/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/fab692c83c323a644ba0b4dd6b44a2f2.html
Фомина Дарья Викторовна, Эндокринолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1500 руб.
2 отзыва

Фомина Дарья Викторовна

Эндокринолог
Первичный приём от 1500
1
Стаж
2
Отзыва
42
Оценка
4.22
Рейтинг
Владение современными методами профилактики, диагностики и лечения пациентов с различной эндокринной патологией – метаболические нарушения (ожирение, сахарный диабет 1 и 2 типа), патология гипоталамо-гипофизарной системы, патология щитовидной железы, надпочечников, заболевания костно-минерального обмена, скрининг поздних осложнений сахарного диабета и др.
Красноярск, Урванцева, д. 8а.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от5ОценкаПять
Фомина Дарья Викторовна1500+7 (495) 432-15-73
На приёме Дарья Викторовна ответила на вопросы, всё объяснила, рассказала и направила на дообследование. Также она подкорректировала лечение и дала свои рекомендации. Доброжелательный, отзывчивый, внимательный врач.
Отзыв от5ОценкаПять
Фомина Дарья Викторовна1500+7 (495) 432-15-73
Прием состоялся вовремя. Длился он минут тридцать. Дарья Викторовна грамотный и квалифицированный специалист. Просто молодец! Внимательно отнеслась ко мне. Врач дал много рекомендаций, чтобы поправить своё здоровье. А также назначил диету и выписал лечение. Вопросов у меня не осталось. Претензий никаких нет. Буду повторно обращаться к специалисту.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Эндокринология", Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (2018 г.)
  • Аспирантура по специальности "Клиническая медицина", Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (2021 г.)
Специализация
Сферы практических интересов:
  • консультативно-диагностический приём взрослых пациентов с подозрением на эндокринную патологию;
  • диагностика и лечение заболеваний щитовидной железы, в том числе у беременных;
  • лечение и раннее выявление сахарного диабета 1 и 2 типа, подбор индивидуальных схем лечения;
  • лечение ожирения: выявление причин развития лишнего веса, назначение медикаментозной и немедикаментозной терапии для коррекции массы тела, индивидуальное сопровождение пациента во время лечения;
  • выявление и лечение эндокринных причин ухудшения состояния кожи, ногтей и волос;
  • лечение пациентов с остеопорозом, заболеваниями гипофиза, надпочечников.
Фомина Дарья Викторовна является достойным профессионалом в областях: Эндокринология. Дарья Викторовна принимает в клинике добраться до которой можно от"Многопрофильный медицинский центр ПАНАЦЕЯ". У Эндокринолога 2 врача с средней оценкой 4.22. Стаж врача - один год. Стоимость приёма от 1500 рублей. Владение современными методами профилактики, диагностики и лечения пациентов с различной эндокринной патологией – метаболические нарушения (ожирение, сахарный диабет 1 и 2 типа), патология гипоталамо-гипофизарной системы, патология щитовидной железы, надпочечников, заболевания костно-минерального обмена, скрининг поздних осложнений сахарного диабета и др.

Фомина Дарья Викторовна принимает в клиниках

Клиника Многопрофильный медицинский центр ПАНАЦЕЯ
Многопрофильный медицинский центр Панацея на улице Урванцева - первая частная клиника в Красноярске, специализирующаяся на лечении Гепатита С и других инфекционных болезнях. Также в центре можно получить консультацию квалифицированных специалистов: гинеколога, уролога, терапевта, невролога, гастроэнтеролога, дерматолога, пройти диагностику и лечение с применением новейшего оборудования: УЗИ, эндоскопия, зондирование, эластография (альтернатива биопсии печени). Есть возможность вызвать врача на дом, а также УЗИ с выездом на дом.
Красноярск, Урванцева, д. 8а

Доктора рядом

34
стаж врача
4.73 5
проф. рейтинг врача
21
стаж врача
4.69 5
проф. рейтинг врача
17
стаж врача
4.49 5
проф. рейтинг врача
34
стаж врача
4.64 5
проф. рейтинг врача
11
стаж врача
4.02 5
проф. рейтинг врача