/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/9651e17d396d3efb9d9eae678f1b6681.html
Гагиев Казбек Алиевич, Флеболог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1900 руб.
10 отзывов

Гагиев Казбек Алиевич

Флеболог, УЗИ-специалист, Сосудистый хирург
Первичный приём от 1900
16
Стаж
9
Отзывов
46
Оценка
4.58
Рейтинг
Проводит консультации, ведение и лечение пациентов, диагностику и профилактику заболеваний венозной системы, диагностику и профилактику заболеваний артериальной системы, консервативные и оперативные методы лечения с использованием принципов эстетической хирургии, комплексное лечение заболеваний вен на разных стадиях развития патологии (варикозное расширение вен нижних конечностей и малого таза, посттромботическая болезнь, трофические язвы, тромбоз магистральных вен (с флотилией и без флотами головки тромба), комплексное лечение заболеваний артериальной системы на разных стадиях развития, патологии (атеросклероз, тромбоз, эмболия, острая и хроническая артериальная недостаточность, трофические язвы, аневризма брюшной аорты, артерий конечностей, патологии сонных артерий).
Москва, Хорошёвское ш., д. 62, метро Аэропорт, Беговая, Динамо, Шелепиха, Хорошево, Хорошевская, Шелепиха, ЦСКА, Петровский парк.
Отзывы
Показать ещё 4 отзывов из 4
Отзыв от1ОценкаОдин
Гагиев Казбек Алиевич1900+7 (495) 432-15-73
Я не довольна осмотром. Он меня не осмотрел, ничего. Я в шоке конечно. Я к нему пришла, объясняю ситуацию, и спрашиваю у него: "Вы можете мне сказать, почему так, по какой причине?". Он мне улыбается и ничего не может сказать. Только, что мне нужно к другому врачу идти и на УЗИ, прежде поставить диагноз. Как врач он мне не помог в моей проблеме. Прежде, чем идти на УЗИ он должен объяснить, от чего это, что могло повлиять. А вот такого у меня вообще никогда не было. В общем я вышла от туда в слезах, плакала, и была очень не довольна.
Отзыв от5ОценкаПять
Гагиев Казбек Алиевич1900+7 (495) 432-15-73
Доктор мне все популярно и понятно объяснил. Он внимательный, слушает пациента и сам все хорошо объясняет! На приеме была благожелательная и спокойная обстановка. Врач сказал, что делать, что нужно предпринимать, дал мне советы и указания.
Отзыв от5ОценкаПять
Гагиев Казбек Алиевич1900+7 (495) 432-15-73
Всё прошло отлично. Врач всё рассказал, объяснил почему мне нужна операция и пояснил каким путём она будет проходить.
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Гагиев Казбек Алиевич1900+7 (495) 432-15-73
Внимательный доктор. Он проконсультировал нас по результатам УЗИ.
Отзыв от5ОценкаПять
Гагиев Казбек Алиевич1900+7 (495) 432-15-73
Хороший доктор. Он мне все объяснил и проконсультировал.
Отзыв от5ОценкаПять
Гагиев Казбек Алиевич1900+7 (495) 432-15-73
Казбек Алиевич внимательный, не раздражительный и терпеливый врач. Он мне всё объяснил, выслушал, обработал ожоговую рану и дал полные ответы на вопросы. Я бы обратилась к доктору повторно!
Отзыв от5ОценкаПять
Гагиев Казбек Алиевич1900+7 (495) 432-15-73
Врач отличный, компетентный, приятный, внимательный. Доктор исключил самые худшие опасения, назначил дальнейшее обследование, правильно направил. Общением и процессом доволен. Порекомендовал бы данного специалиста.
Отзыв от5ОценкаПять
Гагиев Казбек Алиевич1900+7 (495) 432-15-73
Грамотный врач, грамотная помощь, которая была оказана в полной мере. На приёме доктор провёл развёрнутую консультацию. Из качеств врача можно выделить вежливость и профессионализм. Качеством приёма я осталась довольна.
Отзыв от5ОценкаПять
Гагиев Казбек Алиевич1900+7 (495) 432-15-73
Приятный, внимательный и чуткий доктор. Хороший молодой человек. Оставил о себе только приятное впечатление! Казбек Алиевич на приёме сделал мне УЗИ вен нижних конечностей. Расставил все точки в вопросах, назначил лечение и пригласил на операцию. Буду с удовольствием рекомендовать знакомым этого специалиста. Качеством осталась полностью довольна!
Информация
Опыт работы
Врач сердечно-сосудистый хирург, Городская клиническая больница №3, город Краснодар (2008-2014 гг.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Кубанский государственный медицинский университет (2006 г.)
  • Ординатура по специальности "Хирургия", Ставропольский государственный университет (2008 г.)
  • Ординатура по специальности "Сердечно-сосудистая хирургия", Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию (2010 г.)
Специализация
  • Консультации, ведение и лечение пациентов;
  • диагностика и профилактика заболеваний венозной системы;
  • диагностика и профилактика заболеваний артериальной системы;
  • консервативные и оперативные методы лечения с использованием принципов эстетической хирургии;
  • комплексное лечение заболеваний вен на разных стадиях развития патологии (варикозное расширение вен нижних конечностей и малого таза, посттромботическаяболезнь, трофические язвы, тромбоз магистральных вен (с флотилией и без флотами головки тромба);
  • комплексное лечение заболеваний артериальной системы на разных стадиях развитии;
  • патологии (атеросклероз, тромбоз, эмболия, острая и хроническая артериальная недостаточность, трофические язвы, аневризма брюшной аорты, артерий конечностей, патологии сонных артерий).
Повышение квалификации
"Сердечно-сосудистая хирургия", Ставропольский государственный университет (2010 г.) "Ультразвуковая диагностика", Федеральный медицинский биофизический центр им. А.И. Бурназяна (2015 г.) "Рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение", Институт усовершенствования врачей ФГБУ НМЦХ им. Н.И. Пирогова (2017 г.)
Гагиев Казбек Алиевич является хорошим профессионалом в областях: Флебология, УЗИ, Сосудистая хирургия. Казбек Алиевич принимает в клинике добраться до которой можно от"Медцентр Медлайн-Сервис на Полежаевской" станций метро Аэропорт, Беговая, Динамо, Шелепиха, Хорошево, Хорошевская, Шелепиха, ЦСКА, Петровский парк. У Сосудистого хирурга 10 врачей с средней оценкой 4.58. Стаж врача - шестнадцать лет. Стоимость приёма от 1900 рублей. Проводит консультации, ведение и лечение пациентов, диагностику и профилактику заболеваний венозной системы, диагностику и профилактику заболеваний артериальной системы, консервативные и оперативные методы лечения с использованием принципов эстетической хирургии, комплексное лечение заболеваний вен на разных стадиях развития патологии (варикозное расширение вен нижних конечностей и малого таза, посттромботическая болезнь, трофические язвы, тромбоз магистральных вен (с флотилией и без флотами головки тромба), комплексное лечение заболеваний артериальной системы на разных стадиях развития, патологии (атеросклероз, тромбоз, эмболия, острая и хроническая артериальная недостаточность, трофические язвы, аневризма брюшной аорты, артерий конечностей, патологии сонных артерий).

