/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/56a8b7bcd905a3715c10b9df8e28f90f.html
Гишян Баграт Арамович, Стоматолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2000 руб.
2 отзыва

Гишян Баграт Арамович

Стоматолог, Стоматолог-имплантолог
Первичный приём от 2000
21
Стаж
1
Отзыв
44
Оценка
4.41
Рейтинг
Специализируется на удалениях любых видов сложности, протезировании на имплантах, на единичном и при полном отсутствии зубов.
Москва, ул. Киевская, д. 22, метро Выставочная, Киевская, Киевская, Киевская, Кутузовская, Международная, Парк Победы, Студенческая, Деловой центр, Парк Победы, Кутузовская, Деловой центр, Шелепиха, Шелепиха.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Гишян Баграт Арамович2000+7 (495) 432-15-73
Мне очень нравится этот врач, я обращаюсь к нему не первый раз. Доктор профессионал, очень грамотный. Он уделил мне 30 минут, провел консультацию. В итоге я записалась на дальнейшее лечение. Я рекомендую его всем.
Информация
Опыт работы
Врач стоматолог-имплантолог, челюстно-лицевой хирург, ООО "Первый Доктор", город Москва (2014 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Ереванский государственный медицинский университет им.М.Гераци (1999 г.)
Специализация
  • Удаление любых видов сложности;
  • протезирование на имплантах, на единичном и при полном отсутствии зубов.
Повышение квалификации
"Челюстно-лицевая хирургия и хирургическая стоматология", Нюрнбергский университет челюстно-лицевой хирургии (2001 г.) "Челюстно-лицевая хирургия", Первый Московский государственный медицинский университет им. И. М. Сеченова (2001 г.)
Гишян Баграт Арамович является достойным профессионалом в специальностях: Стоматология, Стоматология. Баграт Арамович принимает в клинике добраться до которой можно от"Медицинский центр Первый Доктор на Киевской" станций метро Выставочная, Киевская, Киевская, Киевская, Кутузовская, Международная, Парк Победы, Студенческая, Деловой центр, Парк Победы, Кутузовская, Деловой центр, Шелепиха, Шелепиха. У Стоматолога-имплантолога 2 врача с средней оценкой 4.41. Стаж врача - двадцать один год. Стоимость приёма от 2000 рублей. Специализируется на удалениях любых видов сложности, протезировании на имплантах, на единичном и при полном отсутствии зубов.

Гишян Баграт Арамович принимает в клиниках

Клиника Медицинский центр Первый Доктор на Киевской
Сеть клиник. Основной деятельностью клиники является оказание медицинских услуг как в клиниках, так и на дому, а именно: анализы, гастроэнтерология, гинекология, гомеопатия, дерматология, кардиология, ЛОР, маммология, неврология, офтальмология, стоматология, травматология, урология, флебология, хирургия, эндокринология и др. В клинике на Киевской проводят ряд диагностик: УЗИ, 3D УЗИ, 4D УЗИ, биопсию, гастроскопию, ДС (дуплексное сканирование), кардиотокографию (КТГ), суточное ЭКГ мониторирование (по Холтеру), суточное мониторирование АД, ЭКГ-проба с дозированной физической нагрузкой (велоэргометрия или тредмил-тест), кольпоскопию, ЭФГДС, ЭКГ, ЭХОКГ.
Москва, ул. Киевская, д. 22
Выставочная
Киевская
Киевская
Киевская
Кутузовская
Международная
Парк Победы
Студенческая
Деловой центр
Парк Победы
Кутузовская
Деловой центр
Шелепиха
Шелепиха