/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/fae2d17d776bdae5cec859ee29917541.html
Горный Павел Вячеславович, Невролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1100 руб.
10 отзывов

Горный Павел Вячеславович

Невролог
Первичный приём от 1100
16
Стаж
10
Отзывов
45
Оценка
4.49
Рейтинг
Проводит диагностику и лечение головных болей, головокружений, невралгий, неврозов, остеохондроза, склероза, эпилепсии, межпозвоночных грыж, атеросклероза, вегето-сосудистой дистонии и других заболеваний нервной системы.
Калуга, Моторная, д.40.
Отзывы
Показать ещё 5 отзывов из 5
Отзыв от5ОценкаПять
Горный Павел Вячеславович1100+7 (495) 432-15-73
Я обращаюсь к доктору не первый раз и знала, что он хороший специалист. Он мне сделал вестибулярный маневр. Врач меня вылечил. Хороший прием. Профессиональный специалист - это я уже знаю давно. Я могу оставить о нем только положительный и хороший отзыв. Я его уже порекомендовала.
Отзыв от5ОценкаПять
Горный Павел Вячеславович1100+7 (495) 432-15-73
На приеме Павел Вячеславович общался нормально, строго, правильно, как должно быть. Провел осмотр, проконсультировал, назначил анализы, процедуры. После этого, через определенный срок прийти на повторный прием.
Отзыв от5ОценкаПять
Горный Павел Вячеславович1100+7 (495) 432-15-73
Доктор внимательный, профессиональный. Очень замечательно прошел прием, закончился тогда, когда у меня закончились вопросы. Можно сказать что прием закончила я, а не врач. Павел Вячеславович все спросил, назначил обследование для установления диагноза. Я очень довольна. Повторно обращусь, впереди лечение.
Отзыв от5ОценкаПять
Горный Павел Вячеславович1100+7 (495) 432-15-73
Павел Вячеславович вежливый, доброжелательный врач. На приеме доктор все доступно объяснил. Обращусь повторно к данному специалисту. Выбрала врача по рекомендациям, один из лучших специалистов нашего города. Рекомендую друзьям и знакомым.
Отзыв от5ОценкаПять
Горный Павел Вячеславович1100+7 (495) 432-15-73
Специалиста посетила впервые. Он меня очень удивил. Доктор уделил мне примерно 15 минут. За это время он провел осмотр и назначил лечение. Все понятно объяснил. Теперь буду лечиться. После лечения, я обращусь повторно к этому врачу.
Отзыв от3ОценкаТри
Горный Павел Вячеславович1100+7 (495) 432-15-73
Прием прошел на четверку. Доктор выслушал жалобы, но в описании написал те моменты, которые не спрашивал, свое мнение. Просто у меня самой медобразование, и по некоторой симптоматике я могу отличить то, что написано у него, и то, что на самом деле. Доктор написал некоторые манипуляции, которые он не проводил, но указал, что они сделаны и результат на них. Он назначил мне лечение. Наверно, не буду повторно к нему обращаться, пойду к другому специалисту. Повторно к нему я уже не вижу смысла, потому что он даже написал, что проводил осмотр позвоночника. Но через одежду его все равно не видно, нельзя увидеть, какие есть изменения в позвоночнике.
Отзыв от5ОценкаПять
Горный Павел Вячеславович1100+7 (495) 432-15-73
К данному специалисту обратилась по рекомендации. Прием прошел отлично. Доктор внимательно меня выслушал, изучил мою карточку. Я считаю, что он правильно определил, что у меня есть грыжа. Попросил сдать анализ крови и сделать МРТ, для постановки точного диагноза. Выписал предварительное лечение. Обращусь к нему повторно с результатами исследований.
Отзыв от5ОценкаПять
Горный Павел Вячеславович1100+7 (495) 432-15-73