Гагиев Казбек Алиевич принимает в клиниках

Клиника Медцентр Медлайн-Сервис на Полежаевской
В клинике Медлайн-Сервис на Хорошёвском шоссе принимают врачи, с большим опытом, среди которых кандидаты наук, врачи высшей категории. Принимаем взрослых и детей с рождения. Для установления точного диагноза есть возможность пройти диагностику: УЗИ, ДС (дуплексное сканирование), 3D УЗИ, 4D УЗИ, гастроскопию, ЭХОКГ, рентген, спирометрию, суточное мониторирование АД, Суточное ЭКГ мониторирование (по Холтеру), ЭКГ, ЭЭГ, гистероскопию, колоноскопию, кольпоскопию, ректороманоскопию, цистоскопию, эзофагогастродуоденоскопия (ЭФГДС). А также, при необходимости, пройти лабораторную диагностику - анализы крови, мочи и других биоматериалов. В стоматологическом отделении есть отдельный рентген-кабинет, где также установлен ортопантомограф. Для удобства наших пациентов врачи могут выехать на дом к пациенту. Также доступны услуги медицинской сестры на дому, лабораторная диагностика и даже УЗИ на дому.
Москва, Хорошёвское ш., д. 62
Аэропорт
Беговая
Динамо
Шелепиха
Хорошево
Хорошевская
Шелепиха
ЦСКА
Петровский парк

Доктора рядом

39
стаж врача
5 5
проф. рейтинг врача
43
стаж врача
5 5
проф. рейтинг врача
27
стаж врача
4.8 5
проф. рейтинг врача
30
стаж врача
4.33 5
проф. рейтинг врача
18
стаж врача
4.77 5
проф. рейтинг врача