/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/1ccffe26e306d2dbc3d9e09e0aac2155.html
Фирсова Наталья Владимировна, Репродуктолог (ЭКО) - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1800 руб.
9 отзывов

Фирсова Наталья Владимировна

Репродуктолог (ЭКО)
Первичный приём от 1800
16
Стаж
4
Отзыва
46
Оценка
4.64
Рейтинг
Занимается диагностикой и лечением женского и мужского бесплодия. Владеет методиками ВМИ (внутриматочная инсеминация), ИКСИ (введение сперматозоида в цитоплазму) и ЭКО (экстракорпоральное оплодотворение).
Калуга, Пушкина, д. 4.
Отзывы
Показать ещё -1 отзывов из -1
Отзыв от5ОценкаПять
Фирсова Наталья Владимировна1800+7 (495) 432-15-73
Наталья Владимировна внимательно и ответственно просмотрела результаты анализов и дала дельные советы. Я стою у доктора на учёте с лета. Всё прошло квалифицированно и в рабочем режиме. Приём прошёл вовремя и длился минут 20. По итогу приёма мы еще находимся в процессе. Буду обращаться повторно. Я довольна, что попала к данному специалисту.
Отзыв от5ОценкаПять
Фирсова Наталья Владимировна1800+7 (495) 432-15-73
Все замечательно, одни положительные эмоции. Наталья Владимировна хороший специалист. На приеме она была доброжелательна, внимательна, все на пять. Я думаю, надо будет еще раз обратиться. В результате я осталась довольна, но не на сто процентов. Могла бы рекомендовать этого доктора другим.
Отзыв от5ОценкаПять
Фирсова Наталья Владимировна1800+7 (495) 432-15-73
Попала к Наталье Владимировне, как к репродуктологу, совершенно случайно, и не пожалела об этом ни на миг. Результат: долгожданная беременность. Наша благодарность, Наталье Владимировне, безмерна.
Отзыв от5ОценкаПять
Фирсова Наталья Владимировна1800+7 (495) 432-15-73
Наталья Владимировна прекрасный врач, очень внимательная и большой профессионал своего дела, ни разу не жалею что обратилась именно к ней. Хочется отдельно написать про процедуру ЭХОГСС, так как я перед ней искала ответы, а больно ли, девушки, не бойтесь, это совсем не страшно и не больно. Ещё раз огромное спасибо Наталье Владимировне.
Информация
Опыт работы
акушер-гинеколог, НУЗ Отделенческая больница на ст.Смоленск ОАО «РЖД», город Смоленск (2006-2012 гг.) гинеколог-репродуктолог, Клиника Фомина, город Калуга (2021 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Смоленская государственная медицинская академия (2004 г.)
  • Ординатура по специальности "Гинекология", Национальный медицинский исследовательский центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В. И. Кулакова (2006 г.)
Специализация
Диагностика и лечение:
  • женского бесплодия;
  • мужского бесплодия.
Проведение следующих процедур:
  • внутриматочная инсеминация (ВМИ);
  • ИКСИ (введение сперматозоида в цитоплазму);
  • ЭКО (экстракорпоральное оплодотворение).
Повышение квалификации
"Ультразвуковая диагностика", Смоленская государственная медицинская академия (2011 г.) "Психологическое консультирование беременных в кризисных ситуациях", Смоленская государственная медицинская академия (2011 г.) "Акушерство и гинекология", Смоленская государственная медицинская академия (2011 г.) "Гинекологическая эндокринология", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова (2012 г.) "Экспертиза временной нетрудоспособноти", Смоленская государственная медицинская академия (2014 г.) "Ультразвуковая диагностика", Смоленская государственная медицинская академия (2016 г.) "Вспомогательные репродуктивные технологии для акушеров-гинекологов с практическим курсом", НОЦ ВРТ им. Фредерика Паулсена (2018 г.) "Ультразвуковая диагностика", ООО «Межотраслевой Институт Госаттестации» (2020 г.) "Акушерство и гинекология", ООО «Межотраслевой Институт Госаттестации» (2020 г.)
Фирсова Наталья Владимировна является хорошим врачом в специальностях: Репродуктология. Наталья Владимировна принимает в клинике добраться до которой можно от"Клиника Доктора Фомина". У Репродуктолога (ЭКО) 9 врачей с средней оценкой 4.64. Стаж врача - шестнадцать лет. Стоимость приёма от 1800 рублей. Занимается диагностикой и лечением женского и мужского бесплодия. Владеет методиками ВМИ (внутриматочная инсеминация), ИКСИ (введение сперматозоида в цитоплазму) и ЭКО (экстракорпоральное оплодотворение).

Фирсова Наталья Владимировна принимает в клиниках

Клиника Клиника Доктора Фомина
Многопрофильный медицинский центр - Клиника Фомина. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых. В клинике работают специалисты по направлениям гинекологии, урологии, андрологии, эндокринологии, неврологии, ревматологии, нефрологии, гематологии, терапии. Прием оказывается по предварительной записи.
Калуга, Пушкина, д. 4