/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/234f65a1f0a0cfad47d52317b3619401.html
Фотин Сергей Владимирович, Стоматолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от руб.
3 отзыва

Фотин Сергей Владимирович

Стоматолог, Стоматолог-ортопед
23
Стаж
1
Отзыв
45
Оценка
4.51
Рейтинг
Все виды протезирования зубов и зубных рядов, включая съемное и несъемное протезирование. Лечение полой и частичной адентии зубных рядов. Протезирование на дентальных имплантантах.
Московская область, Академика Доллежаля, д. 4.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Фотин Сергей Владимирович+7 (495) 432-15-73
На приеме была консультация, врач осмотрел, я у него спросила можно ли вставить так как я хочу он сказал что нет потому что зуб очень разрушен, рассказал что можно в моем случае сделать. Доктор был внимателен, прием состоялся вовремя.
Информация
Опыт работы
Врач стоматолог-ортопед, 'Силикон, город Москва (1999-2017 гг.) Врач стоматолог-ортопед, Дента сервис, город Москва (2017 г.) Врач стоматолог-ортопед, Медсити, город Подольск (2019 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Стоматология", Московский Медицинский Стоматологический институт им.Н.А.Семашко (1995 г.)
  • Ординатура по специальности "Стоматология ортопедическая", Департамента здравоохранения г. Москвы на базе челюстно-лицевого госпиталя для ветеранов войн (1997 г.)
Специализация
Основные направления работы:
  • полная вторичная адентия;
  • частичная вторичная адентия;
  • некариозные поражения зубов;
  • несъемное протезирование частичного отсутствия зубов;
  • микропротезирование вкладками;
  • протезирование на имплантатах;
  • съемное протезирование при частичном отсутствии зубов бюгельными протезами и на аттачменах;
  • протезирование при полном отсутствии зубов съемными пластинчатыми протезами.
Повышение квалификации
"Impro", Портал непрерывного медицинского и фармацевтического образования Министерства здравоохранения Российской Федерации "Alpha Bio", Портал непрерывного медицинского и фармацевтического образования Министерства здравоохранения Российской Федерации (2002 г.) "Astra Tech", Портал непрерывного медицинского и фармацевтического образования Министерства здравоохранения Российской Федерации (2007 г.) "Osstem", Портал непрерывного медицинского и фармацевтического образования Министерства здравоохранения Российской Федерации (2012 г.) "Dentium", Портал непрерывного медицинского и фармацевтического образования Министерства здравоохранения Российской Федерации (2015 г.) "Xive", Портал непрерывного медицинского и фармацевтического образования Министерства здравоохранения Российской Федерации (2018 г.) "Straumann", Портал непрерывного медицинского и фармацевтического образования Министерства здравоохранения Российской Федерации-Москва (2020 г.)
Фотин Сергей Владимирович является отличным специалистом в областях: Стоматология, Стоматология. Сергей Владимирович принимает в клинике добраться до которой можно от"Медсити". У Стоматолога-ортопеда 3 врача с средней оценкой 4.51. Стаж врача - двадцать три года. Все виды протезирования зубов и зубных рядов, включая съемное и несъемное протезирование. Лечение полой и частичной адентии зубных рядов. Протезирование на дентальных имплантантах.

Фотин Сергей Владимирович принимает в клиниках

Клиника Медсити
Московская область, Академика Доллежаля, д. 4

Доктора рядом

14
стаж врача
4.4 5
проф. рейтинг врача
15
стаж врача
4.17 5
проф. рейтинг врача
4
стаж врача
4.3 5
проф. рейтинг врача
11
стаж врача
4.25 5
проф. рейтинг врача
19
стаж врача
4.4 5
проф. рейтинг врача