/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/0de1172249495f77ddb1c2a31032dd29.html
Гариб Ахмад Сельманович, Андролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1900 руб.
15 отзывов

Гариб Ахмад Сельманович

Андролог, Венеролог, Уролог
Первичный приём от 1900
10
Стаж
14
Отзывов
43
Оценка
4.34
Рейтинг
Занимается диагностикой и лечением аденомы простаты, воспалительных заболеваний (баланит, баланопостит), варикоцеле, ЗППП (уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз), мочекаменной болезни, недержания мочи, пиелонефрита, простатита, уретрита, цистита. Специализируется на диагностике и лечении таких заболеваний, как дисфункции половых гормонов, врожденные патологии мужских половых органов, преждевременное семяизвержение и др.
Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а, метро Первомайская, Щелковская.
Москва, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102, метро Жулебино, Лермонтовский проспект, Котельники, Косино.
Москва, Школьная, д. 46, метро Волгоградский пр-т, Площадь Ильича, Римская.
Отзывы
Показать ещё 9 отзывов из 9
Отзыв от5ОценкаПять
Гариб Ахмад Сельманович1900+7 (495) 432-15-73
Приятно пообщаться с доктором. Все было очень хорошо. На приеме Ахмад Сельманович подробно рассказал что, как по моей болезни, назначил анализы, лечение. Ответил на все вопросы. Повторно буду обращаться. Лечение только начал, результат оценить не могу.
Отзыв от5ОценкаПять
Гариб Ахмад Сельманович1900+7 (495) 432-15-73
Хороший, тактичный врач. Ахмад Сельманович выслушал мои жалобы, провел осмотр, взял необходимые анализы, все понятно и четко объяснил. Обращусь к данному специалисту повторно, когда получу результаты исследований.
Отзыв от5ОценкаПять
Гариб Ахмад Сельманович1900+7 (495) 432-15-73
Ахмад Сельманович на мой взгляд коммуникабельный, вежливый. На приеме осмотрел место которое у сына болела, сказал свой вердикт. Мне показалось все грамотно было. Прием длился 7 минут. Этого времени было достаточно. Мы немного опоздали из оформления документов на ресепшене. В целом платные клинике, все друг на друга похожи: чисто, мало людей. Мне понравилось
Отзыв от5ОценкаПять
Гариб Ахмад Сельманович1900+7 (495) 432-15-73
У доктора профессиональный подход, все по делу. В целом все хорошо, пунктуально, быстро. Я всем доволен. Повторно обратился бы, если потребуется. Специалиста выбрал по ближайшему времени приема.
Отзыв от5ОценкаПять
Гариб Ахмад Сельманович1900+7 (495) 432-15-73
Все прошло профессионально и по делу. Ахмад Сельманович ответил на все интересующие меня вопросы, все грамотно объяснил и назначил необходимые анализы. Я остался доволен, все было качественно. Доктор профессионал своего дела и с пониманием относиться к людям.
Отзыв от5ОценкаПять
Гариб Ахмад Сельманович1900+7 (495) 432-15-73
Все прошло на приеме нормально. Доктор по итогу консультации помог решить мою проблему, уделил мне вполне достаточно времени. При необходимости обращусь еще к данному специалисту.
Отзыв от5ОценкаПять
Гариб Ахмад Сельманович1900+7 (495) 432-15-73
По ходу приёма Ахмад Сельманович всё мне рассказал, изучил привезённые мною результаты анализов и объяснил какие лекарства нужно пить. Доктор был со мной доброжелателен и обходителен. Времени врач уделил вполне достаточно. Ели будет нужно, обращусь к этому специалисту снова.
Отзыв от5ОценкаПять
Гариб Ахмад Сельманович1900+7 (495) 432-15-73
Ахмад Сельманович квалифицированный врач. Претензий нет. Он нас проконсультировал, правильно оценил ситуацию и направил к хирургу. Нас с ребёнком сразу госпитализировали и сразу провели операцию.
Отзыв от5ОценкаПять
Гариб Ахмад Сельманович1900+7 (495) 432-15-73
Все прошло супер. Врач добрый, все свои рекомендации объяснял доступно, ответил на все мои вопросы. Данного специалиста буду рекомендовать своим знакомым. При необходимости обращусь повторно.
Отзыв от5ОценкаПять
Гариб Ахмад Сельманович1900+7 (495) 432-15-73
Приятный, компетентный специалист.
Отзыв от5ОценкаПять
Гариб Ахмад Сельманович1900+7 (495) 432-15-73
Все прошло хорошо. Доктор мне помог чётко и оперативно. Он быстро вник в ситуацию, проконсультировал и назначил анализы. Разговорчивый, хороший и понимающий человек.
Отзыв от5ОценкаПять
Гариб Ахмад Сельманович1900+7 (495) 432-15-73
Врач располагает к себе. На приёме доктор взял необходимые анализы, качественно проконсультировал, посоветовал пройти курс лечения. После посещения остались только положительные эмоции.
Отзыв от5ОценкаПять
Гариб Ахмад Сельманович1900+7 (495) 432-15-73
Нам всё понравилось. Приняли нас вовремя. Внимательный, вежливый и корректный доктор. Отвечает на все вопросы. Врач проконсультировал какую правильно носить одежду и как осуществлять личную гигиену. Поставил предварительный диагноз и назначил медикаментозное лечение. Очень доступно, понятно всё рассказал. Мы начали лечение. Все рекомендации стараемся соблюдать. Прием был осуществлен качественно. Никаких нареканий нет. При необходимости мы повторно обратимся к специалисту и порекомендуем знакомым.
Отзыв от5ОценкаПять
Гариб Ахмад Сельманович1900+7 (495) 432-15-73
Ахмад Сельманович квалифицированный врач. Приятный в общении. Поставил диагноз, и сделал назначение. Все посоветовал, как лечиться. Мне все понравилось. При необходимости буду к нему снова обращаться.
Информация
Опыт работы
Врач-уролог, Евромедклиник 24, город Москва (2021 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский университет дружбы народов (2012 г.)
  • Ординатура по специальности "Урология", Российский университет дружбы народов (2014 г.)
Специализация
Диагностика и лечение:
  • воспалительные заболевания уретры, в том числе ИЗПП;
  • различные урологические заболевания (варикоцеле, гидроцеле, сперматоцеле, короткая уздечка крайней плоти полового члена, лейкоплакия мочевого пузыря, болезнь Пейрони, полипы уретры и др.);
  • воспалительные заболевания мочевого пузыря (циститы различные этиологии);
  • воспалительные заболевания предстательной железы (простатиты различного происхождения и этиологии);
  • воспалительные заболевания полового члена (фимоз, парафимоз полового члена, баланопостит);
  • воспалительные заболевания органов мошонки (орхит, орхоэпидидимит);
  • воспалительные заболевания почек (пиелонефрит различной этиологии);
  • недержание мочи;
  • кисты почек;
  • мочекаменная болезнь;
  • консервативное лечение различных вариантов нарушения мочеиспускания у женщин (гиперактивный мочевой пузырь, недержание и неудержание мочи, цисталгия);
  • синдром хронической тазовой боли;
  • мужской климакс;
  • аномалии развития мочеполовой системы;
  • доброкачественная гиперплазия предстательной железы (аденома простаты);
  • различные андрологические заболевания (эректильная дисфункция, мужское бесплодие, преждевременное семяизвержение, андрогенный дефицит).
Гариб Ахмад Сельманович является хорошим врачом в сферах: Андрология, Венерология, Урология. Ахмад Сельманович принимает в клиниках добраться до которых можно от"Евромедклиник", "Евромедклиник 24 Жулебино", "Чудо Доктор на Школьной 46" станций метро Волгоградский пр-т, Первомайская, Площадь Ильича, Римская, Щелковская, Жулебино, Лермонтовский проспект, Котельники, Косино. У Уролога 15 врачей с средней оценкой 4.34. Стаж врача - десять лет. Стоимость приёма от 1900 рублей. Занимается диагностикой и лечением аденомы простаты, воспалительных заболеваний (баланит, баланопостит), варикоцеле, ЗППП (уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз), мочекаменной болезни, недержания мочи, пиелонефрита, простатита, уретрита, цистита. Специализируется на диагностике и лечении таких заболеваний, как дисфункции половых гормонов, врожденные патологии мужских половых органов, преждевременное семяизвержение и др.

