/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/c4dd51445dc61b5c898825ee098506fb.html
Грязнова Наталия Георгиевна, Лор (отоларинголог) - отзывы, запись на приём, цена приёма от 3600 руб.
8 отзывов

Грязнова Наталия Георгиевна

Лор (отоларинголог), Сурдолог
Первичный приём от 3600
21
Стаж
6
Отзывов
47
Оценка
4.71
Рейтинг
Занимается диагностикой и лечением заболеваний уха, горла и носа, в том числе ангины (тонзиллита), ларингита, ринита, отита, трахеита, фарингита, глухоты и тугоухости, гайморита.
Москва, ул. Ефремова, д. 12, стр.2, метро Воробьевы горы, Ленинский проспект, Спортивная, Фрунзенская, Площадь Гагарина, Лужники.
Отзывы
Показать ещё 1 отзывов из 1
Отзыв от5ОценкаПять
Грязнова Наталия Георгиевна3600+7 (495) 432-15-73
Доктор внимательная, доброжелательная, вдумчивая и высококвалифицированная! Доктор мне оказала полностью помощь, которая мне была нужна, врач мне провела полную консультацию и я даже не подозревала об этом, просто у меня была проблема по лор области и врач связала ее еще и с другими процессами и поэтому могу сказать, что врач комплексно смотрела на это все, доктор провела обработку, объяснила, в чем проблема и провела манипуляцию, сделала промывание носа и дала исчерпывающую информацию. Я очень довольна и собираюсь к ней повторно!
Отзыв от5ОценкаПять
Грязнова Наталия Георгиевна3600+7 (495) 432-15-73
Доктор внимательная. Она провела необходимые процедуры и назначила лечение. Очень хорошо, безболезненно сделала промывание, состояние улучшилось. Обязательно повторно к ней приду.
Отзыв от5ОценкаПять
Грязнова Наталия Георгиевна3600+7 (495) 432-15-73
Все очень профессионально и компентентно. Доктор все разъяснила, каждую процедуру описала подробно. Деликатно и аккуратно обращалась с больным ухом.) Однозначно рекомендую как профессионала высокого класса.
Отзыв от5ОценкаПять
Грязнова Наталия Георгиевна3600+7 (495) 432-15-73
Доктор опытный, внимательный и хороший. Она качественно осмотрела ребенка, рассказала в чем проблема и назначила лечение.
Отзыв от5ОценкаПять
Грязнова Наталия Георгиевна3600+7 (495) 432-15-73
Наталия Георгиевна очень грамотный и приятный врач. Она мне всё рассказала, провела диагностику и взяла анализы.
Отзыв от5ОценкаПять
Грязнова Наталия Георгиевна3600+7 (495) 432-15-73
Наталия Георгиевна прекрасный врач. Аккуратный и тактичный человек. Уважительно относится к пациентам. Ответила на все мои вопросы доступным языком. Общее впечатление сложилось положительное.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова (МГМСУ) (2001 г.)
  • Ординатура по специальности "Лор (отоларинголог)", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова (МГМСУ) (2003 г.)
  • Аспирантура по специальности "Лор (отоларинголог)", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова (МГМСУ) Диссертация на соискание степени кандидата медицинских наук «Клинико-лучевая диагностика хронического гнойного среднего отита». (2006 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • ангина (тонзиллит);
  • бронхит;
  • гайморит;
  • ларингит;
  • насморк (ринит);
  • отит;
  • трахеит;
  • фарингит;
  • глухота и тугоухость.
Грязнова Наталия Георгиевна является отличным профессионалом в сферах: Отоларингология, Сурдология. Наталия Георгиевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Клиника реабилитации в Хамовниках" станций метро Воробьевы горы, Ленинский проспект, Спортивная, Фрунзенская, Площадь Гагарина, Лужники. У Сурдолога 8 врачей с средней оценкой 4.71. Стаж врача - двадцать один год. Стоимость приёма от 3600 рублей. Занимается диагностикой и лечением заболеваний уха, горла и носа, в том числе ангины (тонзиллита), ларингита, ринита, отита, трахеита, фарингита, глухоты и тугоухости, гайморита.

Грязнова Наталия Георгиевна принимает в клиниках

Клиника Клиника реабилитации в Хамовниках
Клиника реабилитации в Хамовниках предоставляет диагностические услуги - широкий спектр МРТ-исследований. МРТ проводится на аппарате Philips мощностью 1,5 Тесла. В клинике принимают взрослых и детей от 7 лет. Прием проводится по предварительной записи.
Москва, ул. Ефремова, д. 12, стр.2
Воробьевы горы
Ленинский проспект
Спортивная
Фрунзенская
Площадь Гагарина
Лужники