Доктор мне назначил дополнительные необходимые исследования. Пойду к нему повторно, когда все получу. В принципе, положительное впечатление, врач внушает доверие, он ответил на все вопросы. Прием был долгий, пока доктор меня осмотрел, пока задавала вопросы, наверно, длился полчаса, не меньше, мне так показалось. Через неделю пойду на повторный прием. У меня родственница к этому врачу ходила с похожей проблемой, он ей помог, поэтому я обратилась к нему. Я могла бы порекомендовать этого специалиста.
Отзыв от5ОценкаПять
Горный Павел Вячеславович1100+7 (495) 432-15-73
Я первый раз обращался к этому специалисту. Доктор дал мне направления на диагностику, и мы договорились о повторном приеме. Мне все понравилось. Я продолжаю лечение у этого врача.
Отзыв от5ОценкаПять
Горный Павел Вячеславович1100+7 (495) 432-15-73
Очень внимательный доктор. Прием прошел отлично. Врач внимательно слушает, все подробно объясняет, уделяет достаточно времени, чтобы пациент все понял. Я осталась довольна. Обратилась бы к этому специалисту повторно, при необходимости.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Тульский государственный университет (2006 г.)
  • Интернатура по специальности "Неврология", Смоленская государственная медицинская академия (2007 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • боли в области суставов, позвоночника, спины;
  • головные боли, мигрень и головокружения;
  • заболевания внутренних органов;
  • мышечный гипертонус;
  • остеохондроз позвоночника;
  • плечелопаточные периартриты;
  • радикулит.
Повышение квалификации
"Электронейромиография, вызванные потенциалы Нейрософт" "Интервенционные методы лечения в неврологии", На базе Первого Московского государственного медицинского университета им. И.М. Сеченова "Ударно-волновая терапия на аппаратах BTL 5000 SWT POWER, BTL 600Q SWT Topline POWERO", Нейромед "Применение препарата Ксеомин в лечение спастичности." "Неврология", Смоленская государственная медицинская академия (2012 г.) "Функциональная диагностика", Тульский государственный университет (2019 г.) "Игольчатая электромиография" (2019 г.) "Транскраниальная магнитная стимуляция в диагностике и лечения заболеваний нервной системы" (2020 г.) "Актуальные вопросы нейроурологии" (2020 г.)
Горный Павел Вячеславович является отличным врачом в специальностях: Неврология. Павел Вячеславович принимает в клинике добраться до которой можно от"Медицинский центр Доктор Вера". У Невролога 10 врачей с средней оценкой 4.49. Стаж врача - шестнадцать лет. Стоимость приёма от 1100 рублей. Проводит диагностику и лечение головных болей, головокружений, невралгий, неврозов, остеохондроза, склероза, эпилепсии, межпозвоночных грыж, атеросклероза, вегето-сосудистой дистонии и других заболеваний нервной системы.

Горный Павел Вячеславович принимает в клиниках

Клиника Медицинский центр Доктор Вера
Клиника Доктор Вера является многопрофильным медицинским центром,предоставляющим комплекс диагностических, лечебных, хирургических, гинекологических, урологических и прочих услуг по 20 врачебным специальностям. Проводит функциональную диагностику, ультразвуковую диагностику, лабораторную диагностику, лечение в условиях дневного стационара, разнообразные манипуляции в объеме амбулаторной хирургии, осуществляет оказание медицинской помощи на дому. В клинике работают специалисты по направлениям гинекологии, аллергологии, гастроэнтерологии, дерматологии, кардиологии, неврологии, онкологии, маммологии, офтальмологии, оториноларингологии, педиатрии, психиатрии, наркологии, терапии, хирургии, урологии и т.д.
Калуга, Моторная, д.40

Доктора рядом

24
стаж врача
4.41 5
проф. рейтинг врача
25
стаж врача
4.71 5
проф. рейтинг врача
9
стаж врача
4.1 5
проф. рейтинг врача
23
стаж врача
4.46 5
проф. рейтинг врача
25
стаж врача
4.66 5
проф. рейтинг врача