/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/3708d063fb6d6d61207c47c2459746df.html
Цурикова Вероника Энверовна, Невролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1400 руб.
11 отзывов

Цурикова Вероника Энверовна

Невролог, Рефлексотерапевт
Первичный приём от 1400
25
Стаж
11
Отзывов
47
Оценка
4.71
Рейтинг
Проводит диагностику и лечение головных болей, головокружений, невралгий, неврозов, остеохондроза, склероза, эпилепсии, межпозвоночных грыж, атеросклероза, вегето-сосудистой дистонии и других заболеваний нервной системы. Широко применяет специальные лечебные блокады, обкалывания по мышечным триггерным зонам и точкам.
Калуга, Маршала Жукова, д. 20.
Калуга, Луначарского, д. 57, стр. 3.
Отзывы
Показать ещё 6 отзывов из 6
Отзыв от5ОценкаПять
Цурикова Вероника Энверовна1400+7 (495) 432-15-73
Доктор спокойный и компетентный. Она меня внимательно выслушала, осмотрела, определила защемление нерва, прописала лечение и направила на рентген. Я приду к врачу на повторный прием.
Отзыв от5ОценкаПять
Цурикова Вероника Энверовна1400+7 (495) 432-15-73
Внимательный врач, я обращалась к ней впервые, и у меня осталось положительное впечатление. Прием прошел хорошо, но мы ждали его долго, полтора часа. Вероника Энверовна уделила мне достаточно времени, посмотрела результаты обследований, которые у меня были с собой, во все вникла, расспросила, а также провела осмотр и сделала назначения. Я приду к этому доктору повторно.
Отзыв от5ОценкаПять
Цурикова Вероника Энверовна1400+7 (495) 432-15-73
Прием прошел отлично, по всем параметрам. Доктор была доброжелательна ко мне, внимательна, грамотный специалист, профессионал своего дела. Вероника Энверовна оказывает реальную помощь пациентам. Это мой повторный прием, на первом приеме мне было назначено лечение, которое помогло. Специалиста рекомендую.
Отзыв от5ОценкаПять
Цурикова Вероника Энверовна1400+7 (495) 432-15-73
Очень грамотный, профессиональный доктор. Приемом остались довольны. Дальше будем обращаться именно к этому врачу. Вероника Энверовна провела осмотр, дала необходимые рекомендации и направления на другие обследования. В целом качеством приема осталась довольна.
Отзыв от5ОценкаПять
Цурикова Вероника Энверовна1400+7 (495) 432-15-73
Прием прошёл достаточно хорошо, меня быстро приняли. Вероника Энверовна была внимательна к деталям, расспрашивала, достаточно времени уделила на приёме. Видно, что она профессионал своего дела и внимательная.
Отзыв от5ОценкаПять
Цурикова Вероника Энверовна1400+7 (495) 432-15-73
Мне понравился врач. Она меня расспросила, осмотрела, поставила диагноз и назначила мне лечение. Пока мне стало чуть получше. Внимательный доктор.
Отзыв от5ОценкаПять
Цурикова Вероника Энверовна1400+7 (495) 432-15-73
У данного врача я впервые. На приёме Вероника Энверовна меня выслушала, провела осмотр, исследовала, всё мне объяснила, провела опрос, направила на дообследование и назначила лечение (таблетки, уколы). Через неделю у меня к ней предстоит повторный приём. Врач внимательный, приятный в общении, всё понятно и доступно объясняет. Данного врача я выбрала по рекомендациям знакомых. Мне всё понравилось.
Отзыв от5ОценкаПять
Цурикова Вероника Энверовна1400+7 (495) 432-15-73
Доктор грамотный, общалась по делу. Все прошло хорошо. На приеме Вероника Энверовна задавала уточняющие вопросы, уделила достаточно времени. Я осталась довольна. По итогу получила исчерпывающую консультацию, ответы на вопросы, которые волновали. Информация удовлетворила полностью. Все вовремя. Рекомендую данного специалиста.
Отзыв от5ОценкаПять
Цурикова Вероника Энверовна1400+7 (495) 432-15-73
Прием прошел отлично. Спасибо доктору. Вероника Энверовна очень хорошо, вежливо и внимательно со мной общалась. На приеме врач очень мне помог и продолжает помогать, я хожу к ней лет десять уже. Доктор великолепный, дай Бог ей здоровья, за то, что она так помогает людям. Для себя от приема получила подъем настроения и хорошие позитивные эмоции.
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Цурикова Вероника Энверовна1400+7 (495) 432-15-73
Мне всё понравилось. Вероника Энверовна очень внимательный доктор. Врач изучил мои предыдущие МРТ и опросил. Осмотрел, провел диагностику и объяснил свои рекомендации. А также специалист назначил рентген, лечение и повторный прием.
Отзыв от5ОценкаПять
Цурикова Вероника Энверовна1400+7 (495) 432-15-73
Приём прошёл положительно. Дружелюбный и грамотный доктор. Теперь жду результаты от назначений. Правда врач не направила меня на снимки, хотя я надеялась на это. Но Вероника Энверовна дала много рекомендаций. Качеством я осталась довольна.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (1997 г.)
  • Ординатура по специальности "Неврология", Российская медицинская академия последипломного образования (1999 г.)
Специализация
Диагностика и лечение:
  • острых и хронических неврологических патологий;
  • инсультов, энцефалитов, рассеянного склероза;
  • черепно-мозговые травм, наследственных заболеваний нервной системы;
  • неврита, невропатии, невралгии, радикулита;
  • тоннельных синдромов, миофасциального болевого синдрома.
Владеет методами:
  • эндолюмбального и внутриартериального введения лекарственных препаратов;
  • рефлексотерапии, квантовой терапии, мануальной терапии;
  • электромиографического исследования.
Повышение квалификации
"Рефлексотерапия", Российский государственный медицинский университет (2009 г.) "Неврология", Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (2018 г.) "Рефлексотерапия" (2019 г.)
Цурикова Вероника Энверовна является хорошим специалистом в специальностях: Неврология, Рефлексотерапия. Вероника Энверовна принимает в клиниках добраться до которых можно от"Клиника Теорема-Мед", "Эндохирургический центр (ЭХЦ)". У Рефлексотерапевта 11 врачей с средней оценкой 4.71. Стаж врача - двадцать пять лет. Стоимость приёма от 1400 рублей. Проводит диагностику и лечение головных болей, головокружений, невралгий, неврозов, остеохондроза, склероза, эпилепсии, межпозвоночных грыж, атеросклероза, вегето-сосудистой дистонии и других заболеваний нервной системы. Широко применяет специальные лечебные блокады, обкалывания по мышечным триггерным зонам и точкам.

Цурикова Вероника Энверовна принимает в клиниках

Клиника Клиника Теорема-Мед
На базе частной поликлиники для взрослых и детей «Теорема-Мед» проводится медицинский массаж, выдача больничных листков и медицинских справок, вакцинация, функциональные, инструментальные и лабораторные исследования.
Калуга, Маршала Жукова, д. 20
Клиника Эндохирургический центр (ЭХЦ)
Эндохирургический центр – это многопрофильный медицинский центр. Клиника предоставляет полный комплекс услуг по профилактике, диагностике и лечению заболеваний, а также реабилитации детей и взрослых.
Калуга, Луначарского, д. 57, стр. 3