/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/f06fa8703bc85a73e451cbdfba852bba.html
Гусева Елена Константиновна, Психиатр - отзывы, запись на приём, цена приёма от 4500 руб.
7 отзывов

Гусева Елена Константиновна

Психиатр
Первичный приём от 4500
38
Стаж
7
Отзывов
46
Оценка
4.57
Рейтинг
Специализируется на диагностике и лечении таких психических расстройств, как депрессия, маниакально-депрессивный психоз, панические расстройства, навязчивые состояния, страхи, фобии, шизофрения, неконтролируемая агрессия, булимия и анорексия, апатия и вялость.
Москва, ул. Новопесчаная, д. 23, корп. 3, метро Аэропорт, Беговая, Белорусская, Белорусская, Войковская, Динамо, Дмитровская, Маяковская, Октябрьское поле, Полежаевская, Савеловская, Сокол, Строгино, Тушинская, Щукинская, Спартак, Шелепиха, Зорге, Панфиловская, Стрешнево, Хорошевская, Шелепиха, ЦСКА, Петровский парк, Савеловская, Савеловская, Народное ополчение, Мнёвники.
Отзывы
Показать ещё 2 отзывов из 2
Отзыв от5ОценкаПять
Гусева Елена Константиновна4500+7 (495) 432-15-73
Приём прошёл хорошо. Врач нам понравился. Она быстро нашла подход к ребёнку, опросила нас, выслушала и дала рекомендации по лечению. По итогу консультации доктор понятным языком объяснила что происходит с ребёнком и как дальше действовать. Я бы обратилась к ней повторно и порекомендовала бы знакомым!
Отзыв от5ОценкаПять
Гусева Елена Константиновна4500+7 (495) 432-15-73
Елена Константиновна хороший и грамотный врач. С ребенком нашла общий язык. На приеме по симптомам сразу поставила диагноз, также дала мне рекомендации. Не пыталась навязать ненужные услуги. От лечения уже есть положительный эффект.
Отзыв от5ОценкаПять
Гусева Елена Константиновна4500+7 (495) 432-15-73
Доктор очень внимательный и сочувствующий. Она меня выслушала, профессионально поговорила со мной, уделила больше времени, чем было предписано, дала рекомендации и назначила лечение. Контакт с врачом был установлен. Она нашла ко мне подход, объяснила всю ситуацию, суть назначаемой терапии и убедила в верности решения. Мне всё очень понравилось. Я бы обратилась к ней повторно.
Отзыв от5ОценкаПять
Гусева Елена Константиновна4500+7 (495) 432-15-73
Прием прошел замечательно. Я осталась в восторге от врача. Нам очень понравился. Мы получили грамотную консультацию, ответы на все интересующие нас вопросы и рекомендации. Врач к ребенку отнеслась очень мягко, по доброму. Если понадобиться, будем к ней обращаться.
Отзыв от5ОценкаПять
Гусева Елена Константиновна4500+7 (495) 432-15-73
Врач достаточно хороший, мне понравился. Елена Константиновна сразу поставила диагноз и назначила лечение, теперь будем смотреть подходит оно нам или нет. Времени было уделено достаточно, доктор нас выслушала, задали все необходимые вопросы.
Отзыв от5ОценкаПять
Гусева Елена Константиновна4500+7 (495) 432-15-73
Отличный, приветливый, добрый и конструктивный врач. Елена Константиновна нам очень понравилась. Она хорошо отнеслась к ребёнку, быстро выяснила нашу проблему, сделала назначения и выписала рецепт. Доктор так же порекомендовала к каким специалистам еще нужно обратиться. Времени нам было уделено достаточно.
Отзыв от5ОценкаПять
Гусева Елена Константиновна4500+7 (495) 432-15-73
Врач хороший, вежливый, мне понравился, назначил лекарства, диагноз который ставил психиатр подтвердился. Обращусь повторно к данному специалисту. Осталась довольна качеством приема.
Информация
Опыт работы
детский психиатр, Областная психиатрическая больница на 8 марта, город г Москва (1992 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Кыргызская государственная медицинская академия И.К.Ахунбаева (1984 г.)
  • Ординатура по специальности "Психиатрия", Кыргызская государственная медицинская академия И.К.Ахунбаева (1986 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих расстройств:
  • неконтролируемая агрессия;
  • булимия и анорексия;
  • апатия и вялость;
  • депрессия;
  • изменение личности;
  • маниакально-депрессивный психоз;
  • панические расстройства;
  • навязчивые состояния;
  • страхи и фобии;
  • шизофрения.
Повышение квалификации
"Нервно -психические расстройства у детей раннего и младшего дошкольного возраста" (2014 г.)
Гусева Елена Константиновна является отличным специалистом в сферах: Психиатрия. Елена Константиновна принимает в клинике добраться до которой можно от"Центр Неврологии и Педиатрии" станций метро Аэропорт, Войковская, Сокол, Зорге, Панфиловская, Стрешнево, Хорошевская, ЦСКА, Народное ополчение. У Психиатра 7 врачей с средней оценкой 4.57. Стаж врача - тридцать восемь лет. Стоимость приёма от 4500 рублей. Специализируется на диагностике и лечении таких психических расстройств, как депрессия, маниакально-депрессивный психоз, панические расстройства, навязчивые состояния, страхи, фобии, шизофрения, неконтролируемая агрессия, булимия и анорексия, апатия и вялость.

Гусева Елена Константиновна принимает в клиниках

Клиника Центр Неврологии и Педиатрии
Центр неврологии и педиатрии на Соколе. Специалисты Центра работают: • с речевыми патологиями разной сложности (ЗПР, ЗРР, ОНР) • заиканием • СДВГ (синдром дефицита внимания и гиперактивности) • расстройствами аутистического спектра • аутизмом • тиками • ДЦП • мигренозными головными болями • обмороками • судорожными состояниями. В центре есть программа по запуску речи с нуля и развитию речи. Для удобства пациентов в Центре Неврологии и Педиатрии ведут приемы врачи узких профилей: педиатры развития, гастроэнтерологи, психологи, нейропсихологи, логопеды, дефектологи, ортопеды и др.
Москва, ул. Новопесчаная, д. 23, корп. 3
Аэропорт
Беговая
Белорусская
Белорусская
Войковская
Динамо
Дмитровская
Маяковская
Октябрьское поле
Полежаевская
Савеловская
Сокол
Строгино
Тушинская
Щукинская
Спартак
Шелепиха
Зорге
Панфиловская
Стрешнево
Хорошевская
Шелепиха
ЦСКА
Петровский парк
Савеловская
Савеловская
Народное ополчение
Мнёвники

Доктора рядом

42
стаж врача
4.75 5
проф. рейтинг врача
17
стаж врача
4.67 5
проф. рейтинг врача
9
стаж врача
4.3 5
проф. рейтинг врача
29
стаж врача
4.66 5
проф. рейтинг врача
7
стаж врача
4.2 5
проф. рейтинг врача