/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/e530448b7139d6d38d3824c410ed104c.html
Григорьев Дмитрий Вячеславович, Терапевт - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1700 руб.
1 отзыв

Григорьев Дмитрий Вячеславович

Терапевт, Эндокринолог
Первичный приём от 1700
14
Стаж
1
Отзыв
40
Оценка
4.01
Рейтинг
Уфа, Кирова, д. 52.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Григорьев Дмитрий Вячеславович1700+7 (495) 432-15-73
Дмитрий Вячеславович очень внимательный, доброжелательный, аккуратный и тактичный врач. Он всё объяснил нам и дал рекомендации. Мы довольны и были не в первый раз у данного специалиста.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Результаты поиска Веб-результат со ссылками на сайт Башкирский государственный медицинский университет (2008 г.)
Повышение квалификации
" Эндокринология" (2015 г.) "Терапия" (2019 г.)
Григорьев Дмитрий Вячеславович является достойным профессионалом в областях: Терапия, Эндокринология. Дмитрий Вячеславович принимает в клинике добраться до которой можно от"Клиника Фомина на Кирова". У Эндокринолога 1 врач с средней оценкой 4.01. Стаж врача - четырнадцать лет. Стоимость приёма от 1700 рублей.

Григорьев Дмитрий Вячеславович принимает в клиниках

Клиника Клиника Фомина на Кирова
Крупный медицинский центр — совместный проект башкирской сети клиник Здоровье женщины и мужчины и федеральной сети Клиника Фомина заботятся о здоровье, используя современные методы, следуя принципам доказательной медицины. Клиника специализируется на оказании медицинских услуг в области акушерства-гинекологии, терапии, эндокринологии, урологии, андрологии, маммологии, колопроктологии, генетике, неврологии, эндоскопии. С помощью современного медицинского оборудования проводится комплексное обследование и диагностика пациентов такими методами, как УЗИ, гистероскопия, гидроэхолокация (диагностика проходимости маточных труб), все виды лабораторных исследований и генетические обследований, скрининги во время беременности. Специалисты клиники проводят диагностику и ведение беременности. Производится оформление больничного листа, подбор роддома, послеродовое сопровождение. Физиотерапевтические процедуры, обеспечивающие улучшение общего состояния здоровья (озонотерапия), подготовка и послеоперационная реабилитация (электрофорез, магнитотерапия, озонотерапия) с целью нормализации флоры женских половых органов (гинетон).
Уфа, Кирова, д. 52