довольна и рекомендую этого специалиста!
Отзыв от5ОценкаПять
Гусева Ольга Анатольевна4500+7 (495) 432-15-73
Доктор хорошо относится к детям. На приеме она осмотрела ребенка, поговорила с ним, дала направление на реабилитацию, рассказала, что нужно, а что нет и подробно все объяснила.
Информация
Опыт работы
Врач-педиатр, невролог, Филиал ДГБ №4 "Святая Ольга", город Санкт-Петербург (2008-2010 гг.) Врач-невролог, мануальный терапевт/остеопат, МЦ ХХI Век, город Санкт-Петербург (2010 г.) Врач-остеопат, невролог, Клиника "Центр остеопатии и здоровья", город Санкт-Петербург (2015-2018 гг.) Врач-остеопат, невролог, мануальный терапевт, Клиника На Театральной, город Санкт-Петербург (2019-2021 гг.) Врач мануальный терапевт, кинезиолог, остеопат, Клиника "Мед-Арт", город Санкт-Петербург (2022 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Педиатрический", Волгоградский государственный медицинский университет (2006 г.)
  • Ординатура по специальности "Педиатр", СПб МАПО (2008 г.)
  • Интернатура по специальности "Педиатр", Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия (2009 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • боли в области суставов, позвоночника, спины;
  • головные боли, мигрень и головокружения;
  • заболевания внутренних органов;
  • мышечный гипертонус;
  • остеохондроз позвоночника;
  • плечелопаточные периартриты;
  • радикулит.
Повышение квалификации
"Синдром закрытого тела", Русская высшая школа остеопатической медицины (2013 г.) "Неврология", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2014 г.) "Мануальная терапия (остеопатия)", Русская высшая школа остеопатической медицины (2015 г.) "Неврология, неврология раннего детского возраста", Санкт-Петербукргский государственный Педиатрический Медицинский Университет (2019 г.) "Традиционная остеопатия. Введение в биодинамическую модель. Непроизвольное движение", Международная Академия остеопатии (2019 г.)
Гусева Ольга Анатольевна является отличным специалистом в областях: Мануальная терапия, Остеопатия, Кинезиология. Ольга Анатольевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Мед-Арт" станции метро Комендантский пр-т. У Кинезиолога 6 врачей с средней оценкой 4.36. Стаж врача - четырнадцать лет. Стоимость приёма от 4500 рублей. Проводит диагностику и лечение следующих заболеваний с применением различных методик мануальной терапии: боли в области суставов, позвоночника, спины, головные боли, мигрень и головокружения, мышечный гипертонус, остеохондроз позвоночника, плечелопаточные периартриты, радикулит.

Гусева Ольга Анатольевна принимает в клиниках

Клиника Мед-Арт
МЕД-АРТ - многопрофильная клиника. Ведущими направлениями являются: гинекология, репродуктология, дерматология, лечение волос и ногтей, маммология и нутрициология.. В клинике опытные врачи гинекологи-репродуктологи проводят подготовку к зачатию, используя современные методы лечения (лазер, низкочастотный ультразвук, фотодинамическую терапию) лечат невынашивание, проводят восстановление после замершей беременности. Здесь готовят репродуктивные органы женщины к ЭКО, что увеличивает результативность. Осуществляют ведение беременных, с оформлением всех необходимых документов. В отделении дерматологии возможно удаление любого новообразования на коже (родинка, бородавка и т.д.), с использованием лазера и с обязательной электронной дерматоскопией. Врачи нутрициологи и диетологи подберут необходимый именно вашему организму комплекс питательных веществ, микроэлементов и витаминов, который в корне улучшит ваше самочувствие. Можно сдать любые виды анализов, в том числе — генетических. Возможно также пройти УЗИ диагностику на аппарате экспертного класса.
Санкт-Петербург, ул. Шаврова, д. 13/1
Комендантский пр-т

Доктора рядом

Мануальный терапевт
29
стаж врача
5 5
проф. рейтинг врача
Мануальный терапевт
23
стаж врача
5 5
проф. рейтинг врача
5
стаж врача
4.11 5
проф. рейтинг врача
Мануальный терапевт
13
стаж врача
4.33 5
проф. рейтинг врача
Мануальный терапевт
37
стаж врача
4.4 5
проф. рейтинг врача