Гариб Ахмад Сельманович принимает в клиниках

Клиника Евромедклиник
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический приём взрослых и детей с первых дней жизни. Расположен в 15 мин. ходьбы от м. Первомайская. Прием происходит по предварительной записи. В клинике предоставлены следующие виды диагностик: УЗИ, ЭКГ, ЭХОКГ, ЭЭГ, рентген, гастроскопия, кардиотокография (КТГ), биопсия, спирометрия, 3D УЗИ, 4D УЗИ, ДС (дуплексное сканирование), денситометрия, суточное мониторирование АД, суточное ЭКГ мониторирование (по Холтеру), бронхоскопия.
Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Первомайская
Щелковская
Клиника Евромедклиник 24 Жулебино
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический приём взрослых и детей с первых дней жизни. Расположен в 10 мин. ходьбы от м. Жулебино, Котельники. Прием происходит по предварительной записи. В клинике предоставлены следующие виды диагностик: УЗИ, ЭКГ, ЭХОКГ, ЭЭГ, кардиотокография (КТГ), биопсия, спирометрия, 3D УЗИ, 4D УЗИ, ДС (дуплексное сканирование), суточное мониторирование АД, суточное ЭКГ мониторирование (по Холтеру), лабораторная диагностика, денситометрия, рентген, компьютерная томография.
Москва, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102
Жулебино
Лермонтовский проспект
Котельники
Косино
Клиника Чудо Доктор на Школьной 46
Филиал клиники Чудо Доктор, расположенный на Школьной улице (д. 46) — это центр доказательной медицины с командой врачей различных направлений и оснащением экспертного уровня. В филиале пациенты получают помощь по всем основным направлениям современной медицины: – терапевтические направления медицины (терапия, неврология, эндокринология, гастроэнтерология и другие), – восстановительная медицина (физиотерапия, мануальная терапия), – дерматология, лечебная и эстетической косметология, направленная на улучшение внешности и коррекцию контуров тела, – узкие специальности, такие как гематология, ревматология, диетология, психология.
Москва, Школьная, д. 46
Волгоградский пр-т
Площадь Ильича
Римская