/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/664519776dccd6e926be8514fdbbce81.html
Дроздов Сергей Александрович, Флеболог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2900 руб.
7 отзывов

Дроздов Сергей Александрович

Флеболог, Сосудистый хирург
Первичный приём от 2900
27
Стаж
6
Отзывов
48
Оценка
4.8
Рейтинг
Врач сердечно-сосудистый хирург, флеболог. Занимается флебологией, хирургией, сердечно-сосудистой хирургией, ангиохирургией.
Москва, ш. Энтузиастов, д. 62, метро Партизанская, Перово.
Москва, 2-ой Балтийский переулок, д.6, метро Аэропорт, Войковская, Сокол, Зорге, Панфиловская, ЦСКА.
Отзывы
Показать ещё 1 отзывов из 1
Отзыв от5ОценкаПять
Дроздов Сергей Александрович2900+7 (495) 432-15-73
О Дроздове ничего плохого сказать не могу. Приятный и профессиональный доктор. Назначил процедуры. Он внимателен и тактичен.
Отзыв от5ОценкаПять
Дроздов Сергей Александрович2900+7 (495) 432-15-73
Это был мой первый визит. Я осталась очень довольна. Врач прекрасный. До этого я обращала в другое место и по сравнению с этим врачом "небо и земля". Мне очень понравился врач и прием. Все на высшем уровне. Доктор спокойный,вежливый. Ничего лишнего и в тоже время все понятно. Приятный мужчина. Когда от человека идет доброта, каким бы ты не был больным, сразу поднимается настроение. Я рада что попала туда. Если у кого-то возникнуть проблемы, я буду его рекомендовать.
Отзыв от5ОценкаПять
Дроздов Сергей Александрович2900+7 (495) 432-15-73
Нам очень понравился врач своей квалификацией! Общение отличное, отношение очень внимательное, видно, что квалифицированный доктор, произвел хорошее впечатление.
Отзыв от3ОценкаТри
Дроздов Сергей Александрович2900+7 (495) 432-15-73
Доктор объяснил причину, написал, что мне надо и все, особо даже не посмотрел, пока я сама вопросы задавать не стала. Больше к нему никогда не пойдем и никому не советуем.
Отзыв от5ОценкаПять
Дроздов Сергей Александрович2900+7 (495) 432-15-73
Сергей Александрович хороший и знающий свою работу врач. Он все выслушал, направил меня на рентген, потом посмотрел его и назначил лечение.
Отзыв от5ОценкаПять
Дроздов Сергей Александрович2900+7 (495) 432-15-73
Внимательное отношение к пациенту, быстрая и четкая постановка диагноза. Врач вызывает доверие и уважение.
Информация
Опыт работы
Врач- флеболог, «Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)», город Москва (2019-2022 гг.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (1975 г.)
  • Ординатура по специальности "Сердечно-сосудистая хирургия", Воронежский государственный медицинский университет имени Н.Н. Бурденко (2012 г.)
Специализация
  • Флебология;
  • хирургия;
  • сердечно-сосудистой хирургия; 
  • ангиохирургия.
Повышение квалификации
"Интервенционная ангиология и кардиология", Воронежский государственный медицинский университет имени Н.Н. Бурденко (2006 г.) "Рентгенология", Воронежский государственный медицинский университет имени Н.Н. Бурденко (2007 г.)
Дроздов Сергей Александрович является достойным специалистом в сферах: Флебология, Сосудистая хирургия. Сергей Александрович принимает в клиниках добраться до которых можно от"Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)", "Ion Clinic (Ион Клиник)" станций метро Аэропорт, Войковская, Партизанская, Перово, Сокол, Зорге, Панфиловская, ЦСКА. У Сосудистого хирурга 7 врачей с средней оценкой 4.8. Стаж врача - двадцать семь лет. Стоимость приёма от 2900 рублей. Врач сердечно-сосудистый хирург, флеболог. Занимается флебологией, хирургией, сердечно-сосудистой хирургией, ангиохирургией.

Дроздов Сергей Александрович принимает в клиниках

Клиника Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)
Многопрофильная клиника активно работает на рынке платных медицинских услуг уже 22 года и предоставляет широкий спектр диагностический услуг - УЗИ, биопсию, КТ, МРТ, рентген, ДС (дуплексное сканирование), электронейромиографию (ЭНМГ), спирометрию, суточное ЭКГ мониторирование (по Холтеру), суточное мониторирование АД, ЭКГ-проба с дозированной физической нагрузкой (велоэргометрия или тредмил-тест), ЭЭГ, кольпоскопию, колоноскопию, ректороманоскопию, цистоскопию, артроскопию, ЭКГ, ЭХОКГ. Центр находится в 10 минутах ходьбы от станции метро Шоссе Энтузиастов.
Москва, ш. Энтузиастов, д. 62
Партизанская
Перово
Клиника Ion Clinic (Ион Клиник)
ION Clinic – многопрофильный медицинский центр, который оказывает полный спектр лечебно-диагностических и профилактических услуг. Важнейший принцип в работе медицинского центра ION CLINIC — индивидуальный подход к пациенту и предоставление качественных медицинских услуг. Врачи клиники ведут прием по следующим направлениям: гинекология, урология, терапия, неврология, гастроэнтерология, ортопедия, хирургия, флебология, колопроктология, эндокринология, кардиология и т.д. Клиника оснащена собственным операционным блоком и дневным стационаром, в котором можно пройти обследование организма и получить рекомендованное лечение. Прием проводится по предварительной записи.
Москва, 2-ой Балтийский переулок, д.6
Аэропорт
Войковская
Сокол
Зорге
Панфиловская
ЦСКА