/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/c19de5f6e0e64f1cba1f64d883863140.html
Мухамадеева Наиля Рифхатовна, Кардиолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2000 руб.
4 отзыва

Мухамадеева Наиля Рифхатовна

Кардиолог, Терапевт, Нефролог
Первичный приём от 2000
6
Стаж
3
Отзыва
41
Оценка
4.13
Рейтинг
Специализируется на кардионефрологии, ренальной артериальной гипертонии, ишемической болезни сердца и сердечной недостаточности , контроле ритма сердца, МРТ сердца.
Уфа, Рихарда Зорге, д. 17/4.
Отзывы
Показать ещё -2 отзывов из -2
Отзыв от5ОценкаПять
Мухамадеева Наиля Рифхатовна2000+7 (495) 432-15-73
Доктор добрая, тактичная, все понятно объясняет. Нам все понравилось. На приеме врач провела хороший осмотр, подобрала нужные лекарства учитывая все показания и противопоказания. Объясняла все очень понятно, была внимательна. Приёмом осталась довольна. Будем у данного специалиста наблюдаться и дальше.
Отзыв от5ОценкаПять
Мухамадеева Наиля Рифхатовна2000+7 (495) 432-15-73
Прием был замечательный. Все хорошо. Меня все устроило. Наиля Рифхатовна очень грамотно провела опрос и назначила лечение, достаточно уделила времени на прием. Я очень ей благодарна. У данного врача хороший и правильный подход к пациенту. По тому, как специалист ведет опрос и прием, видно, что доктор очень грамотный. При необходимости буду еще обращаться к ней.
Отзыв от5ОценкаПять
Мухамадеева Наиля Рифхатовна2000+7 (495) 432-15-73
Мне очень понравилось. Замечательный врач. Умница! Молодец! Доктор все полностью со мной обсудила, выяснила все мои побочки, провела провела ЭКГ, дала полную консультацию и ответила на вопросы.
Информация
Опыт работы
Врач терапевт, нефролог, Медторгесервис (2017-2017 гг.) Заведующая Медицинским Центром, Медицинский Центр амбулаторного гемодиализа «Агидель» (2019-2020 гг.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Башкирский государственный медицинский университет (2016 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Башкирский государственный медицинский университет (2017 г.)
Специализация
  • Кардионефрология,;
  • ренальная артериальная гипертония;
  • ишемическая болезнь сердца и сердечная недостаточность;
  • контроль ритма сердца;
  • МРТ сердца.
Повышение квалификации
"Нефрология", Республиканская клиническая больница им. Г.Г.Куватова (2017 г.) "Ультразвуковая диагностика", Республиканская клиническая больница им. Г.Г.Куватова (2018 г.) "Организация здравоохранения и общественное здоровье", Башкирский государственный медицинский университет (2019 г.) "Кардиология" (2020 г.)
Мухамадеева Наиля Рифхатовна является достойным врачом в специальностях: Кардиология, Терапия, Нефрология. Наиля Рифхатовна принимает в клинике добраться до которой можно от"Медицинский Центр им. В.С. Бузаева". У Нефролога 4 врача с средней оценкой 4.13. Стаж врача - шесть лет. Стоимость приёма от 2000 рублей. Специализируется на кардионефрологии, ренальной артериальной гипертонии, ишемической болезни сердца и сердечной недостаточности , контроле ритма сердца, МРТ сердца.

Мухамадеева Наиля Рифхатовна принимает в клиниках

Клиника Медицинский Центр им. В.С. Бузаева
Медицинский Центр им. В.С. Бузаева располагается в самом центре Уфы. Это современный медицинский центр, впитывающий новейшие достижения мировой медицины. Медицинский Центр может предложить лечение болезни Паркинсона и эссенциального тремора с помощью исследованной, безопасной, эффективной, бескровной и суперсовременной методики лечения фокусированным ультразвуком под контролем МРТ (МРФУЗ).
Уфа, Рихарда Зорге, д. 17/4