/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/903c6f8d43aa7dc128609a8f1bf59a29.html
Филимонова Анна Владимировна, Окулист (офтальмолог) - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1000 руб.
5 отзывов

Филимонова Анна Владимировна

Окулист (офтальмолог)
Первичный приём от 1000
22
Стаж
5
Отзывов
47
Оценка
4.65
Рейтинг
Специализируется на диагностике и лечении острых и хронических заболеваний глаз, в том числе астигматизма, близорукости, дальнозоркости, конъюнктивит (вирусный, бактериальный, аллергический), косоглазия, ячменя. Занимается проверкой зрения, а также подбором очков и контактных линз.
Рязань, Заводской проезд, д.1, вход №6.
Рязань, Татарская, д. 20.
Отзывы
Показать ещё 0 отзывов из 0
Отзыв от5ОценкаПять
Филимонова Анна Владимировна1000+7 (495) 432-15-73
Нам понравился приём. Анна Владимировна все объяснила, рассказала, порекомендовала какими линзами лучше пользоваться, прописала витамины. Также она сказала что нужно делать зарядку, капли. Мы очень довольны, доктор нам понравился. Она внимательно отнеслась и ко мне и к ребёнку, успокоила. Я рекомендую специалиста!
Отзыв от5ОценкаПять
Филимонова Анна Владимировна1000+7 (495) 432-15-73
Грамотный осмотр , эффективное лечение
Отзыв от5ОценкаПять
Филимонова Анна Владимировна1000+7 (495) 432-15-73
Анна Владимировна внимательный, доброжелательный и вежливый доктор. Всё спокойно объясняет, никуда не торопится. Врач очень подробно обо всём рассказал и что мне было непонятно,  повторил. Ответил на мои вопросы. Доктор дал рекомендации и назначил дополнительное обследование. Буду рекомендовать этого специалиста знакомым.
Отзыв от5ОценкаПять
Филимонова Анна Владимировна1000+7 (495) 432-15-73
Прием прошел быстро, качественно, все было понятно. Мы остались довольны. Доктор нашла общий язык с ребенком. Врач дала все необходимые рекомендации, назначения и я уже вижу определенный прогресс. Вопросов у меня не осталось.
Отзыв от5ОценкаПять
Филимонова Анна Владимировна1000+7 (495) 432-15-73
Всё хорошо прошло. Врач проверила меня на всех аппаратах и решила мою проблему. Ответила на мои вопросы, доступно объяснила свои рекомендации и сделала назначения. Этого специалиста я порекомендовала бы знакомым.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2000 г.)
  • Интернатура по специальности "Офтальмология", Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2001 г.)
  • Ординатура по специальности "Офтальмология", Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2012 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • астигматизм;
  • близорукость (миопия);
  • дальнозоркость (гиперметропия);
  • конъюнктивит (вирусный, бактериальный, аллергический);
  • косоглазие;
  • ячмень;
  • катаракта;
  • глаукома;
  • диабетическая ретинопатия;
  • отслоение сетчатки глаза;
  • дистрофия сетчатки;
  • халязион;
  • косоглазие.
Повышение квалификации
"Офтальмология", Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (2006 г.) "Офтальмология", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования (2020 г.)
Филимонова Анна Владимировна является хорошим профессионалом в сферах: Офтальмология. Анна Владимировна принимает в клиниках добраться до которых можно от"Семейная г. Рязань", "Медицинский центр Забота". У Окулиста (офтальмолога) 5 врачей с средней оценкой 4.65. Стаж врача - двадцать два года. Стоимость приёма от 1000 рублей. Специализируется на диагностике и лечении острых и хронических заболеваний глаз, в том числе астигматизма, близорукости, дальнозоркости, конъюнктивит (вирусный, бактериальный, аллергический), косоглазия, ячменя. Занимается проверкой зрения, а также подбором очков и контактных линз.

Филимонова Анна Владимировна принимает в клиниках

Клиника Семейная г. Рязань
Клиника «Семейная» в Рязани оказывает услуги по направлениям: акушерство и гинекология, хирургия, терапия, педиатрия, урология, офтальмология, эндокринология и др. Клиника предоставляет лабораторную и инструментальную диагностику различных заболеваний. В числе прочего, можно сделать биохимические исследования крови, мочи, пройти обследование на онкологические маркеры, антитела и аллергены.
Рязань, Заводской проезд, д.1, вход №6
Клиника Медицинский центр Забота
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием детей. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, педиатрии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.
Рязань, Татарская, д. 20

Доктора рядом

19
стаж врача
4.47 5
проф. рейтинг врача
Окулист (офтальмолог)
15
стаж врача
4.25 5
проф. рейтинг врача
Окулист (офтальмолог)
6
стаж врача
4.03 5
проф. рейтинг врача
Окулист (офтальмолог)
38
стаж врача
4.57 5
проф. рейтинг врача
Окулист (офтальмолог)
11
стаж врача
4.01 5
проф. рейтинг врача