/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/92875455042883400ec7d11f339bac80.html
Ганиев Рустам Асланович, Стоматолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от руб.
2 отзыва

Ганиев Рустам Асланович

Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-пародонтолог
11
Стаж
2
Отзыва
40
Оценка
4.01
Рейтинг
Проводит диагностику пародонта, пародонтальную терапию, лечение подвижных зубов, фотодинамическую терапию, терапию осложнений после имплантации, хирургическую пародонтологию, пластику, восстановление эстетики десны. Занимается лечением всех форм кариеса и его осложнений, реставрации всех групп зубов с использованием высокоэстетических материалов светового отверждения, профессиональной гигиеной полости рта современными аппаратными методами, отбеливанием зубов, лечением заболеваний слизистой оболочки полости рта, лечением острых и хронических форм пародонтита, временным пломбированием корневых каналов, постоянным пломбированием корневых каналов.
Москва, 6-ая ул. Новые Сады, д. 2, корп. 1, метро Саларьево​, Боровское шоссе, Новопеределкино, Рассказовка.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от5ОценкаПять
Ганиев Рустам Асланович+7 (495) 432-15-73
Доброжелательный и высокопрофессиональный доктор. На приеме он направил меня на рентген, показал, какие есть проблемы, объяснил, что делать и предложил лечение, но его стоимость меня не утроила.
Отзыв от2ОценкаДва
Ганиев Рустам Асланович+7 (495) 432-15-73
Я осталась недовольна и давно не видела такого хамского подхода. Я пришла и сказала, что мне нужна чистка. Мне навязали КТ, который не нужен был в принципе. Так же пришлось доплатить за дополнительное нанесение, хотя в чистку входит всё. А самое неприятное, что пришли ещё четверо врачей и пять мужчин навесая начали меня обрабатывать на тему того, что мне надо сделать очень странное лечение, с которым я крайне не согласна. Я не понимаю, как доктор может предложить удалить свои зубы, чтобы вставить импланты. Это абсолютно отвратительно и не соответствует врачебной этике.
Информация
Опыт работы
Стоматолог-терапевт, Стоматология «ПрезиДент Престиж» в Ново-Переделкино, город Москва (2018 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Стоматология", Дагестанский государственный медицинский университет (2010 г.)
  • Интернатура по специальности "Стоматология", Дагестанский государственный медицинский университет (2011 г.)
Специализация
Проводит лечение и диагностику, если у пациента следующие симптомы:
  • десны изменили форму и цвет;
  • десны кровоточат во время чистки или еды;
  • повышенная чувствительность зубов;
  • зуд десен и их отечность;
  • подвижность зубов.
Предоставляет услуги:
  • пломбирование корневых каналов;
  • лечение пульпита и хронического периодонтита, лечение одонтогенных кист зубов;
  • лечение кариеса зубов;
  • установка композитных реставраций на переднюю и боковую группу зубов;
  • лечение заболеваний десен (гингивит и пародонтит);
  • гигиена полости рта: удаление зубного камня УЗ и зубного налета AIR-flow.
Повышение квалификации
"Стоматология терапевтическая", Российская медицинская академия последипломного образования (2012 г.) "Стоматология хирургическая", Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (2015 г.) "Стоматология ортопедическая", Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (2016 г.)
Ганиев Рустам Асланович является отличным профессионалом в специальностях: Стоматология, Стоматология, Стоматология. Рустам Асланович принимает в клинике добраться до которой можно от"ПрезиДЕНТ Престиж в Ново-Переделкино" станций метро Саларьево​, Боровское шоссе, Новопеределкино, Рассказовка. У Стоматолога-пародонтолога 2 врача с средней оценкой 4.01. Стаж врача - одинадцать лет. Проводит диагностику пародонта, пародонтальную терапию, лечение подвижных зубов, фотодинамическую терапию, терапию осложнений после имплантации, хирургическую пародонтологию, пластику, восстановление эстетики десны. Занимается лечением всех форм кариеса и его осложнений, реставрации всех групп зубов с использованием высокоэстетических материалов светового отверждения, профессиональной гигиеной полости рта современными аппаратными методами, отбеливанием зубов, лечением заболеваний слизистой оболочки полости рта, лечением острых и хронических форм пародонтита, временным пломбированием корневых каналов, постоянным пломбированием корневых каналов.

Ганиев Рустам Асланович принимает в клиниках

Клиника ПрезиДЕНТ Престиж в Ново-Переделкино
ПрезиДЕНТ Престиж в Ново-Переделкино. Семейная стоматология с полным спектром услуг амбулаторной стоматологии. Предлагает услуги: детская стоматология, седация и лечение во сне, эстетическая стоматология, имплантология (Bicon, Mis, Nobel, Astra tech), пародонтология, терапевтическое лечение, эндодонтия, компьютерная томография, ортодонтия. В клинике имеются все виды современного оборудования для лечения любой сложности.
Москва, 6-ая ул. Новые Сады, д. 2, корп. 1
Саларьево​
Боровское шоссе
Новопеределкино
Рассказовка

Доктора рядом

29
стаж врача
4.74 5
проф. рейтинг врача
14
стаж врача
4.2 5
проф. рейтинг врача
Стоматолог
23
стаж врача
4.45 5
проф. рейтинг врача
26
стаж врача
4.45 5
проф. рейтинг врача
4
стаж врача
4.1 5
проф. рейтинг врача