/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/ddf6f048dca6ea44efc0e74321cab677.html
Мрачек Александра Сергеевна, Эндокринолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1400 руб.
4 отзыва

Мрачек Александра Сергеевна

Эндокринолог
Первичный приём от 1400
11
Стаж
3
Отзыва
40
Оценка
4.02
Рейтинг
Проводит лечение сахарного диабета, лечение заболеваний щитовидной железы, лечение ожирения, лечение остеопороза, лечение заболеваний надпочечников и др.
Красноярск, пр. Красноярский рабочий, д. 150, стр. 48.
Отзывы
Показать ещё -2 отзывов из -2
Отзыв от5ОценкаПять
Мрачек Александра Сергеевна1400+7 (495) 432-15-73
К данному специалисту обращаюсь не в первый раз. Прием прошел хорошо, как обычно. Внимательный доктор. Скрупулёзно изучает результаты анализов, задает вопросы, все подробно объясняет и дает рекомендации. Я получила необходимую мне информацию, назначение соответствующего лечения и анализ врачом моей ситуации. Доктора рекомендую.
Отзыв от3ОценкаТри
Мрачек Александра Сергеевна1400+7 (495) 432-15-73
Мне не понравилось, что мой прием задержался на 25 минут, тем более что я была еще записана к другому врачу. Прием прошел хорошо. Доктор изучила историю моей болезни, выслушала мои жалобы, проверила щитовидную железу. Выдала направление на анализы и к хирургу-эндокринологу.
Отзыв от5ОценкаПять
Мрачек Александра Сергеевна1400+7 (495) 432-15-73
По рекомендации обратился к этому специалисту. Плюс почитал отзывы и опыт работы. Прием прошел очень хорошо. Доброжелательный и общительный врач. Всё доступно рассказывает и поясняет. У меня были с собой анализы. Доктор провела осмотр, проконсультировала меня и дала рекомендации. А также назначила дополнительные анализы, узи и лечение. Я остался доволен.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Красноярский государственный медицинский университет им. проф. В.Ф.Войно-Ясенецкого (2011 г.)
  • Интернатура по специальности "Эндокринология", Красноярский государственный медицинский университет им. проф. В.Ф.Войно-Ясенецкого (2012 г.)
Специализация
Основные направления профессиональной деятельности:
  • Диагностика и лечение заболеваний щитовидной железы
  • Диффузный, узловой, токсический зоб, гипотиреоз, аутоиммунный тиреоидит, подострый тиреоидит и другие)
  • Диагностика и лечение нарушений углеводного обмена
  • Подбор и коррекция диетотерапии, сахароснижающей и инсулинотерапии при сахарном диабете; диагностика осложнений диабета и их лечение
  • Коррекция избыточного веса и ожирения
  • Диагностика и лечение заболеваний гипофиза
  • Диагностика и лечение возрастного андрогенодефицита у мужчин.
Повышение квалификации
"Актуальные вопросы эндокринологии", Красноярский государственный медицинский университет им. проф. В.Ф.Войно-Ясенецкого (2016 г.)
Мрачек Александра Сергеевна является хорошим специалистом в сферах: Эндокринология. Александра Сергеевна принимает в клинике добраться до которой можно от"TERVE на Красноярском рабочем". У Эндокринолога 4 врача с средней оценкой 4.02. Стаж врача - одинадцать лет. Стоимость приёма от 1400 рублей. Проводит лечение сахарного диабета, лечение заболеваний щитовидной железы, лечение ожирения, лечение остеопороза, лечение заболеваний надпочечников и др.

Мрачек Александра Сергеевна принимает в клиниках

Клиника TERVE на Красноярском рабочем
Российско-финский медицинский центр TERVE оказывает медицинские услуги для взрослых и детей. Прием оказывается по предварительной записи.
Красноярск, пр. Красноярский рабочий, д. 150, стр. 48

Доктора рядом

34
стаж врача
4.73 5
проф. рейтинг врача
21
стаж врача
4.69 5
проф. рейтинг врача
17
стаж врача
4.49 5
проф. рейтинг врача
34
стаж врача
4.64 5
проф. рейтинг врача
32
стаж врача
4.78 5
проф. рейтинг врача